Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
Допустимо ли это?
Да
50%
 50%  [ 11 ]
Нет
22%
 22%  [ 5 ]
В равных условиях, да
27%
 27%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 22
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Минута славы - можно ли такое делать? 

Создана: 03 Марта 2011 Чтв 0:15:56.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 6462

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 03 Марта 2011 Чтв 0:15:56
    Выкладываю видео которое у меня вызвало противоречивые чувства.
    Свои размышления я хотел бы выразить потом, после того как все выскажутся, ну а пока смотрите:

    [внешняя ссылка]
  2. 03 Марта 2011 Чтв 10:51:47
    Чего-бы там не говорили, но это всё-таки соревнование, люди приходят чтобы заработать миллион. Чтобы показать свой талант есть куча других проектов, выступление инвалидов дискредитирует идею проекта как соревнования. Все должны иметь равные условия, а инвалиды имеют огромное преимущество перед другими участниками.
    С технической стороны их танец не представляет из себя ровным счётом ничего, просто силовые упражнения. В детстве рядом с нами жил сосед, тоже без ног, на тележке ездил, он мог на руках бегать так что его быстрым шагом не обогнать.
    Конечно ребята молодцы и достойны похвал и наград, но в этом проекте они участвовать не должны, разве что вне конкурса.
  3. 03 Марта 2011 Чтв 14:38:22
    [quote="Madlzz"] Чего-бы там не говорили, но это всё-таки соревнование, люди приходят чтобы заработать миллион. Чтобы показать свой талант есть куча других проектов, выступление инвалидов дискредитирует идею проекта как соревнования. Все должны иметь равные условия, а инвалиды имеют огромное преимущество перед другими участниками.



    Как минимум странно говорить, что у ИНВАЛИДОВ есть преимущества над ЗДОРОВЫМИ ЛЮДЬМИ. ПОдозреваю что они всю свою жизнь стараются прожить как здоровые, не выпячивая свою ущербность, а мы им вот даже в конкурсе учавствовать не даем. жалко нам их видите ли, психику бережом, вдруг расплачемся ненароком., или вдруг здоровому приз не дадут. Да и правда пусть в детдомах своих сидят и не высовываются,между собой соревнования устраивают.Что им с нами рядом делать? У них же ПРЕИМУЩЕСТВО: у них нет ног.
  4. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2011 Чтв 15:08:22
    Обрубки отжегают юмарно: похоже на цирк ущербных лилипутов
    Гы-гы-гы
  5. 03 Марта 2011 Чтв 16:07:58
    Я так думаю в финале им победить не дадут, но миллион просто так подарят.
  6. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2011 Чтв 16:13:30
    мне если честно пофигу чо им там подарят. они крутые, они уже давно победили и забили )) им главное было сьездить, выступить. остальное всё - приятные мелочи Гы-гы-гы

    "Сами предложат и сами всё дадут!" (с) мастер и маргарита

    короче, я считаю - такое нужно показывать. пацаны жгут )
  7. 03 Марта 2011 Чтв 16:24:31
    Ладошки хлопчие Грустно :-(
    ... респект Вам МУЖИКИ!!!
  8. 03 Марта 2011 Чтв 16:27:20
    x-r00t писал : Обрубки отжегают юмарно: похоже на цирк ущербных лилипутов
    Гы-гы-гы

    и это говорит восьми-окороковая свинья!?...
  9. 03 Марта 2011 Чтв 16:32:19
    Vision писал : Хотя вообще мысль с которой я затеял данный топик не в этом заключалась.

    а в том, что можно ли перекинуть ребят сразу в финал? минуя все остальные раунды?
  10. x-r00t


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2011 Чтв 16:35:27
    LexusDir писал :
    и это говорит восьми-окороковая свинья!?...

    хрю-хрю, все правильно посчитал, молодец))
    По сабжу: рельно смешные парни и приз им не нужен, они попрошайничеством и выступлением на улице больше заработают
  11. 03 Марта 2011 Чтв 16:42:30
    x-r00t писал :
    хрю-хрю, все правильно посчитал, молодец))
    Босс
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд