Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Оккупанты благодарны предателю 

Создана: 02 Марта 2011 Срд 19:54:04.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 182, просмотров: 43262

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 02 Марта 2011 Срд 19:54:04
    Глава оккупационного режима Медведев Д.А. наградил Горбачева М.С. орденом Святого апостола Андрея Первозванного, выразив тем самым знак благодарности за предательство и уничтожение страны. Особый цинизм этого жеста состоит в том, что человеку, который является по убеждениям - атеистом и безбожником, по делам - иудой-предателем, вручают орден, предназначенный для выражения высочайшего христианского почтения.
    [внешняя ссылка]
  2. 02 Марта 2011 Срд 22:58:34
    Товарищи ешьте соевую колбасу и закусывайте нефтедолларами, кому что не нравится вперед на Брайтон Бич, кто доволен - в кооператив по пошиву джинс! ДА здравствуйте Горбачев, долгих лет ему!

    P.S. Могло быть хуже, могло быть лучше, а получилось вот так. Так и живем!
  3. 02 Марта 2011 Срд 23:00:22
    AlexAdmin писал : Максимка, у тебя совершенно тошнотворный стиль формулировок)

    То есть не можете?
  4. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2011 Срд 23:02:04
    Vision писал: Товарищи ешьте колбасу и закусывайте нефтедолларами, кому что не нравится вперед на Брайтон Бич, кто доволен - в кооператив по пошиву джинс! ДА здравствуйте Горбачев, долгих лет ему!

    Тогда почему при таком прогрессивном тексте такое устаревшее совдеповское обращение как "товарищ"? Смайлик :-)
  5. 02 Марта 2011 Срд 23:04:03
    avd173791 писал :Да пусть он живёт!С днюхой его!

    Мне совершенно пофигу Горбачёв и его остаток дней.
    Но мне не пофиг моральный облик Медведя, который мне всё более и более омерзителен. И этот его жест, с осквернением имени святого апостола Андрея Первозванного не может пройти мною незамеченным.
    Выдал бы он Горбачёву орден "косолапого медведя", или высшую награду правящей партии, мне было бы абсолютно параллельно. Но с того момента как эта косолапая русофобская мразь начинает кидаться церковными ценностями как своей собственностью, он преступает черту. Это не его медвежье дело, чтобы святые имена лепить. Медвежачее чмо должно быть наказано, и я хочу внести в это наказание посильную лепту.
  6. 02 Марта 2011 Срд 23:07:25
    AlexAdmin писал : И этот его жест, с осквернением имени святого апостола Андрея Первозванного

    Не Горбачев ли поспособствовал тому, что в России существует орден Андрея Певрозванного? Да и не только орден.
  7. 03 Марта 2011 Чтв 0:20:21
    AlexAdmin писал :
    avd173791 писал ... :Да пусть он живёт!С днюхой его!

    Медвежачее чмо должно быть наказано, и я хочу внести в это наказание посильную лепту.

    вы таки добъётесь, что этот форум будет признан антирежимным и экстремистским, будет внесён в список обязательных запретов и приставленный следить киберполицейский пришлёт рассказ про то, как Троцкого в заграницах ледорубом зарубили Смайлик :-)
  8. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Марта 2011 Чтв 0:23:13
    А я вот немного хорошого о Горбачёве помню. Ему дали по морде в нашем аэропорту.
    И это хорошо!
  9. 03 Марта 2011 Чтв 0:33:17
    Доктор Менгеле писал(а) :Не Горбачев ли поспособствовал тому, что в России существует орден Андрея Первозванного?

    Нет, это было еще до него, в 17 веке (почти © Смайлик :-)). Петр I постарался..
  10. 03 Марта 2011 Чтв 0:38:26
    SingleWolf писал : Нет, это было еще до него, в 17 веке (почти © :)). Петр I постарался..

    Был период, когда этого ордена, вообще христианской символики в официальной символике России, не было, даже России как независимой страны не было, а был коммунистический СССР, частью которой была РСФСР. В рамках коммунистического СССР украинцев и белорусов в том числе искуственно (хотя и не толтько искуственно) сепарировали от России в УССР и БССР, во многом потому, что во время Гражданской войны и сразу после неё большевики заигрывали с националистами и левыми украинцами/белорусами, против "белых" ( и не только против них).
  11. 03 Марта 2011 Чтв 0:46:57
    Доктор Менгеле
    ЕМНИП, Украину с Белоруссией и до СССР отдельно считали. Вроде бы и в титуле-то было"ВГЦиВК Всея Руси, Великыя, Малыя и Белыя.."
  12. 03 Марта 2011 Чтв 0:50:47
    SingleWolf писал : Доктор Менгеле
    ЕМНИП, Украину с Белоруссией и до СССР отдельно считали. Вроде бы и в титуле-то было"ВГЦиВК Всея Руси, Великыя, Малыя и Белыя.."

    А еще там было царства Казанская, княжество новгородская и много-много чего, кажется, более чем на одну страницу.
    А вот административных границ, отделявших "Украину" от "России" и тд. - не было, были губернии, в основном по названиям губернских городов или историческим названиям местности.
  13. 03 Марта 2011 Чтв 0:51:45
    AlexAdmin писал :Медвежачее чмо должно быть наказано, и я хочу внести в это наказание посильную лепту.

    "Я дам Вам парабеллум ©". А если серьезно, при всей любви медвепутов к американизму, я б им посоветовал еще Декларацию Независимости не глядя скопировать. Уж очень там одно место нравится:"Но когда длинный ряд злоупотреблений и насилий, неизменно преследующих одну и ту же цель, обнаруживает стремление подчинить народ абсолютному деспотизму, то право и долг народа свергнуть такое правительство и создать новые гарантии обеспечения своей будущей безопасности."
  14. 03 Марта 2011 Чтв 0:54:29
    Молодец. писал :
    blackjoe писал ... : Молодец
    тебе лет то сколько?
    конфеты без фантика, юноша, назывались "дунькина радость".
    и не надо ля-ля.

    Негр Джо!Юношей я перестал быть во времена Горби.По существу,что можешь сказать?При каком правителе наш народ начал перемещаться в экономический анус?

    А почему вы говорите о прямой зависимости: управленец - экономика? Рисуйте другой график: нефть - экономика. При Горбачеве (1985г) нефть была в минимуме. Плюс неспокойствия в стране, плюс Афганская война, плюс много факторов ... Страна как была сырьевым придатком так им и осталась.
    Путин завтра же станет Горбачевым, если цена на нефть упадет до 12 долларов.
  15. 03 Марта 2011 Чтв 1:01:37
    AlexAdmin писал : Но с того момента как эта косолапая русофобская мразь начинает кидаться церковными ценностями как своей собственностью, он преступает черту. Это не его медвежье дело, чтобы святые имена лепить. Медвежачее чмо должно быть наказано, и я хочу внести в это наказание посильную лепту.

    Сколько в тебе ненависти. Ищи проблему в самом себе. Грустно :-(
  16. 03 Марта 2011 Чтв 1:35:46
    Доктор Хайдер писал :Сколько в тебе ненависти. Ищи проблему в самом себе. Грустно :-(

    Ненавидеть лично Медведева и вообще весь кремлевский режим - законное право каждого гражданина Российской Федерации.
    Если это для них проблема - пусть переделывают УК и Конституцию, пусть запишут: "Граждане РФ обязаны любить всех ставленников существующего режима. Ненависть к представителям власти запрещена и приравнена к терроризму"
    Пока у них не хватает смелости внести такие добавки в законодательную базу - я буду наглейшим образом злоупотреблять имеющимся законным правом ненавидеть кремлёвскую власть вообще и её отдельных представителей в частности, а также правящую едорастическую партию, её воров, полицаев, и прочих оккупационных приспешников Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 11, 12, 13  Вперёд