Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
А сколько Вы получаете?
до 10 000 руб
24%
 24%  [ 38 ]
10 000 - 20 000 руб
34%
 34%  [ 53 ]
20 000 - 50 000 руб
29%
 29%  [ 45 ]
свыше 50 000 руб
11%
 11%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 153
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск [ОмскИнформ] Омичи зарабатывают 22 тыс. рублей в месяц 

Создана: 03 Марта 2011 Чтв 18:42:47.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 273, просмотров: 69553

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 03 Марта 2011 Чтв 18:42:47
    Омичи зарабатывают 22 тыс. рублей в месяц
    По данным статистики в декабре 2010 года среднестатистический омич получал 22 104 рубля. По сравнению с 2009 годом зарплата омичей выросла на 19,2%.

    По данным Омскстата, среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников организаций Омской области в декабре 2010 года составила 22 104 рубля. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года зарплаты омичей увеличились на 19,2 %.

    Как пояснили РИА Омск-Информ в министерстве экономики Омской области, за 12 месяцев 2010 года темп роста заработной платы в Омской области составил 112,6%. В среднем по Российской Федерации этот показатель составил 111,4%.




    ЗЫ: Уверен, многим хотелось бы узнать адреса этих омичей :)
  2. 04 Марта 2011 Птн 21:08:58
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал : Те зарплаты платят в ОМУСЕ только сварщикам по аргону и магестральным трубопроводам, чтобы их получать надо жить фиг знает где по полгода иногда по году,а что семейным людям делать или не сварщикам?
    А вы хотите и получать нормально и ничего не делать.
    СВЕТОЧ МЫСЛИ писал :а что семейным людям делать или не сварщикам?Руки менять?
    Учится, учится и еще раз учится. И, не поверите, по вахтам ездят в основном люди семейные - им деньги нужнее. А полгода - это вы загнули - пара месяцев - это да.
  3. 04 Марта 2011 Птн 21:12:37
    folismit писал(а) : девушка ,знание ПК,образование высшее
    готова за 10-ку на работе, вас расцеловать ...
    а вообще согласна и на 8000
    резюме носит уже год в разные места ...
    поможете конкретно и реально ?
    если нет тогда сходите в церковь ...
    и не курите форум ...
    Это вы с девушкой в церковь сходите - если она уже год не может устроится с высшим образованием за 8000, значит что-то с ней не так.
    folismit писал(а) : за 120 000 сварщиком, готов предоставить с десяток
    претендентов ,которые вам будут отстегивать 50 % дивидендов
    ежемесячно !
    Эти претендентам прямая дорога на трубу - там постоянная нехватка специалистов.
  4. forum787


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2011 Птн 21:19:24
    [quote="Maluta-Skuratov"]
    forum787 писал(а): =у простых работников-6-7-10тысяч(которые и делают всю работу),
    а у их бездельника-начальничка=150т.р.+премии!
    ...ну ты-бедолага! у неудачников всегда так - я пашу за 7-10 тыр, а начальник нихрена не делает за 150+премии... тебя никто не держит на низкооплачиваемой работе - найди другую! скажешь, что другой нет? - Не верю!(с)

    Ну насчёт бедолаги это Вы совсем попутали... Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    —————
    Это просто реальный пример(мужики разговаривали)
  5. forum787


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2011 Птн 21:19:56
    =реальные зарплаты рядовых омичей существенно меньше 22т.р...факт.
  6. forum787


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2011 Птн 21:20:43
    -1
  7. 04 Марта 2011 Птн 21:21:21
    Maluta-Skuratov писал :
    nadin i k. писала ... : Такое ощущение,что Вы вообще оторваны от народа.Где у нас можно найти хорошую работу?
    Вам нужен перечень предприятий где платят нормально?
    Ты тупой?
  8. 04 Марта 2011 Птн 21:33:07
    Maluta-Skuratov писал : Эти претендентам прямая дорога на трубу - там постоянная нехватка специалистов.

    Вы скажите лучше какие допуски нужны для работы на "трубе" и сколько они стоят Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Вот потом трындеть будите,на эти допуски тут на зарплату в 8000 надо лет 5 пахать,и при этом еще не просрочить предидущие по ТБ и далее по списку,знаю массу сварщиков которым это счастье в 120 тысячь нафиг не упали и два месяца командировка это не срок Гы-гы-гы
    Если вы ищите братьев по разуму то вам не на ОФ ,а на Марс Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    ПадстАлом Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы вот где такие водяться а?Наверное в ОМУСЕ на Марсе? Офигеть
  9. 04 Марта 2011 Птн 23:24:51
    Maluta-Skuratov писал : Возьмите хотя-бы нефтехимию и строительство.

    можно про строительство поконкретнее. где есть вакантные места?
  10. 04 Марта 2011 Птн 23:40:08
    Faza-69 писал :
    У нас очень много банковских клерков, манагеров,

    У нас город манагеров!
  11. kiwi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2011 Суб 2:01:12
    Roman! писал :
    Maluta-Skuratov писал ... :
    nadin i k. писала ... : Такое ощущение,что Вы вообще оторваны от народа.Где у нас можно найти хорошую работу?
    Вам нужен перечень предприятий где платят нормально?
    Ты тупой?


    Похоже это вы тупой! Работы валом. [внешняя ссылка] вам в помощь. Постоянно предлагают работу только с окладом в 70000. Вам кто мешает подать резюме? Понимаю, проще стонать на форуме и ни хрена не делать....
  12. 05 Марта 2011 Суб 7:11:25
    forum787 писал(а) : =у простых работников-6-7-10тысяч
    (которые и делают всю работу),
    а у их бездельника-начальничка=150т.р.+премии!
    При этом он сам же и распределяет средствА таким образом...(пример из омской реальности!)

    Согласен с Вами. У простых работников с таким мировоззрением (мягко говоря упрощенным) почему бы не быть начальником и не получать 150 т.р. а платить им 6-7 т.р.
    Хотя порой лучше один нормальный за 30 т.р., чем 5 ноющих работников за 6 т.р. (которые и работают только на свои 6 т.р.).
    Но специфики разные. Где-то нужно именно 5 человекоединиц и одной, даже очень хороший их не заменить.
    Сам проходил этапы и "простого работника", и работника с норм зп, и начальника...
    На частных предприятиях как бы все зависит от компании, ну и спрос-предложение на рынке труда - вот составляющие формирования уровня зп.
    А вот бюджетников конечно наше государство как всегда ... Как в принципе гос-во со всеми поступает. Поэтому на гос-во нечего надеяться на помощь. Даже приходится что-то отчислять, откатывать, чтоб просто не мешали спокойно работать.
  13. 05 Марта 2011 Суб 7:26:50
    kiwi писал :Работы валом. [внешняя ссылка] вам в помощь.

    Брехня.
    У меня Работа55 домашняя страница и я знаю, что все эти вакансии липовые. К примеру НПО Мир уже год ищет с десяток специалистов с окладом 50000, а сами без штанов сидят. Это только то, о чем все и так знают. Другие, похожие, оказываются точно такими же.

    И вообще похоже, что такие вот наивные чукотские юноши среднюю зарплату по таким объявам и посчитали.
  14. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2011 Суб 9:17:29
    Roman! писал :
    И вообще похоже, что такие вот наивные чукотские юноши среднюю зарплату по таким объявам и посчитали.

    Поддерживаю.
  15. 05 Марта 2011 Суб 10:06:01
    Уже был срач на эту тему, но про "среднюю з/п в 18 тысяч по Омску".
    Цифра близка к правде, но не учитываются левые доходы, у чиновников и гаишников они могут многократно превышать зарплату. Врачи и учителя оказывают "платные" услуги населению (может не все). Практически на любом месте работы можно иметь левый доход.
  16. 05 Марта 2011 Суб 12:02:49
    Roman! писал:
    kiwi писал ... :Работы валом. [внешняя ссылка] вам в помощь.

    Брехня.
    У меня Работа55 домашняя страница и я знаю, что все эти вакансии липовые. <...> И вообще похоже, что такие вот наивные чукотские юноши среднюю зарплату по таким объявам и посчитали.

    В декабре 2008 года, когда кризис жахнул во весь свой рост, меня попросили с предыдущего места работы. Уперся немного. Пока упирался, на [внешняя ссылка] нашел вакант. Отправил резюме, на следующий день сам позвонил, спросил, получили ли они резюме. Тут же был отсобеседован и вызван в другой город на стажировку.
    Прошло чуть более 2-х лет. На данный момент я руковожу работой почти десятка специалистов на территории от Урала до Дальнего востока.

    Что я сделал не так?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 17, 18, 19  Вперёд