Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск губернатор передумал строить новый собор в центре Омска 

Создана: 01 Марта 2011 Втр 1:58:21.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 24787

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 01 Марта 2011 Втр 1:58:21
    Губернатор передумал строить новый собор в центре Омска

    Цитата Полежаева из последнего "Губернаторского часа" 28 февраля про Омскую крепость:
    У меня было искреннее намерение принять участие именно в регенерации, а не в реконструкции старой площади. Это два разных понятия. Реконструировать можно какое-то здание, а регенерация – это восстановление исторического облика крепости и тех зданий в том виде, в котором они были. У меня были честные намерения поучаствовать, взяв на областной бюджет строительство Воскресенского собора как доминирующей части старой крепости. Но то, что сейчас там делается – новодел – это не вкладывается в мое представление о регенерации и концепцию старой площади. Поэтому правительство Омской области выделять средства на строительство Воскресенского собора не будет, и строить его не будет. Раз мэрия города приняла вот такую концепцию восстановления, так она видит восстановление старой крепости, пусть они это делают от начала до конца. Я причастным к этому делу быть не хочу.


    выглядеть это должно было так

  2. 01 Марта 2011 Втр 15:25:54
    Faza-69 писал : Нас ждут великие Перлы Гы-гы-гы

    И я думаю это касается не только собора Гы-гы-гы Наверняка припрятана еще пара тузов в рукаве Гы-гы-гы
  3. 01 Марта 2011 Втр 15:34:03
    RaggNaRock писал(а) :Наверняка припрятана еще пара тузов в рукаве Гы-гы-гы


    отказываюсь быть губернатором прииртышья, где областным центром руководит такой гад как шрейдер!!!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  4. Стасон7788


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 15:35:57
    Шрейдер же еще намеревается построить дорогу вдоль Иртыша до моста у телецентра, а это когда то ПАПИНА идея была, значит когда начнется стройка ЛКП выступит что очень не продуманный проект и он его вовсе по другому бы замутил, но чертов мэр все опять как и с церковью испортил! Very Happy
  5. Стасон7788


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 15:38:00
    Шрейдер ваще гад, почти все что обещает делает! Благоустраивает микрорайоны, строит катки и дороги, эстакады. плохой МЭР у нас! ПАПА так не мог! Very Happy
  6. 01 Марта 2011 Втр 15:43:17
    Стасон7788 писал : Шрейдер ваще гад, почти все что обещает делает! Благоустраивает микрорайоны, строит катки и дороги, эстакады. плохой МЭР у нас! ПАПА так не мог! Very Happy

    Да и не говорите Гы-гы-гы Имея в городе родного брата и племянников знать их не желает и ни где не ставит на должности Офигеть Офигеть Офигеть

    П.С. Да никто не построит из этих персонажей эту церковь,им просто это место не позволит Wink

    Срач меж ними пошел когда они откопали сее место Wink
  7. 01 Марта 2011 Втр 15:49:52
    и нет деревьев на проекте......
  8. Стасон7788


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 15:50:54
    [quote="СВЕТОЧ МЫСЛИ"]
    Стасон7788 писал : Шрейдер ваще гад, почти все что обещает делает! Благоустраивает микрорайоны, строит катки и дороги, эстакады. плохой МЭР у нас! ПАПА так не мог! Very Happy

    Да и не говорите Гы-гы-гы Имея в городе родного брата и племянников знать их не желает и ни где не ставит на должности Офигеть Офигеть Офигеть

    Да уж ЛКП не понять как это имея кучу родни не устрить их работать на руководящие посты во все сферы жизни города! вот наверное поэтому то ЛКП и невзлюбил, а точнее разлюбил Федора Филлиповича!)))
  9. 01 Марта 2011 Втр 17:29:38
    Цитата : Имея в городе родного брата и племянников знать их не желает и ни где не ставит на должности Офигеть Офигеть Офигеть

    Баливар не вынесет двоих..
    В смысле, все эти посты уже заняты роднёй ЛКП. Куда же родне мэра-то податься Смайлик :-)
  10. 01 Марта 2011 Втр 20:29:56
    Быть может, есть расчёт, что после этой новости омичи растерзают мэра города за разногласия с губернатором: вот типа, нас, Виктор Филиппович, из-за Вас храма лишили? Ну и вот, стало быть
  11. Стасон7788


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 20:39:09
    Новая фишка от ЛКП, он будет следить за тем чтобы Шрейдер и Ко не украли деньги выделенные на ремонт дорого! уже сплю и вижу как ПАПУ показывают в очечках с калькулятором или даже счетами, стоящим у какой нибудь дороги сверяющим смету! ухахаххахаах Гы-гы-гы
  12. 01 Марта 2011 Втр 21:08:46
    Стасон7788 писал : Новая фишка от ЛКП, он будет следить за тем чтобы Шрейдер и Ко не украли деньги выделенные на ремонт дорого! уже сплю и вижу как ПАПУ показывают в очечках с калькулятором или даже счетами, стоящим у какой нибудь дороги сверяющим смету! ухахаххахаах Гы-гы-гы

    Смех смехом ,а пока у них срач между собой может в городе чего нибудь и построят.
    Подольше бы грызлись ,а КРУ(контрольно ревизионное управление) отписывалось за их работу в Московию.
    Мдя...весна... весна и тут замечталси :) осталось тепла дождаться и утонуть в растаевшем снегу-это нам всем уже 100% улыбаеться Гы-гы-гы ,а вот по разрытым ямам мы еще не прыгали ,так что ждем лета.
  13. AlScha


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 21:29:40
    Осталось передумать в Авангард бабло вбухивать.
    Да и на Концертном зале 600 миллионов из миллиарда вернуть в бюджет.
  14. 01 Марта 2011 Втр 21:37:44
    AlScha писал : Осталось передумать в Авангард бабло вбухивать.
    Да и на Концертном зале 600 миллионов из миллиарда вернуть в бюджет.

    Вот есть же позитив Ладошки хлопчие Да и будет на что национальную идею обмыть Гы-гы-гы [внешняя ссылка]
  15. 01 Марта 2011 Втр 21:41:25
    На редкость непоследовательное решение. Плохой знак.

    Я вообще, как противник всяких соборов в центре, должен быть рад этой новости, но сколько денег уже укатано в ту постройку напротив администрации, что уж лучше бы дело до конца довели, чем на полпути бросать.
  16. 01 Марта 2011 Втр 22:00:24
    Angerslave писал(а) :что уж лучше бы дело до конца довели, чем на полпути бросать.
    Да да, до конца - и бассейн с оленем вернуть на историческое место.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд