Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ Омск самый нелюбимый город! 

Создана: 06 Апреля 2009 Пон 9:52:49.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 524, просмотров: 100379

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 06 Апреля 2009 Пон 9:52:49


    Омск оказался в тройке аутсайдеров, чей рейтинг самый низкий среди всех городов-миллионников по результата опроса, который проводился с июля 2008 по март 2009 года порталом общественного мнения demandi. В опросе приняли участие около 3 000 человек.

    По мнению почти 90% опрошенных, Нижний Новгород является комфортным городом для проживания. А вот Омск и Москва замыкают этот список. Среди городов, вызывающих наибольшую симпатию, участники опроса назвали город на Неве: 16% проголосовало за Санкт-Петербург.

    Ситуация с инфраструктурой наилучшим образом обстоит в Москве и в Уфе. А вот провести досуг рекомендуется в культурной столице Санкт-Петербурге. Наиболее благоприятными городами в плане безопасности и экологии были названы Нижний Новгород и Казань.

    Омск лишь по стоимости проживания получил лучшую оценку по сравнению с другими городами. Хуже всего в нашем городе, по мнению респондетов, обстоит дело с работой и экологией. На 3 бала из пяти оценили опрошенные уровень безопасности в Омске. В плане досуга наш город занял последнее место, а инфраструктура Омска получила 3,7 балла, обогнав только Нижний Новгород и Самару.
  2. Kassil12


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    05 Марта 2011 Суб 10:48:14
    forum787 писал(а) : ...а как же хронические фанфары из ТВ и т.д.,мол,Омск как всегда впереди планеты всей:
    и по зарплатам,и по строительству дорог и жилья,и по заботе о людях?! Гы-гы-гы

    На процессе поддержания собственного имиджа посредством прессы администрация Полежаева не экономит.Так, на протяжении последних лет администрация области заключает контракт с московским коммуникационным агентством. Тема контрактов: "Подготовка информационно-аналитических материалов о деятельности органов власти Омской области по социально-экономическому развитию Омской области для лент федерально-информационных агентств и федеральных радиостанций". И каждый год, начиная с 2007-го, по этим контрактам из области уходит 8-10 млн бюджетных денег! Недовольство!
  3. 14 Марта 2011 Пон 14:37:32
    Наш город гораздо лучше чем многие другие, хотя бы тем, что у нас не взрывают аэропотр и большие торговые центры.
  4. 14 Марта 2011 Пон 14:42:48
    Даа, аргумент так аргумент... Confused
    Кто же эти многие, кроме златоглавой?
  5. 14 Марта 2011 Пон 15:13:04
    ТА ООО Роял-тур писал(а) : Наш город гораздо лучше чем многие другие, хотя бы тем, что у нас не взрывают аэропотр и большие торговые центры.


    а еще у нас нет аэс и пока нет цунами :)
  6. 14 Марта 2011 Пон 16:54:07
    кустурица писал(а) :а еще у нас нет аэс и пока нет цунами :)


    В Москве тоже нет Смайлик :-)
  7. 14 Марта 2011 Пон 18:24:05
    а смысл взрывать наш аэропорт? ежедневно принимает и отправляет 5-6 самолетов и нарду там три с половиной калеки.
  8. 21 Марта 2011 Пон 10:08:59
    Вчера как-то в глаза бросилась чрезмерная грязь на обочинах дорог, остановках и газонах под окнами домов возле магистралей. Имеется в виду не обычная весенняя грязь, а именно всякий блевотный мусор: окурки, бутылки, обертки, собачьи какашки и прочая дрись. Вперемешку с глыбами черного снега смотрится тошнотворно. Весь центр, да и окраины тоже, засраны по самое не хочу. Я не знаю, как там "в круглосуточном режиме" работают коммунальщики, но Омск весной напоминает огромную помойку.
  9. 21 Марта 2011 Пон 11:14:56
    Groudin писал : но Омск весной напоминает огромную помойку.

    В каком городе РФ - не так?
    Я за прошлый год объехал полстраны, в этом уже был в ЕКБ, мне есть с чем сравнить.
  10. 21 Марта 2011 Пон 11:17:42
    iXBT_man писал : В каком городе РФ - не так?
    Я за прошлый год объехал полстраны, в этом уже был в ЕКБ, мне есть с чем сравнить.


    В Казани чище гораздо.
  11. 21 Марта 2011 Пон 11:34:19
    Groudin писал :
    В Казани чище гораздо.

    В Казани не был. Наверное, это редкое и приятное исключение.
  12. 21 Марта 2011 Пон 11:38:08
    iXBT_man писал : В Казани не был. Наверное, это редкое и приятное исключение.


    Ога.
    Летом и зимой у нас более-менее терпимо. Но весна - это просто Нэтушки.
  13. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2011 Пон 13:17:42
    iXBT_man писал :
    Groudin писал ... : но Омск весной напоминает огромную помойку.

    В каком городе РФ - не так?
    Я за прошлый год объехал полстраны, в этом уже был в ЕКБ, мне есть с чем сравнить.

    В Москве.
    Таджики все убирают быстрее, чем снег тает.
    Кстати, недавно был в Омске. Удивился количеству мусора и снега по обочинам дорог. Давно такого не видел. Отвык уже от срача.
    Наверно если каждый день на все это дерьмо смотреть, то со временем его просто перестаешь замечать.
  14. 21 Марта 2011 Пон 14:37:28
    Bodya писал :
    В Москве.

    Убирают в основном на магистралях. И только.
  15. 21 Марта 2011 Пон 15:16:07
    iXBT_man писал : Убирают в основном на магистралях. И только.


    Дык, об чем и речь? У нас как раз все магистрали засраны.
  16. Bodya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Марта 2011 Пон 17:35:33
    iXBT_man писал :
    Bodya писал ... :
    В Москве.

    Убирают в основном на магистралях. И только.

    Спальные районы тоже чистят хорошо. Там если не чистить, то машины ставить некуда будет. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 33, 34, 35  Вперёд