Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Стрижки,окрашивания, прически и макияж.Любой сложности! 

Создана: 13 Октября 2010 Срд 15:56:31.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 507, просмотров: 198302

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 32, 33, 34  Вперёд
  1. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2010 Срд 15:56:31
    Я модельер- художник(стилист).Выполняю все виды парикмахерских услуг.Прически и макияж,стрижки и окрашивания...Работы любой сложности. Работаю с невестами,работаю с детьми всех возрастов.
    Училась я в Омском Технологическом колледже на специальности модельер-художник парикмахерского искусства.Обучение мастерству 3 года.Мной было выиграно 2 конкурса(2-е и 3-е место.).

    Опыт работы более 10 лет.

    Работала в журнале "Бизнес курс""мс2".

    Преподавала курсы в учебном заведении "Профессионал +".

    Работала в свадебном салоне "Венеция".

    В салоне красоты"Мечта" на Проспекте культуры 6(нефтяники).

    Сотрудничала с несколькими фото-студиями.

    Была своя парикмахерская на Комарова 8(пока не ушла в декрет).

    На данный момент нахожусь в декретном отпуске и работаю на дому.

    Цены на мои услуги:

    -стрижки женские 400-600 руб.

    -стрижки мужские 400-600 руб.

    -стрижки детские от 200 руб
    -окрашивание в зависимости от вида окрашивания,густоты волос. За работу от 600 руб(без учета стоимости краски)

    -ПРИЧЕСКИ от 700руб.

    -Плетение КОС от 200 руб.

    -МАКИЯЖ от 300 руб.

    -АКВАГРИМ от 50 руб.

    -УКЛАДКИ от 250 руб.

    Постоянным клиентам скидки!

    Звоните для записи 89083179171 Настя.

    Цены для клиентов форума,скидка 5%
  2. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Февраля 2011 Чтв 20:45:32
    ШиршоFF писал : В очередной раз воспользовался услугами Насти, всё супер!
    PS: Прости за настроение, устал Мы краснеем!


    Я рада что в очередной раз Вы доволен!!!
    По поводу усталости я Вас понимаю, как ни кто другой!
  3. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Февраля 2011 Чтв 20:49:44
    lislat писала :
    nasty484 писала ... :
    Я пишу свой номер. Звоните сразу запишу)))


    Анастасия, звонила Вам 25.01.
    Так и не дождалась ответа о назначенном времени.


    В этом сообщении был смысл того, что запишу ни на выезд, а на то, что клиент приедет ко мне! К сожалению оооочень занята, и работаю без выходных, в парикмахерской...времени на выезд не могу найти...я его на выходной для себя найти не могу, а приехать на стрижку в другой район города мне еще сложней! ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!
    Я Вас предупреждала.
  4. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Февраля 2011 Чтв 20:54:45
    Юлия Смирнова писала : Здраствуйте всем!
    Я искала себе парикмахера и решила поискать отзывы на омском форуме...и наткнулась на эту заметку! Я сразу же позвонила Анастасии и записалась на стрижку.
    От встречи с Настей у меня остались только приятные впечатления. Мне понравилось ее серьезное отношение к работе и положительный настрой, так что от Насти я ушла с хорошим настроением и отличной прической! Всем советую, не пожалеете!
    Юля (водохозяйственник)


    Спасибо Юля за отзыв. Все таки зарегистрировалась и стала не просто гостем на Форуме, а пользователем. Остриженные волосы лежат, нужно определиться с украшением! Я тоже получила хорошее настроение от общения с Вами)))
  5. 24 Февраля 2011 Чтв 23:58:06
    Здравствуйте, Настя. Скажите, пожалуйста, плетете ли вы африканские косички? Если да, какие расценки для волос до плеч + ваш материал?
  6. 25 Февраля 2011 Птн 9:00:40
    Настя я вот хочу спросить насчет ободочка из волос, сколько это будет стоить?
    И еще вы занимаетесь свадебным макияжем и прической и сколько это вместе будет стоить?
  7. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Февраля 2011 Птн 12:51:11
    Natsuko Yamada писала : Здравствуйте, Настя. Скажите, пожалуйста, плетете ли вы африканские косички? Если да, какие расценки для волос до плеч + ваш материал?


    Я сейчас на стадии обучения такому плетению))) как заплету первую голову, напишу....Много клиентов к лету на косы))))
  8. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Февраля 2011 Птн 12:56:07
    Юлия Смирнова писала : Настя я вот хочу спросить насчет ободочка из волос, сколько это будет стоить?
    И еще вы занимаетесь свадебным макияжем и прической и сколько это вместе будет стоить?


    Ободочек стоит 600-1100, все зависит от волос, от длины и сложности выполнения.

    Прическа + макияж+ консультации о подборе прически и украшений+ помощь в одевании невесты (шнурование платья) приблизительно в среднем=1500..... +/- зависит от сложности.
  9. AnyTime


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2011 Суб 11:43:47
    Сколько в среднем стоит подбор прически и ее реализация? Ну и вот, стало быть
  10. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Февраля 2011 Суб 20:09:22
    AnyTime писал : Сколько в среднем стоит подбор прически и ее реализация? Ну и вот, стало быть


    Смотря какая прическа???
    Есть люди которые прической называют-стрижку, есть - укладку, а есть прическа-сложный процесс с кудрями, косами, хвостами, буклями, валиками и т.д. Что именно Вас интересует??

    Подбор прически ни чего не стоит))) ведь я сама ее в дальнейшем выполняю!
  11. AnyTime


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2011 Вск 9:40:32
    nasty484 писала :
    AnyTime писал ... : Сколько в среднем стоит подбор прически и ее реализация? Ну и вот, стало быть


    Смотря какая прическа???
    Есть люди которые прической называют-стрижку, есть - укладку, а есть прическа-сложный процесс с кудрями, косами, хвостами, буклями, валиками и т.д. Что именно Вас интересует??

    Подбор прически ни чего не стоит))) ведь я сама ее в дальнейшем выполняю!


    Интересует стрижка
  12. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2011 Пон 1:54:39
    AnyTime писал :
    nasty484 писала ... :
    AnyTime писал ... : Сколько в среднем стоит подбор прически и ее реализация? Ну и вот, стало быть


    Смотря какая прическа???
    Есть люди которые прической называют-стрижку, есть - укладку, а есть прическа-сложный процесс с кудрями, косами, хвостами, буклями, валиками и т.д. Что именно Вас интересует??

    Подбор прически ни чего не стоит))) ведь я сама ее в дальнейшем выполняю!


    Интересует стрижка


    Прочитайте тему хотя бы немного. В теме написано про акцию!
    Первая стрижка будет стоить 100 рублей)))
    Звоните, записывайтесь, буду рада!
  13. stepbystep


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2011 Пон 14:37:21
    Настя, спасибо за стрижку-окраску, дома с ободком красовалась - с резинкой и правда оч удобно, жаль не сфотали...
    Все понравилось, все отлично!
  14. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Марта 2011 Втр 12:12:42
    stepbystep писала : Настя, спасибо за стрижку-окраску, дома с ободком красовалась - с резинкой и правда оч удобно, жаль не сфотали...
    Все понравилось, все отлично!


    Я оооочень рада, что все понравилось! Мне цвет тоже понравился))) в следующий раз, можно попробовать сделать чуть светлей!
  15. nasty484


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Марта 2011 Суб 18:46:13
    Дорогие клиенты, 7 марта есть свободное время для записи, желающие звоните, буду рада сделать хорошую стрижку или окрашивание!
    С наступающим праздником милые женщины!!! Розочка Розочка Розочка Розочка
  16. Krakla


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Марта 2011 Вск 20:11:26
    Добрый день
    А очень короткие стрижки женские делаете? Очень - тобишь очень. Как одуванчик.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 32, 33, 34  Вперёд