Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8942636

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 415,
, 417 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. KukuruZZZ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 22:08:49
    ZLЫDENЪ писал : ... птому что бред с заявлением на замену мак-адреса ваообще выкосил... Недовольство!

    неужели не понятно для чего это? %)
    хотелось бы увидеть гнев по поводу того, что под Вашим логином кто-то периодически подключается к инету, а так же крики "Как это можно было допустить??")))
    лучше раз в год съездить в офис после покупки нового компа, чем брызгать слюной по поводу кражи данных..
    так что не согласен с Вашей позицией
  3. 01 Марта 2011 Втр 22:25:00
    KukuruZZZ писал ? :


    вы внимательно читаете? или между строк?, вопрос в другом, что в дом ру решалось все звонком. я думаю если логин и пароль реально подобрать то паспортные данные нет. а то что надо идти и писать заявление для смены мак адреса, на дворе век технологий, а я сейчас побегу с папирусом и чернилами чтоб чето доказать? бред полный. и вообще вы являетесь представителем ОКС? если нет, то прошу игнорить мои сообщение. когда мне понадобится ваше ИМХО, я у вас его обязательно спрошу. надеюсь на понимание с вашей стороны.
  4. KukuruZZZ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 22:31:09
    кто владеет логином и паролем, тот имеет доступ к личному кабинету. значит без проблем можно указать кодовое слово и по звонку отключить привязку, как это делается у домиков)
  5. ~Vovka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 22:38:48
    ZLЫDENЪ писал : кто тут представитель с ОКС? че у вас за бред со сменой мак-адреса? какие завяления?
    ....

    Можно не ехать вот тут http://www.omkc.ru/default.asp?objType=2&objValue=48714&m=18045 скачать заявление на замену MAC-адреса, заполнить его, отсканировать или сфотографировать его вместе с паспотром и отправить на abon@omkc.ru
  6. 01 Марта 2011 Втр 23:00:22
    ~Vovka писал ? ? ? :


    спасибо.
  7. 01 Марта 2011 Втр 23:02:41
    По просьбе сраждущих другого провайдера пишу.
    Пользуюсь инетом сегодня мало. Скорость 1 мегабит. Шерман работает и качает быстрее, чем на Эр-телеком. Ютуб без проблем.
    Телеящик...
    Здесь хуже. При подключении (днем) все было идеально. Вечером включил - эфирные (кроме первого) каналы идут с помехами. На обоих телевизорах. Кабельные так же хорошо, как и было. Завтра хоккей на 12 канале, а тут ...опа.
    Позвонил и оставил заявку на мастера (к сожалению, только днем, но на завтра).
    Пы.Сы.
    Господа представители. Когда я смогу войти в личный кабинет? И на ваш форум (сегодня попробовал зарегистрироваться там). Форум конечно скучноват, но пусть уж буит, пока ник не заняли.
  8. 01 Марта 2011 Втр 23:05:32
    тариф то какой подключил?
  9. Паша0410


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 23:11:41
    Mikael72-личный кабинет уже должен быть доступен.
    ZLЫDENЪ-где проживаете?
  10. AudiON


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2011 Срд 0:21:47
    Народ! Сейчас в DNS в продаже появились новые роутеры семейства ZyXEL KEENETIC. Роутеры наделали много шума своим рекордным соотношением цены/возможности/качества (особенно организацией резервного канала на 3G/4G), и скоро владельцев будет куча. Из Ф-Центра их выгребают, не успевают привозить.

    Так вот: сегодня вынес мозг 3-м людям по телефону 660001 после того, как PPPoE-соединение не настраивалось, роутер просто не пробивался во внешку. Оказалось, что это такая фишка у данной модели, вся Москва повально сидит на других интерфейсах (L2TP), вот и недоглядели производители.

    Проблема соединения решается просто:

    [внешняя ссылка]

    Ставим эту опцию и дальше роутер пашет в ОмКС как по-маслу. Можно ссылку на этот пост в шапку кинуть... Людей жалко.))
  11. 02 Марта 2011 Срд 1:01:08
    AudiON. интересная модель? С USB купил? Как торренты встроенный клиент раздает? Интересно было бы сравнить его с гигабитным TP-Link 1043
  12. AudiON


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Марта 2011 Срд 1:29:53
    КачайКачай писал(а) : AudiON. интересная модель? С USB купил? Как торренты встроенный клиент раздает? Интересно было бы сравнить его с гигабитным TP-Link 1043


    Да, взял самый старший в линейке. Но и за 1800 руб. (4G) - тоже неплох, только с 1 антенной (150 мегабит).
    Порты 100-мегабитные, мне это не в напряг. Сейчас все друг с другом через Wi-Fi цепляется, поэтому LAN1-2-3 мало кому интересны, а для Интернета в Омске этого на 5 лет хватит.)))
    Встроенный клиент не пробовал, Transmission, как и везде... Да и не вижу смысла, мой комп тише любого ноута, а иногда хочется придавить закачки.

    Кстати, сейчас попробовал в качестве сравнения с ASUS WL320CG - тот примерно на 70-80% только от локальных пиров может тащить, Keenetic отжимает все 100% того, что дает провайдер. Ну и самое вкусное: страницы и тяжелые web-сценарии при этом не валятся в IE, а спокойненько грузяться.))) Вообщем шустрый и умный девайс, аж неохота отдавать (подарок брату).
  13. 02 Марта 2011 Срд 8:22:26
    Mikael72 писал:
    ....................
    Телеящик...
    Здесь хуже. При подключении (днем) все было идеально. Вечером включил - эфирные (кроме первого) каналы идут с помехами. На обоих телевизорах. Кабельные так же хорошо, как и было. Завтра хоккей на 12 канале, а тут ...опа.
    .................

    Как всё знакомо! Я хоккей давно не смотрю, только слушаю. Вот собираюсь скоро слушать биатлон Гы-гы-гы
  14. 02 Марта 2011 Срд 8:30:16
    bazur-ka писал :
    Mikael72 писал:
    ....................
    Телеящик...
    Здесь хуже. При подключении (днем) все было идеально. Вечером включил - эфирные (кроме первого) каналы идут с помехами.
    .................

    Как всё знакомо! Я хоккей давно не смотрю, только слушаю. Вот собираюсь скоро слушать биатлон Гы-гы-гы


    Хмм... Чет еще немного и я раздумаю... Помню как с эровцами бился за качество. Долго бился, они раза 3 приходили. Но добился. Чет тут не хочется опять эпопею начинать. Живу в Нефтяниках в районе совисполкома... Кто нибудь оттуда отпишитесь как у вас?
  15. 02 Марта 2011 Срд 8:46:34
    Dmitrich писал :

    Хмм... Чет еще немного и я раздумаю...

    Дык погоди пока. Сегодня мастер с 12 до 14 придет. Может отладит.
    Мне вот странно, пошто днем то все хорошо было? Может такое только по вечерам? Народ с работы приходит и на всех эфира не хватает?
  16. 02 Марта 2011 Срд 10:03:25
    У меня на два тв нормально работает и вечером и днем. Только цифровые каналы, бывают подглючивают. А ныне опять пропали. Опять сменили параметры настройки?

    AudiON, спасибо за отзыв По пиву! Почитал форум билайна, вроде ниче, может и себе такой возьму.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 415,
, 417 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд