Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Самые не нужные подарки!!!! Какие??? 

Создана: 02 Марта 2011 Срд 22:44:36.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 86, просмотров: 14303

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. kolamburu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2011 Срд 22:44:36
    Как кто думает... какие подарки ну прям совсем не интересны, когда их тебе дарят, а ты улыбаешься а про себя говоришь... сцуко нафига мне это!!!
    Тема интересует я думаю многих.... вот у меня недавно стал выбор - какой подарок подарить товарищу.... Деньги это бонально .... да и не назовешь это не нужным подарком....
    Есть идеи?
  2. Scout_Alex


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2011 Суб 11:17:08
    Лучше всего завести список вещей которые тебе нужны например в контакте.
    Мне например комплект подруга на новый год подарила комплект Зимней резины! Очень нужный подарок.
    И я чётко знал, что она хочет!
    Вторая подруга на 23 фев. подарила масло Mobil 5W40 - Очень полезная вещь!
    Зато на день рождения удивил Дедушка. В подарок от любимого деда я получил автомобильный телевизор. Дед наверняка не знал, что я давно избавил дом от этой адской штуки. А в машине, мне он нафиг не нужен, потому как там установлен нормальный магнитофон со всем что мне нужно...
  3. 05 Марта 2011 Суб 11:23:59
    Если бы мне подарили комплект зимней резины, я бы наверное находился в замешательстве. Ну что это за подарок епт, как бабе халат подарить.
  4. Kassil12


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2011 Суб 11:33:53
    Мои нелюбимые подарки: набор солонка + перечница (валяется 3 шт), розы (не стоят и 1 дня) и фотография самого дарителя 30 на 40 см на 8-е марта (был и такой подарок Гы-гы-гы )
  5. 05 Марта 2011 Суб 11:36:24
    член-резиновый Грустно :-(
    юмористы блин Грустно :-(
  6. 05 Марта 2011 Суб 13:15:30
    Scout_Alex писал(а) : Mobil 5W40 - Очень полезная вещь!


    раньше минералку заливал, подруга решила синтетикой удивить? ))
  7. 05 Марта 2011 Суб 15:10:24
    Сантехник-экстремал писал : Если бы мне подарили комплект зимней резины, я бы наверное находился в замешательстве.

    Чорт! Если кто соберётся подарить Сантехнику комплект Nokia Hakka 7 - сверните чуть пораньше, плиз, адресок я подскажу. Он всё равно не оценит. а а буду благодарен! бе-бе-бе
  8. 06 Марта 2011 Вск 0:31:20
    kolamburu писал: Что самое интересное...он мне говорит да подари мне чего хочешь..сам выбери чего нить...или ничего не дари .
    Да и еще вот говорят подари ему чего себе бы купил.... ..начал я ему перечислять все это у него либо есть либо не нужно.... ((((


    А ещё бывают подарки вроде бы никчемные, пустяшные, и не подарки вроде, а вспоминают о них долго. Молодому человеку на ДР подарили "пучок" надутых воздушных шариков. Получился "малый конно-спортивный праздник", о котором вспоминают не только участники, но и соседи.
    Другому парню, у которого тоже "всё есть", подарили горсть сушек. Пришли ребята на ДР, и с порога "на вот тебе сушек к чаю"! Один раскрыл пакет, другой залез в него обеими руками и вытащил пригоршню сушек. Вроде бы и без подарка, а получается, что с подарком.
    Главное, это слова, сопровождающие дарение. Думай.
  9. 06 Марта 2011 Вск 0:31:59
    Мы краснеем!
  10. 06 Марта 2011 Вск 0:36:02
    ((((

    Мы краснеем!
  11. 06 Марта 2011 Вск 0:41:19
    Норм
  12. 06 Марта 2011 Вск 0:50:40
    Помню, как то, еще в школе, подарили парню на 16 летие книгу "О культуре секса", свернули ее кульком и полностью набили презервативами. Нам тогда казалось это весело...
  13. kolamburu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2011 Пон 23:41:44
    КатюняМатюня писала :
    Сантехник-экстремал писал ... : Фондюшница, подарили пару лет назад, ни разу не пользовался, хотя она модная какая то. Нахрен она мне, если я люблю жареную картошку со сковородки

    Подари мне ее))) Это моя маленькая мечта иметь такую штучку)



    Может раздадите не нужные по вашему подарки тем людям, которым они нужны .. которые о них мечтают... и тем самым сделаете доброе дело!!! ))))
  14. kolamburu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Марта 2011 Пон 23:51:03
    [quote="Scout_Alex"] Лучше всего завести список вещей которые тебе нужны например в контакте.
    Мне например комплект подруга на новый год подарила комплект Зимней резины! Очень нужный подарок.
    И я чётко знал, что она хочет!
    Вторая подруга на 23 фев. подарила масло Mobil 5W40 - Очень полезная вещь!

    Жгеешь..... мысль хорошая..надо будет намекнуть подруге... мне тут литые диски прокатать надо и переобуваться летом... надо на днюху решение этой проблемы заказать ))))
    Гы-гы-гы
  15. Crash-test


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    08 Марта 2011 Втр 9:20:40
    стих седня вспомнила, запихивая слонов и зайцев в мешки:

    если хочешь бардака
    у своей подружки
    подари на деньрожденья
    мягкую игрушку
  16. 08 Марта 2011 Втр 9:23:49
    nata5188 писала : Помню, как то, еще в школе, подарили парню на 16 летие книгу "О культуре секса", свернули ее кульком и полностью набили презервативами. Нам тогда казалось это весело...

    Кстати, как раз в самую нужную пору, очень актуальный подарок в данном возрасте. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд