Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Не хотите новый Ford Focus за 185 000 рублей? 

Создана: 01 Марта 2011 Втр 13:11:52.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 16853

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 01 Марта 2011 Втр 13:11:52
    Зашел на биглион и случайно наткнулся на какую-то феерию: новый форд фокус со скидкой в 70%. За 185000 руб. получается.

    Регистрироваться здесьhttp://www.biglion.ru/auto/.
    С условиями пока не все ясно правда, но обещают все рассказать в скором времени. Интересно кому и скольким людям повезет.
  2. 04 Марта 2011 Птн 17:39:24
    Vision писал :Мировой производитель автомобилей с миллиардными прибылями и ведущий российский купон-дискаунтер тоже я думаю еще с прибылью в миллионы бакинских решили нагреть тысячи лохов из-за 100-500 тыщ енотов, а потом свалить по тихой, бросив все и оставив юристов отбиваться от исков "биглионнутых по полной". Мышление на уровне 90х Смех

    "Форд" в этой акции, как я понял, вообще особо не участвует. Что же касается "ведущего российского купон-дискаунтера", то у меня к нему доверия столько же, сколько к "ведущему продавцу жареных тыквенных семечек" или "ведущему производителю папье-маше из рваных телогреек" - то есть никакого. "МММ" в своё время тоже было "ведущим российским обществом по сбору ваучеров и средств у населения"...
  3. 04 Марта 2011 Птн 20:53:42
    Snarkenshtein писал : Что же касается "ведущего российского купон-дискаунтера", то у меня к нему доверия столько же, сколько к "ведущему продавцу жареных тыквенных семечек" или "ведущему производителю папье-маше из рваных телогреек" - то есть никакого. "

    а хрена ли тут задумываться...доверие\недоверия.
    КУпил купон, приехал помыл тачку в 2 раза дешевле, поехал дальше.
    Купил 2 купона , пришел в кабак с дамой, нажрал на 2рубля, заплатил 1рубль.
  4. 04 Марта 2011 Птн 21:02:46
    Че народ парится, я не понимаю...денег никто за это не берет...заполнить форму на всякий...и забыть про это Бе-бе-бе!!! Ням.
  5. 04 Марта 2011 Птн 21:05:53
    Miss_KapriZz писала : Че народ парится, я не понимаю...денег никто за это не берет...заполнить форму на всякий...и забыть про это Бе-бе-бе!!! Ням.

    мнительные))))))))))
  6. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Марта 2011 Птн 21:27:24
    Miss_KapriZz писала : Че народ парится, я не понимаю...денег никто за это не берет...заполнить форму на всякий...и забыть про это Бе-бе-бе!!! Ням.
    не-не-не, просто заполнить форму не достаточно. нужно будет еще нажимать кнопочку "купить" после 24 апреля, один раз в день будет доступна эта опция. :) вот люди и переживают, что если нажмут кнопочку, то что-то с них потребуют потом)
  7. 05 Марта 2011 Суб 0:03:33
    an_ru писал :мнительные))))))))))

    Внезапно всплывшие 10000 как-то заставили задуматься с подозрением...

    Кстати, задал там вопрос - для чего нужны эти 10000 рублей? Раз я уже всё равно выиграл, почему бы мне не приехать напрямую в офис "биглиона" в городе - участнике акции, не заключить НОРМАЛЬНЫЙ настоящий договор купли-продажи (сразу причём) и не заплатить всю сумму, имея на руках нормальный документ юридическую силу имеющий? Зачем вместо этого мне перечислять какие то 10000? Ну, это если вкратце - содержимое моего комментария.

    Как вы видите, множество других комментов, в том числе - офигенно тупых, было пропущено в ленту администратором. Моего - нет. Как думаете - случайность? Ну и вот, стало быть
  8. 05 Марта 2011 Суб 0:18:07
    Snarkenshtein писал : Моего - нет. Как думаете - случайность? Ну и вот, стало быть

    Несомненно! Наверняка модератор не заметил твой коммент среди еще более тупых, чем те что прошли. Такое бывает. Кстати, мне на мыло пришло, что за 165 тыщ форд обойдется со скидочкой.
  9. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Марта 2011 Суб 0:28:33
    А что за 10 тысяч? Я что то там ничего подобного не видел. Видимо недостаточно внимательно читал
  10. 09 Марта 2011 Срд 0:27:22
    я тоже впервые слышу....пошла перечитывать...
  11. 09 Марта 2011 Срд 9:30:20
    Кто им мешает каждому послать письмо о том, что он имеет право купить со скидкой и попросить аванса, якобы для того, что бы отсеять тех, у кого нет денег прямо сейчас? 10000рубх10000 зарегистрировавшихся= 100 000 000
    Красивая цифра, красивый развод.
  12. 09 Марта 2011 Срд 10:04:40
    Вот все и ломают голову: кидок али нет .... Гы-гы-гы
  13. 09 Марта 2011 Срд 10:29:20
    Vision писал :
    И с чего вы решили что форд только один будет? Полагаю их будет не меньше 10, а скорее даже под 50. 50х385 000 = 19,2 млн затрат со стороны Форда и никаких затрат со стороны Биглиона. Это всего 19 миллионов, это копье при таком выхлопе.

    Какой выхлоп?
    Выгоду в этой акции я вижу только для биглиона.
    В чем фишка для форда? Насколько я помню ,когда форд в РФ пустили, очередь была на год без акций
  14. 09 Марта 2011 Срд 13:10:53
    Ещё раз отпишусь! Форду реклама такая не нужна, они и так по телеку гоняют, прёт по центральным каналам. Два, то, что у них с продажами совсем нет проблем! Очередь по пол года иногда выстраевается. Ну нафика тада такой пшик делать компании форд и не выносить на средства массовых сми?!?!?!? Т.е. решили сделать себе рекламу и при этом почти не кому не показывая?????????? Я допустим только от сюда и узнал о этом действии. единственое разумное оправдание, так это у Организатора останется потом внушительный список халявщиков ведущихся на такие акции! Думаю умные люди знают как таким списком пользоваться.
    А вообще время покажет. Мне даж очень интересно стало чем всё кончится Смайлик :-) набрал попкорна и жду)
  15. stix


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Марта 2011 Срд 14:51:54
    В обсуждении на сайте все прекрасно описано Смайлик :-) Продавец - биглион. Акция рекламная для привлечения пользователей. Семь последних дней апреля будет проводится розыгрыш на право покупки. Если повезет, то придет уведомление на ящик и кнопка "купить" станет доступна. Далее аванс и поездка в москву)) Но о количестве автомобилей ничего не говорят и врятли скажут правду Very Happy Очень эффективная и продуманная акция. А если дадут купить тачку не подставному человеку - акция станет еще эффективнее.
  16. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2011 Птн 0:43:51
    Слышал Биглион объявил новую акцию, подобную Ford Focus

    Биглион - Покупай - Экономь!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд