Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция поймали на сосисках:) 

Создана: 05 Марта 2011 Суб 21:24:05.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 48, просмотров: 10913

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 05 Марта 2011 Суб 21:24:05
    Привет коллеги! Короче совет нужен Ваш:) Вообщем дело было так, у меня друг работал грузчиком в одной конторе, по труд. дог-ру, и вообщем он вынес в нерабочее время сосиски на сумму 60 рублей, короче его словили,он написал объяснительную, дальше больше, его лишили оклада и уволили по ст. 81 пункт 7:) никаких договоров о мат ответств он не подписывал...вообщем хотим вернуть оклад, плюс моральный вред возместить, думаю это реально сделать документы как доказат-во все есть, подскажите чё каво куда бежать, с чего начатьХех!
  2. 05 Марта 2011 Суб 21:31:09
    ах-хаххах)))
  3. 05 Марта 2011 Суб 22:09:10
    Светоч мысли!
  4. 05 Марта 2011 Суб 23:28:50
    может кто дельное что подскажет?:) это не прикол был,я серьёзно, у нас есть ещё такие тупые работодатели)))
  5. 06 Марта 2011 Вск 13:13:30
    Omskboy85 писал : может кто дельное что подскажет?:) это не прикол был,я серьёзно, у нас есть ещё такие тупые работодатели)))


    И такие офигевшие работники тоже. Украл на работе, и еще что-то хочет потребовать...
  6. 06 Марта 2011 Вск 13:50:08
    Совсем не обязательно подписывать договор мат. ответственности, чтобы быть уволенным за утрату доверия.
    И Ваш друг автоматически является материально ответственным лицом, т.к. эти самые сосиски ему передаются по накладной.

    Кстати, учитесь воровать вагонами, попадаются как раз те, кто ворует на 60 рублей Смайлик :-)
  7. 06 Марта 2011 Вск 14:13:09
    Omskboy85 писал : может кто дельное что подскажет?:) это не прикол был,я серьёзно, у нас есть ещё такие тупые работодатели)))

    Лишение оклада и увольнение - два наказания за один проступок даже уголовникам не дают. Нарушение трудового законодательства на лицо. Вперёд на мины. Very Happy
  8. 06 Марта 2011 Вск 14:56:42
    хм...ну всё таки кто-нибудь скажет то что я сам незнал бы?)
  9. 06 Марта 2011 Вск 14:59:43
    Ягуара какая нафиг накладная,мышина пришла,он взяли понёс куда сказали...он не принимает товар,не обрабатывает его, не распределяет! и вообще почитай пленум ВС и перечень должностей котор могут являться мат отвтств. лицами, грузчиков там нет,а раз нет то и за мат ценности он не ответственный.
  10. 06 Марта 2011 Вск 15:00:09
    Ягуара какая нафиг накладная,мышина пришла,он взяли понёс куда сказали...он не принимает товар,не обрабатывает его, не распределяет! и вообще почитай пленум ВС и перечень должностей котор могут являться мат отвтств. лицами, грузчиков там нет,а раз нет то и за мат ценности он не ответственный.
  11. 06 Марта 2011 Вск 15:01:15
    Ягуара какая нафиг накладная,мышина пришла,он взяли понёс куда сказали...он не принимает товар,не обрабатывает его, не распределяет! и вообще почитай пленум ВС и перечень должностей котор могут являться мат отвтств. лицами, грузчиков там нет,а раз нет то и за мат ценности он не ответственный.
  12. 06 Марта 2011 Вск 15:01:52
    Ягуара какая нафиг накладная,мышина пришла,он взяли понёс куда сказали...он не принимает товар,не обрабатывает его, не распределяет! и вообще почитай пленум ВС и перечень должностей котор могут являться мат отвтств. лицами, грузчиков там нет,а раз нет то и за мат ценности он не ответственный.
  13. 06 Марта 2011 Вск 15:10:02
    Ягуара какая нафиг накладная,мышина пришла,он взяли понёс куда сказали...он не принимает товар,не обрабатывает его, не распределяет! и вообще почитай пленум ВС и перечень должностей котор могут являться мат отвтств. лицами, грузчиков там нет,а раз нет то и за мат ценности он не ответственный.
  14. 06 Марта 2011 Вск 17:06:49
    Ягуара какая нафиг накладная,мышина пришла,он взяли понёс куда сказали...он не принимает товар,не обрабатывает его, не распределяет! и вообще почитай пленум ВС и перечень должностей котор могут являться мат отвтств. лицами, грузчиков там нет,а раз нет то и за мат ценности он не ответственный.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд