Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Мэр Читы за отстрел бомжей. 

Создана: 24 Февраля 2011 Чтв 15:47:13.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3986

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. масляня


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Февраля 2011 Чтв 15:47:13
    24.02.2011 12:31
    Мэр Читы Анатолий Михалев выразил сожаление, что городские власти не имеют лицензии на отстрел бомжей

    Мэр Читы Анатолий Михалев посетовал, что у властей "нет лицензии на отстрел бомжей", которые "занимают 90% мест в социальных приютах Забайкальского края, требуют равных с трудящимся человеком затрат от государства, ничего не давая взамен, и зачастую без особой надобности занимают койки, где могли бы лежать налогоплательщики".

    Такой взгляд на проблему городской голова, член "Единой России" озвучил во время отчета перед местными депутатами, отвечая на вопрос представителя КПРФ Владимира Логинова о том, как мэрия намерена поступать с бездомными, которые "каждую весну выходят на улицы города, как подснежники".

    "К сожалению, мы не имеем лицензии на отстрел бомжей, а других законных способов справиться с ними, сегодня нет", - заявил на это Михалев, которого цитирует агентство Zabinfo.ru.
    [внешняя ссылка]

    Нехрена власть буреет!!!
  2. 24 Февраля 2011 Чтв 22:16:36
    А что им путевки в санаторий выписывать? Не хотят жить как люди,так пусть дохнут... Сам бы приложился. На колыме на трассе с ними как с тараканами..
  3. 25 Февраля 2011 Птн 2:49:54
    от сумы и от тюрьмы даже мерам не стоит зарекатся,так в России говорят
  4. 25 Февраля 2011 Птн 9:19:17
    сегодня бомжи, завтра 'нищеброды'...
  5. 25 Февраля 2011 Птн 13:34:59
    Надо ввести статью "За бродяжничество" и отправлять на принудительные работы. Пусть хоть харчи отрабатывают.
  6. 26 Февраля 2011 Суб 1:17:05
    добрый и большой писал : Надо ввести статью "За бродяжничество" и отправлять на принудительные работы. Пусть хоть харчи отрабатывают.


    да зачастую бомжи сами на нары просятся, там хоть кормят, уж явно лучше чем на улице, в тюрьмах тоже места уже не хватает, слышал что уже кучу народу выпустили (или собираются выпустить)....
    Милицию сокращаем... ой извините извените "Полицию" ... а поголовье преступников увеличиваем, хотя одно другому не мешает в свете последних событий ))) парадокс... мать его, будь он не ладен
  7. 26 Февраля 2011 Суб 13:02:28
    добрый и большой писал : Надо ввести статью "За бродяжничество" и отправлять на принудительные работы. Пусть хоть харчи отрабатывают.


    Вот и я за это. Лопату в зубы и пусть пашут. А то как обезьяны живут среди людей,лишь бы чио спи..дить,что плохо лежит.
  8. 26 Февраля 2011 Суб 13:46:01
    Интересно, скольких людей этот самый мэр сам бомжами сделал?
    Просто те мои знакомые которые стали бомжами, это всё жертвы мошенников.
  9. 26 Февраля 2011 Суб 13:59:33
    Roman! писал : Интересно, скольких людей этот самый мэр сам бомжами сделал?
    Просто те мои знакомые которые стали бомжами, это всё жертвы мошенников.
    +500 Грустно :-(
    чо, с собак перешли на людей?! Офигеть
  10. bootroot


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2011 Суб 14:55:39
    Пипелац писал(а) : сегодня бомжи, завтра 'нищеброды'...


    Соседей, которые мешают мне жить.
    Пенсионеров... зачем они нужны? Пользы никакой - один вред. Да и на бомжей сильно похожи, можно перепутать при отстреле.
    Этот список далеко не полный - я, так, поковырявшись в носу, вдруг понял одну удивительную вещь: после моих отстрелов на Земле останется человек 200-300. Не больше. Остальные не нужны (мне), только гадят самим фактом своего существования.
  11. 28 Февраля 2011 Пон 20:43:09
    отстрел жестоко, но и на принудительные отправлять их тоже нельзя, конституция не позволяет,и вряд ли статью такую введут.сами представьте, это же все встанет под контроль какого-нить общества за защиту человеческого достоинства.тамошние маразматики не дадут отправлять на работы людей, с плохим физ здоровьем и кучей балячек, а лечить всех их довольно дорого.проще нанять узбеков, чем лечить и содержать бомжей.и как налогоплательщик, я проив, чтобы на мои налоговые отчисления содержали их в санаториях или подобных учреждениях........инъекцию в вену и досвидос.гитлер правильно в свое время делал, когда избавлял общество от бомжей и преступников
  12. 28 Февраля 2011 Пон 21:31:04
    У меня сосед-электронщик,программист,просто красивый хороший мужик 50лет.
    Да.Спился.
    Сегодня я случайно выглянул в окно,а Игорь очень деловито обследует помойку.Что-то там нашел,сунул себе в пакет.
    И жалко его и помочь нечем.Сто рублей иногда даю.Впрочем все равно пропьет.Уже лицо такое у него стало,что даже в дворники вряд ли.И что его на отстрел? Скоро сам помрет.Туберкулез от недоедания.
    На помойке шашлыки не валяются.Да еще лечение туберкулеза сделают платное...Все....
  13. 28 Февраля 2011 Пон 21:37:33
    lys писал(а) : А что им путевки в санаторий выписывать? Не хотят жить как люди,так пусть дохнут... Сам бы приложился. На колыме на трассе с ними как с тараканами..

    Следующие на очереди инвалиды?
  14. 28 Февраля 2011 Пон 22:06:02
    Gritsent писал :
    lys писал(а) ... : А что им путевки в санаторий выписывать? Не хотят жить как люди,так пусть дохнут... Сам бы приложился. На колыме на трассе с ними как с тараканами..

    Следующие на очереди инвалиды?
    нелогично.при чем тут инвалиды????инвалиды не распространяют заразу на вокзалах!!!они, за исключением умалишенных, адекватные люди, многие работают!
  15. Malina959


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Февраля 2011 Пон 23:30:15
    жаль что "Робин Гуд" вымышленный герой.
    ..у богатого мэра Читы забрать, бедным отдать..
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд