Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Стукачество!Как оно есть? 

Создана: 02 Марта 2011 Срд 22:45:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 71, просмотров: 6985

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 02 Марта 2011 Срд 22:45:05
    Дайте мне плиз определение из жизни!А не из Викепедии!
    Что есть хорошо ,а что есть плохо?В моём понимании,стукачество-это ты когда-то кого-то сдаешь выше,и получаешь при этом регалии(денежку,продвижение по службе),но при этом не перестаешь пить водку с тем кого сдал,и Вы с ним друзья!

    А можно ли считать стукачеством,когда человек элементарно не исполняет свои обязанности на опасном производстве!Надо ли доложить начальнику,но в присутствии этого ответственного лица????

    Давайте оторвёмся от форума и обсудим как это есть в жизни!Пост буду редактировать! Я ёще добавлю!Как типа друзья подставляют...
  2. 02 Марта 2011 Срд 22:52:57
    Это жесть...
  3. 02 Марта 2011 Срд 22:54:48
    avd173791 писал : человек элементарно не исполняет свои обязанности на опасном производстве!Надо ли доложить начальнику,но в присутствии этого ответственного лица??

    А сам как думаешь?
  4. 02 Марта 2011 Срд 22:56:28
    с каких пор "профессия" модератора отнесена к разряду опасных? Смайлик :-)
  5. 02 Марта 2011 Срд 23:03:39
    АльтерЭго писал(а) : с каких пор "профессия" модератора отнесена к разряду опасных? Смайлик :-)


    Вы не поняли!Мы уже оторвались от форума!
    Вы пришли на работу по ремонту высоковольтного кабеля!Допустим Ваш товарищ с бодуна,он что-то там залечил на проходной!И потом лезет с трясущимися руками на силовой кабель!Ваши действия!Хорошо отобрали у него ключ,пошли в курилку!Прошло 3 мин. иии???
  6. 02 Марта 2011 Срд 23:06:35
    ниче не могу сказать, я не работаю)
  7. 02 Марта 2011 Срд 23:08:12
    Стукачество это общественный контроль :)
    Пока все стесняются "стучать" эта страна будет в жопе. Покрывайте уродов и дальше :)
  8. 02 Марта 2011 Срд 23:09:01
    avd173791 писал :

    А можно ли считать стукачеством,когда человек элементарно не исполняет свои обязанности на опасном производстве!Надо ли доложить начальнику,но в присутствии этого ответственного лица????

    стукачество, это нечто иное
    блин, неужели такие вопросы нужно обсуждать тут, ведь и так ясно всё

    а как дополнение я скажу такую вещь:
    в основном, сторонники обвинения в стукачестве те люди, которые боятся справедливости
  9. 02 Марта 2011 Срд 23:09:33
    Один такой стукачёк меня и сдал!Полез на ВУСы,а ключ рожковый которым крутить землю ,у него в руках гуляет!Так и просит КЗ,отобрал у него ключ,сам замутил!Отправил посидеть внизу!

    Прошло полгода!Эта гнида на меня мутит косяк???При чём начальству!Нормально???
  10. 02 Марта 2011 Срд 23:11:26
    avd173791 писал : Прошло полгода!Эта гнида на меня мутит косяк???При чём начальству!Нормально???

    так он и на форум для этого зарегился?? Офигеть
  11. 02 Марта 2011 Срд 23:15:15
    Цитата :
    в основном, сторонники обвинения в стукачестве те люди, которые боятся справедливости

    Анатоль!Объясни!У меня есть кого обвинить в стукачестве,но справедливости я не боюсь!Были претензии,чтоб я за деньги отказался от своих принципов, не отказался!Вот и за это конкретно влетел!!!
  12. 02 Марта 2011 Срд 23:27:29
    avd173791 писал :Один такой стукачёк меня и сдал!

    Неприятие стукачества и неуважение стукачей - характерные русские черты, основанные на православном менталитете. Правильные черты.
    Ну а чтобы отличить стукачество от реальной необходимости проинформировать власть - тут уж как совесть подсказывает, шаблонной схемы по-моему нет...
  13. 02 Марта 2011 Срд 23:41:37
    AlexAdmin писал : Неприятие стукачества и неуважение стукачей - характерные русские черты, основанные на православном менталитете.

    На опыте ГУЛАГа и террора 30-х они основаны, эти черты, а не на "православном менталитете".
  14. 02 Марта 2011 Срд 23:42:10
    AlexAdmin писал :
    avd173791 писал ... :Один такой стукачёк меня и сдал!

    Неприятие стукачества и неуважение стукачей - характерные русские черты, основанные на православном менталитете. Правильные черты.
    Ну а чтобы отличить стукачество от реальной необходимости проинформировать власть - тут уж как совесть подсказывает, шаблонной схемы по-моему нет...


    Хорошо!У меня есть инфа!Будет в аэропорте взрыв ,я об этом не медленно сообщу в спецслужбы!При этом я готов предоставить все координаты свои!

    Александр!А как Вы отнесётесь к тому человеку,которому Вы помогали,который плакал стоя у Вас на коленях,прося денег!

    А потом взял и настучал,при чём до фига придумал!


    Настоящих стукачей!На виселицу!
  15. 02 Марта 2011 Срд 23:44:27
    avd173791 писал :
    А можно ли считать стукачеством,когда человек элементарно не исполняет свои обязанности на опасном производстве!Надо ли доложить начальнику,но в присутствии этого ответственного лица????
    кто в минусе естественно будет считать тебя стукачём!
    а с другой стороны, если весь коллектив страдает изза одного и все ссат сказать начальству как оно есть, что это как назвать?
    если человек дерьмо, и непонимает своих должностных инструкций, то и отношение к нему должно быть как к дерьмовому человеку!
    естественно нужно о таком человеке сказать вслух, сказать начальству всё!
    у меня из прошлой трудовой практики был подобный пример.
    я сказал об этом при всех, никто не поддержал, но чела предупредило начальство чтобы больше так не делал! чел на меня зажлобил по полной! высказывал мне какой я нехороший. но на мои доводы ничего сказать не мог.
    но мне похеrу. он мне ни брат ни сват и ни кто бы то нибыл! просто на одну руку мне тогда приходилось жать меньше! Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд