Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Жалобы на пользователей. 

Создана: 02 Марта 2011 Срд 9:02:07.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1466

  1. 02 Марта 2011 Срд 9:02:07
    Собственно, тема создана в противовес этой /viewtopic.php?t=25822&highlight=
    Модераторы. Если вы считаете, что пользователи вас несправедливо обидели, вы можете смело писать сюда. Здесь вас пожалеют. Утрут сопли, слезы, кровь и (возможно) дадут кофе, какаву и туалетную бумагу.
    Добро пожаловать.
  2. 02 Марта 2011 Срд 10:47:52
    Не модератор.
    Инициативу заценил. +5.
    Баланс во вселенной должен быть восстановлен. Энтропии - НЕТ!
  3. 02 Марта 2011 Срд 10:57:47
    я не модератор. а только учусь. но меня какой-то степлер в теме про сианизьм достаёт Грустно :-(
  4. 02 Марта 2011 Срд 11:00:41
    Стук, стук, стук... я твой друг Недовольство!
  5. 02 Марта 2011 Срд 11:07:33
    типичный портрет модератора с форума- фингал под глазом, рубашка порвана, на заднице след от ботинка. Грустно :-(
  6. 02 Марта 2011 Срд 11:28:59
    Мдя...очередная тема про толерантность и тактичность Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    а сколько еще тут песочниц?


    Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие Ладошки хлопчие

    Wink
  7. 02 Марта 2011 Срд 17:23:40
    Я модератор!
    Меня никто не любит!
    Особенно пользователи!

    По ночам, когда нормальные люди спят, я тихонько вылезаю из под одеяла, тайком подкрадываюсь к компьютеру, захожу в интернет и долго, с кайфом и упоением модерю!
    Потом, утром, мне, как правило, бывает стыдно, что я не сдержался, особенно перед пользователями, но каждую ночь я не могу противостоять соблазну греха, и вновь - модерирую до мозолей на ладошках...

    Я хочу поговорить об этом!
  8. 02 Марта 2011 Срд 17:27:52
    Snarkenshtein писал : Я хочу поговорить об этом!

    Имья, сьестра, имья! (с) Very Happy
  9. 02 Марта 2011 Срд 23:02:38
    Snarkenshtein писал : модерирую до мозолей на ладошках...

    теперь это так называется? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 03 Марта 2011 Чтв 15:46:46
    Snarkenshtein писал : Я модератор!
    Меня никто не любит!
    Особенно пользователи!

    По ночам, когда нормальные люди спят, я тихонько вылезаю из под одеяла, тайком подкрадываюсь к компьютеру, захожу в интернет и долго, с кайфом и упоением модерю!
    Потом, утром, мне, как правило, бывает стыдно, что я не сдержался, особенно перед пользователями, но каждую ночь я не могу противостоять соблазну греха, и вновь - модерирую до мозолей на ладошках...

    Я хочу поговорить об этом!


    зато письма в личку приходят: снарк, милый, отмодерируй меня. я вся горю....
  11. 03 Марта 2011 Чтв 16:01:01
    Мальчишь - Кибальчиш писал :

    зато письма в личку приходят: снарк, милый, отмодерируй меня. я вся горю....

    Может все же в ЛС отправишь? Кнопкой чель ошибся?
  12. 21 Апреля 2011 Чтв 16:54:03
    Mikael72 писал : Собственно, тема создана в противовес этой /viewtopic.php?t=25822&highlight=
    Модераторы. Если вы считаете, что пользователи вас несправедливо обидели, вы можете смело писать сюда. Здесь вас пожалеют. Утрут сопли, слезы, кровь и (возможно) дадут кофе, какаву и туалетную бумагу.
    Добро пожаловать.


    текст первоисточника:


    Модераторы, редакторы и прочая административная элита ОФ
    Я понимаю, что ваша жизнт опасна и трудна и по этому призываю вас высказаться, как на духу.
    Если вас обижают юзеры данного форума, то пишите тут.
    Указывайте ник и как он вас обидел - позже будут приняты меры....
    Только без флуда и конкретно по теме, а иначе будете жестоко наказаны, очень жестоко......
    Гы-гы-гы Ржака

    PS
    Можем встретиться в оффлайне и обсудить ваши проблемы за бутылочкой спиртного и кальяном (наркотики, колёса и прочая гадость исключены, хотя я вас понимаю, что от такой жизни можно и на дно опуститься, но тем не менее я всё это не одобряю).
    Так что не стесняемся и выкладываем все ваши обиды, начиная с детства и по сегодняшние дни.
    Обещая отнестись ко всем с пониманием


    Просьба прилепить данную тему, как очень важную для ОФ

    Жалуйтесь, модераторы на юзеров!
    В особо сложных ситуациях в действие вступит программ по защите свиде.., тьфу ты, по защите модераторов.
    Вам сделают рихтовку лицевой части и вас никто не узнает. Окажу содействие со срочной сменой жительства из городской квартиры в таёжное поселение, где вас никто не найдёт.
    Так что смелее!

    /viewtopic.php?t=190607&postdays=0&postorder=asc&start=0