Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск РАБОТА и ЗАРПЛАТА - КАКИЕ ВАРИАНТЫ ВАС БЫ УСТРОИЛИ? 

Создана: 20 Апреля 2005 Срд 13:01:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 97, просмотров: 21566

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 20 Апреля 2005 Срд 13:01:09
    Несложная работа, интересная работа, есть свободное время в течении дня, иногда нужно работать по субботам и воскресеньям - зарплата 9000 ру.

    Бумажная работа, куча всякой бумажной волокиты, работа с 9ти утра и до 9ти вечера.... и по субботам до вечера... Вообщем скучно и нудно...
    Коммандировки в Москву... - 30к ру.
  2. 14 Мая 2005 Суб 12:36:58
    krazymouse писал :я щас зарабатываю 4.5,кхе,ру....хотя мне уже 29 и семья есть.....


    я зарабатываю больше и то мне одной молодой в родительском доме проживающей ох как мало...
    Семью на такую сумму содержать....и как справляетесь.. Офигеть

    30тыш с омского форума зарабатывают единицы, да и по городу раз два и обсчелся....

    10ка для одного вполне приемлемая сумма, но когда дитяшки надож им всего-всего, семье сложнее....
  3. ParIS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2005 Суб 16:45:22
    лично я одлнозначно выбрал бы 9 со свободным графиком
    пробовал я работать по указке не получается у меня и не хочется...
    был один товаришь ушел со своей любимой работы на высокооплачиваемую но нудную и ему не нравящуюся проработал пол года и сказал все не могу возвращаюсь...

    а вообще это индивидуальные особенности кто-то может терпеть такую работу и тогда он сидит и получает свои 30к а кто-то не может и ищет другого...

    и еще мне понравилось определение денег одно..
    деньги это мерило тех возможностей что мы получаем заработав их и теряем зарабатывая их...

    деньги - метасообщение мира о том насколько ему нужно то что ты делаешь...

    такие вот дела...
  4. 18 Мая 2005 Срд 9:20:58
    Горилка писал :30к из молодежи по ведомости, точно никто не получает, те у кого больше 20-ки полюбому мутят (говорю про программеров).


    Одно дело получают, а другое дело имеют знания и зарабытывают!
    /viewtopic.php?p=219480#219480

    если вы все так мало получаете, есть знания, силы.
    То кто Вам мешает изменить ситуацию? Я не ищу прослойку, я ищу знания
  5. 18 Мая 2005 Срд 12:26:35
    DrOnan писал(а) :
    krazymouse писал ... :я с вас, ребята, фигею......
    я щас зарабатываю 4.5,кхе,ру....хотя мне уже 29 и семья есть
    активно ищу работу.и считаю, что 9 со свободным графиком- это будет просто подарок
    вопрос в другом, где и КЕМ надо работать для того чтобы ЧЕСТНО заколачивать 30 кру?????
    по моему это реально тока среди приживал- т.е. дума, управа и тд.....


    Хехе, ты забыл о небольшой прослойке простых полубоссов-полуработяг, скромно в народе именуемых "снабженцами".)))


    А это, простите, у вас оклад, или на откатах с батраков живете?
  6. 18 Мая 2005 Срд 12:37:47
    krazymouse писал :я с вас, ребята, фигею......
    я щас зарабатываю 4.5,кхе,ру....хотя мне уже 29 и семья есть
    активно ищу работу.и считаю, что 9 со свободным графиком- это будет просто подарок
    вопрос в другом, где и КЕМ надо работать для того чтобы ЧЕСТНО заколачивать 30 кру?????
    по моему это реально тока среди приживал- т.е. дума, управа и тд.....


    Интересно, как вы умудрились в 29 лет найти такую работу? И что вы кушаете? С семьей? У меня семья два человека, и на еду уходит 6000. А еще оплачивать счета за услуги, покупать вещи, да и вообще копить. Нельзя же работать на нулевой баланс. Расскажите, как можно прожить на 4-5 тысяч рублей. Или вы к родителям бегаете каждую неделю, по тысяче с них снимаете?

    И риторический вопрос в воздух - зачем заводить семью, если нет денег?

    П.С. Вы действительно не знаете, кто может зарабатывать несчастные 30 тыр? Вам список должностей в студию?
  7. nobody


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2005 Срд 12:41:02
    5к рублей, имхо, это вообще не о чем. Ну и вот, стало быть
    И смысл заводить семье в таким окладом..хотя всякое конечно бывает... Грустно :-(
  8. Magelan


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2005 Срд 12:44:19
    Masel76 писал(а) :И риторический вопрос в воздух - зачем заводить семью, если нет денег?


    И риторический вопрос в ответ на ваш риторический вопрос:
    Зачем заводят семью, когда есть деньги?
  9. igrеg


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2005 Срд 12:47:29
    Цитата :Вам список должностей в студию?


    Давайте!

    Цитата :И риторический вопрос в воздух - зачем заводить семью, если нет денег?


    Согласен. На фига?
  10. 18 Мая 2005 Срд 14:09:37
    Magelan писал(а) :
    Masel76 писал(а) ... :И риторический вопрос в воздух - зачем заводить семью, если нет денег?


    И риторический вопрос в ответ на ваш риторический вопрос:
    Зачем заводят семью, когда есть деньги?


    Неправильный вопрос :) Семью заводят тогда, когда во первых есть в этом личная заинтересованность, способность любить и уважать этих людей, и есть способность и возможность этой группе людей (семья) существовать согласно ее запросам. Но я уверен, что на 5к рублей какие бы запросы мелкие ни были, счастья в такой семье будет малавата. А без счастья это будет уже не семья, а куча страдающих людей. Со всеми вытекающими.

    И ненадо говорить, что "с милым рай в шалаше" - это злостные придумки неудачников. И в это, по большому счету, никто и не верит, хотя при случае обязательно скажут. Деньги не главное, но они очень влияют на психологическую обстановку в целом Хех!
  11. 18 Мая 2005 Срд 14:21:31
    igrеg писал(а) :
    Цитата ... :Вам список должностей в студию?


    Давайте!


    Я живу и работаю не в Омске, потому углубляться в детали не буду, скажу в общих чертах о тех, кто получает около 30к рублей в среднем по сибирскому региону:

    1. Любые руководители среднего звена
    2. Профессиональные программисты
    3. Системные аналитики
    4. Системные архитекторы
    5. Главные бухгалтера
    6. Снабженцы
    7. Закупщики сырья
    8. Работники строительных фирм (не каменщики)
    9. Директора магазинов
    10. Руководители кадровых служб на предприятиях
    11. Риэлторская сфера (аналитики по недвижимости, и т.д.)
    12. Архитекторы, ведущие заказные проекты
    13. Инженеры, работающие с заказными проектами.

    Больше лень писать.
  12. Magelan


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2005 Срд 14:53:28
    Masel76 писал(а) :Неправильный вопрос :) Семью заводят тогда, когда во первых есть в этом личная заинтересованность, способность любить и уважать этих людей, и есть способность и возможность этой группе людей (семья) существовать согласно ее запросам. Но я уверен, что на 5к рублей какие бы запросы мелкие ни были, счастья в такой семье будет малавата. А без счастья это будет уже не семья, а куча страдающих людей. Со всеми вытекающими.

    И ненадо говорить, что "с милым рай в шалаше" - это злостные придумки неудачников. И в это, по большому счету, никто и не верит, хотя при случае обязательно скажут. Деньги не главное, но они очень влияют на психологическую обстановку в целом Хех!


    Вижу с вами сложно спорить, поэтому умолкаю.
    Только пару слов о семье: Если стержень семьи деньги, без которых не стоит ее "заводить" (как кошек или собак :)) то это уже не семья а маленький бизнес двух людей, или взаимовыгодное партнерство Смайлик :-)
  13. 18 Мая 2005 Срд 15:37:36
    Magelan писал(а) :
    Masel76 писал(а) ... :Неправильный вопрос :) Семью заводят тогда, когда во первых есть в этом личная заинтересованность, способность любить и уважать этих людей, и есть способность и возможность этой группе людей (семья) существовать согласно ее запросам. Но я уверен, что на 5к рублей какие бы запросы мелкие ни были, счастья в такой семье будет малавата. А без счастья это будет уже не семья, а куча страдающих людей. Со всеми вытекающими.

    И ненадо говорить, что "с милым рай в шалаше" - это злостные придумки неудачников. И в это, по большому счету, никто и не верит, хотя при случае обязательно скажут. Деньги не главное, но они очень влияют на психологическую обстановку в целом Хех!


    Вижу с вами сложно спорить, поэтому умолкаю.
    Только пару слов о семье: Если стержень семьи деньги, без которых не стоит ее "заводить" (как кошек или собак :)) то это уже не семья а маленький бизнес двух людей, или взаимовыгодное партнерство Смайлик :-)


    Что то жестко говорите Смайлик :-) Скажу про себя, что я женился только тогда, когда приобрел полную самостоятельность, как в финансовом плане, так и в житейском. И знаете, ничуть об этом не пожалел. Меня не гнобит никакая теща, я не стреляю деньги "до зарплаты" у родителей, и не стоит вопрос, в кино с женой сходить, или отложить эти деньги мне на штаны, которые купим в августе. Добавлю, что жена у меня зарабатывает очень даже прилично, и от меня материально независима, так что речь о "партнерстве" тоже не идет.
  14. 18 Мая 2005 Срд 15:40:46
    a kak voobwe was situacia s rynkom truda v omske?
    kakaya srednyaya z.p. i voobwe kak ONO voobwem???
    strawno vozrawat'sya... gut'!
  15. 18 Мая 2005 Срд 15:41:19
    Работа у меня сейчас просто для души и по специальности!
    А вот зарплату хочу 20 тыщ. но вот наверное не дождусь)))
  16. 18 Мая 2005 Срд 17:27:46
    Леди Юлия писал(а) :А вот зарплату хочу 20 тыщ. но вот наверное не дождусь)))

    С отношением "не дождусь" не дождетесь точно! Первый шаг - менять отношение.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд