Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия осторожно!!! 

Создана: 25 Февраля 2011 Птн 19:13:01.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 209, просмотров: 30963

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 25 Февраля 2011 Птн 19:13:01
    люди будьте осторожны, не покупайте у товарища Maksir0 телефоны. купил в воскресенье у него 5800 без комплекта. прошло меньше недели и приехали люди с докментами от этого телефона и забрали его. что делать в таких ситуациях? получается 5тыщ я выкинул на ветер. как мне их вернуть?
  2. 25 Февраля 2011 Птн 20:06:17
    предагаю услугу!
    сколотим ОПГ из форумчанского состава ,купим 2 бежывых 2108 , зайдем на стройку, возьмем арматуру и будем наказывать недобросовестных продавцов Exclamation
    а то, как я посмотрю, много уже таких стало на ОФ, одни подростки дикии без понятий совсем

    Гы-гы-гы
  3. 25 Февраля 2011 Птн 20:06:37
    должен то должен, но как заставлять его возвращать
  4. 25 Февраля 2011 Птн 20:09:27
    вон ни ее опять продают?? /viewtopic.php?t=181192
    Wink
  5. 25 Февраля 2011 Птн 20:11:40
    Navigator писал : вон ни ее опять продают?? /viewtopic.php?t=181192
    Wink

    по фоткам определю а так нет
  6. 25 Февраля 2011 Птн 20:11:52
    Kurman023 писал :
    Maksir0 писал ... : я то не знал что он ворованный,я его так же как ты купил.в чём проблема? ты же сам решил навариться и перепродать его, хотя говорил что якобы ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ СЕБЕ 5800, вот и наварился.


    какая разница,знали вы или нет,что он ворованный?
    вы продали человеку ворованный телефон,так что по идее должны вернуть деньги,а свои забирать у того,у кого купили!
    а то знали вы или нет,одному Богу известно.

    Maksir0 бывало пользовался услугами ремонта телефонов и притаскивал некоторые, но судя по развивающимся событиям и тому что он отказался после сегодняшних событий ремонтировать находящийся у меня на ремонте телефон, напрашивается вывод что он действительно не инициатор данного инцидента. Кто уж виноват не разберешь, но сдается что он так же пострадал как и тс, только может в другой степени(большей или меньшей судить не могу)
  7. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 20:13:38
    любопытная ситуация получаеться, приехали парни, забрали телефон.

    Я бы в милицию пашел бы и думаю как минимум на грабеж групой лиц по предварительному сговору натянул бы

    если их телефон, че в милицию непошли???

    Чет мне кажеться на разводку это ребята)))
  8. 25 Февраля 2011 Птн 20:15:01
    Gazprom писал : должен то должен, но как заставлять его возвращать


    идти в милицию
    на форуме он уже написал то,что продал вам этот телефон. доказательства есть)
  9. 25 Февраля 2011 Птн 20:15:24
    Gazprom писал : люди будьте осторожны, не покупайте у товарища Maksir0 телефоны. купил в воскресенье у него 5800 без комплекта. прошло меньше недели и приехали люди с докментами от этого телефона и забрали его. что делать в таких ситуациях? получается 5тыщ я выкинул на ветер. как мне их вернуть?


    щито за люди? кокие документы? это менты были? протокол изъятия писали? нет, а телефон отдал? да ты дурачок штоле????
  10. 25 Февраля 2011 Птн 20:17:13
    в милицию и они ходили, по их словам. а кто бы мне поверил насчёт грабежа? документы то все у них
  11. 25 Февраля 2011 Птн 20:17:27
    ну развели и развели, че уж поделать с ними

    мне обидно, что мы Русский народ грызём друг друга и нет ни кому доверия, а ч....ж...е в шапках с надписью Чечня, Армения,Дагестан держаться вместе
  12. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 20:17:52
    Упоротый писал(а) :щито за люди? кокие документы? это менты были? протокол изъятия писали? нет, а телефон отдал? да ты дурачок штоле????
    а раз пришли не менты - значит знали куда и к кому идти, а сказать это мог только продавец Wink
  13. 25 Февраля 2011 Птн 20:18:16
    Gazprom писал : в милицию и они ходили, по их словам. а кто бы мне поверил насчёт грабежа? документы то все у них


    да на понт тебя взяли, никто в мелицию не ходил Exclamation
  14. 25 Февраля 2011 Птн 20:19:08
    PRINT_serv писал : любопытная ситуация получаеться, приехали парни, забрали телефон.

    Я бы в милицию пашел бы и думаю как минимум на грабеж групой лиц по предварительному сговору натянул бы

    если их телефон, че в милицию непошли???

    Чет мне кажеться на разводку это ребята)))

    да уж интересно с чем бы ты пошел?? телефон у тебя доки у них! Такие чудаки (Ч=М), бегут обычно первыми заяву катать, а газпром потом бы не отмазался, тк телефон у него а доки у них, доказать что либо сложно было бы тк следователи редко вникают в суть ситуации и как только находится первый вариант "кто виноват", следствие на этом заканчивается, а в идеале надо бы глянуть списочек номеров регистрировавшихся с данного имея, вот тогда бы только стало ясно кто там прав кто виноват.
  15. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 20:20:27
    Navigator писал :
    Gazprom писал ... : в милицию и они ходили, по их словам. а кто бы мне поверил насчёт грабежа? документы то все у них


    да на понт тебя взяли, никто в мелицию не ходил Exclamation


    +100000
  16. 25 Февраля 2011 Птн 20:20:44
    Mr.Serj писал :
    Упоротый писал(а) ... :щито за люди? кокие документы? это менты были? протокол изъятия писали? нет, а телефон отдал? да ты дурачок штоле????
    а раз пришли не менты - значит знали куда и к кому идти, а сказать это мог только продавец Wink

    я этот телефон выставил на продажу, мне позвонили типо хочу купить давай встретимся. да и тогда в растеренности ничего сделать и не смог. а щас то уже понимаю что затупил и не надо было отдавать телефон
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 12, 13, 14  Вперёд