Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Оккупанты благодарны предателю 

Создана: 02 Марта 2011 Срд 19:54:04.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 182, просмотров: 43268

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 02 Марта 2011 Срд 19:54:04
    Глава оккупационного режима Медведев Д.А. наградил Горбачева М.С. орденом Святого апостола Андрея Первозванного, выразив тем самым знак благодарности за предательство и уничтожение страны. Особый цинизм этого жеста состоит в том, что человеку, который является по убеждениям - атеистом и безбожником, по делам - иудой-предателем, вручают орден, предназначенный для выражения высочайшего христианского почтения.
    [внешняя ссылка]
  2. 02 Марта 2011 Срд 22:31:32
    susanin009 писал : Только кого?!...
    Вспомните хотя бы вывод контингента Советских войск, из Германии. Если глубоко знаете вопрос, поймете о чем речь.
  3. 02 Марта 2011 Срд 22:32:30
    AlexAdmin писал : Художественная версия этого сценария известна как "План Даллеса". В советское время этот план обсуждали на политинфомациях, что он добыт советской разведкой, и всё это будто бы является абсолютно реальной задачей врагов. Но над этим все смеялись, уж больно неправдоподобным оно казалось.


    "План Даллеса" - бред полнейший, его небось какие-нибудь Квачковцы-Баркашовцы сочинили?
  4. 02 Марта 2011 Срд 22:32:32
    blackjoe писал : Молодец
    тебе лет то сколько?
    конфеты без фантика, юноша, назывались "дунькина радость".
    и не надо ля-ля.

    Негр Джо!Юношей я перестал быть во времена Горби.По существу,что можешь сказать?При каком правителе наш народ начал перемещаться в экономический анус?
  5. 02 Марта 2011 Срд 22:34:19
    Возможно, М.С., и амёба... Но как Мне кажется лучше, чем клещ... Которого хе р сдвинешь!
    P.S. ...Так глубоко Я в вопросы не вникаю. Опасаюсь, засосёт... :)
  6. 02 Марта 2011 Срд 22:39:50
    susanin009 писал : Возможно, М.С., и амёба... Но как Мне кажется лучше, чем клещ... Которого хе р сдвинешь!
    Мне за такие высказывания, предупреждения с ограничениями вешают через день. Говорять, что я злостный матершинник...
  7. Crixus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2011 Срд 22:41:25
    AlexAdmin писал : Глава оккупационного режима Медведев Д.А. наградил Горбачева М.С. орденом Святого апостола Андрея Первозванного, выразив тем самым знак благодарности за предательство и уничтожение страны.

    Для начала неплохо, а там и другие подключатся. ...
  8. 02 Марта 2011 Срд 22:41:29
    AlexAdmin писал : Глава оккупационного режима Медведев Д.А.

    Медведев - глава этого режима?
    А почему "оккупационного"?

    AlexAdmin писал : знак благодарности за предательство и уничтожение страны.

    Предательство чего? Идеалов "развитого коммунизма"?
  9. 02 Марта 2011 Срд 22:45:08
    Логистик писал :"План Даллеса" - бред полнейший, его небось какие-нибудь Квачковцы-Баркашовцы сочинили?

    Есть много версий происхождения этого плана, вокруг него идёт своего рода идеологическя война. Уж очень не хочется кое-кому признавать, что произошедшее с СССР и дальнейшее происходящее - вовсе не "следствие бесконечной тупости и нежизнеспособности русских, у которых нет никаких врагов кроме самих себя!", а результат осуществления вполне конкретного плана, разработанного вполне конкретными врагами.

    Я со своей стороны могу лишь засвидетельствовать, что сам лично учась в обычной средней школе №37, на уроке полит.информации мы рассматривали этот самый план, и нам это преподносилось как добытая советской разведкой информация о планах США и ЦРУ в отношении СССР. Мы не верили и дружно смеялись. Но это было где-то в начале восьмидесятых годов. В те времена ещё не было принято нагло врать, как это принято сейчас. Лично я не могу припомнить никаких примеров вранья советской пропаганды - более того, теперь я понимаю, что многое из того, что тогда казалось неправдоподобным и воспринималось как враньё, на самом деле было чистейшей правдой.
  10. 02 Марта 2011 Срд 22:48:03
    Вчера памятник Ельцину. Сегодня награда Горбатому....Вот они! Наши кумиры! Давшие дорогу бандитам разных мастей. Тем, которые раньше и голову боялись поднять. Смайлик :-)
  11. 02 Марта 2011 Срд 22:48:18
    AlexAdmin писал : полное уничтожение страны, во всех смыслах, в моральном, в экономическом, в политическом, и в физическом.


    AlexAdmin писал : "пустил социалистический поезд под откос".


    Не могли бы вы соизволить озвучить те конкретные действия Горбачева, которые привели к "развалу страны"?
  12. Crixus


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2011 Срд 22:51:58
    Логистик писал :
    "План Даллеса" - бред полнейший, его небось какие-нибудь Квачковцы-Баркашовцы сочинили?

    Бред, конечно бред, такой же как Operation Unthinkable.
  13. 02 Марта 2011 Срд 22:54:43
    Алекс!Ну и чё ты хотел этим сказать???Как этот бывший Барсуков,бакланов вот опять же на опять нарвусь на банн сдал очень хорошо продуманные системы прослушки и док-и?Да мы уже это проехали!

    .......Да пусть он живёт!С днюхой его!А самый большой ему подарок,разрушение Великой Державы!

    Пилить Сатану на металлалом!Это круто!
  14. 02 Марта 2011 Срд 22:55:38
    Доктор Менгеле писал(а) :Не могли бы вы соизволить озвучить

    Максимка, у тебя совершенно тошнотворный стиль формулировок)
  15. Rey1972


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Марта 2011 Срд 22:56:49
    Молодец. писал : Единственные конфеты,которые продавались в магазинах были карамель,обсыпанная сахаром,но без фантика.Они так и назывались-"Горбачевские.

    ага самогон из них гнали...
  16. Муррена


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Марта 2011 Срд 22:56:55
    blackjoe писал : Молодец
    тебе лет то сколько?
    конфеты без фантика, юноша, назывались "дунькина радость".
    и не надо ля-ля.


    Не, ну кому-то,в силу возраста,запало в душу отсутствие конфет, а кому-то водка по талонам. Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 11, 12, 13  Вперёд