Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Вакансия для человека со светлой головой. З/п до 16 000 руб. 

Создана: 21 Февраля 2011 Пон 10:05:05.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 5419

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Февраля 2011 Пон 10:05:05
    В крупную розничную торговую сеть требуется мерчандайзер-аналитик.

    Требования к кандидату:

    Пол: любой
    Возраст: до 30
    Образование: высшее, неоконченное высшее (возможно студент-заочник)
    Место жительства: Омск
    Наличие опыта работы (стаж): желателен опыт работы в розничной торговле (мерчандайзер, аналитик, торговый представитель, ...)

    Уровень знания ПК и ПО:
    Уверенный пользователь ПК
    Опыт работы с большим объемом табличной информации
    Опыт работы с базами данных (начальные знания языка запросов SQL)
    Хорошие практические навыки работы с MS Access
    Хорошие знания и практические навыки работы с MS Excel: умение работать со сводными таблицами, большими объемами данных, фильтры, форматирование, формулы, функции

    Основные должностные обязанности:
    1. Создание и поддержка базы данных размеров (и изображений) товаров на основе инструкций от планировщиков
    2. Ведение классификатора товаров
    3. Разработка и выполнение запросов в MS Access
    4. Планограммирование в специализированной программе
    5. Сопровождение и создание планов магазинов
    6. Анализ данных реализации
    7. Выездной мониторинг крупных торговых точек-конкурентов города
    8. Выездной мониторинг и контроль исполнения планограмм в магазинах сети
    9. Анализ существующих и разработка новых принципов мерчандайзинга

    Необходимые профессионально-важные качества:
    - аналитический склад ума
    - грамотность речи и письма
    - логичность и ясность мышления
    - высокий уровень ответственности за выполняемую работу и свои действия,
    - сообразительность
    - развитая память и способность работы с большим объемом информации
    - усидчивость и терпение
    - трудолюбие

    Условия работы:
    График работы: 5/2, пн-пт, с 9 до 18
    Уровень заработной платы: 10 000 руб. испытательный (до 3 месяцев), далее 14 000-16 000 руб.
    Соц. пакет, офиц. трудоустройство, "белая" зарплата.

    Отписываться мне в личку с готовностью выслать грамотное подробное резюме.
  2. LadaLight


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Февраля 2011 Чтв 18:53:10
    blacksea писал(а) :На мой взгляд идеальное предложение для "свежего" выпускника.
    ИМХО, но "свежий выпускник" и "человек со светлой головой" - это, как правило, взаимоисключающие вещи.
  3. 25 Февраля 2011 Птн 13:02:53
    anonimus писал :
    вы не в курсе про дискриминацию?
    так почитайте
    и советую ва не указывать явно подобные ограничения
    лучше отказать человеку под каким либо другим предлогом, но не указывать на его возраст... тем более на такой молодой и далёкий от пенсии

    Большое спасибо. Только зачем вы объясняете очевидные вещи...
  4. 28 Февраля 2011 Пон 15:49:27
    anonimus писал : Запрет на трудоустройство в сферах, не определенных законом как исключительные, считается возрастной дискриминацией и может быть поводом для обращения в органы федеральной инспекции труда или прямо в суд.

    чисто теоретически - да
    практически - у человека ищущего работу нет лишнего времени и средств чтобы таскаться по инспекциям и судам.
  5. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 15:55:35
    AlexKozlov писал :
    чисто теоретически - да
    практически - у человека ищущего работу нет лишнего времени и средств чтобы таскаться по инспекциям и судам.

    У человека, ищущего работу как раз может это время. Да и шанс вытянуть с работодателя некоторое количество денег в качестве компенсации морального вреда тоже есть.
  6. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2011 Пон 17:21:31
    меньше чем на 18 испытательный срок (3 мес) не пошёл бы на такую работу... а то влезешь во всё это за 10ку, аккуратненько всё сделаешь за эти 3 мес - а потом пшёл вон, мы другого лоха на 10-ку поищем.

    к тому же реально требования и профиль работ не на 8часовой рабочий день тянет, а на 12тичасовой.

    p.s. да, я тот самый обладатель светлой головы, исполнительности, аналитически сложенных мозгов и т.д. и как обладатель таких мозгов я категоричеси рекомендую вам нанять 2-ух человек на эту работу -- денег отдавать будете не 10 и не 16, конечно (от 25 до 30 где-то на две зарплаты), зато бед и горя знать не будете 100%
  7. 01 Марта 2011 Втр 12:22:51
    Маньjak писал(а) :
    p.s. да, я тот самый обладатель светлой головы, исполнительности, аналитически сложенных мозгов и т.д. и как обладатель таких мозгов я категоричеси рекомендую вам нанять 2-ух человек на эту работу — денег отдавать будете не 10 и не 16, конечно (от 25 до 30 где-то на две зарплаты), зато бед и горя знать не будете 100%


    нет, спасибо, я прекрасно "закрываю" всю аналитику сам и держать двух олухов, которые будут изредка помогать, а в основной своей части бить баклуши - экономически невыгодно, нецелесообразно и "по-аналитически" глупо.

    вы возможно и правы, но не зная всех нюансов, вы и даете такие советы. по сути человек будет заниматься мониторингом точек-конкурентов и контролем наших точек, да сидеть рисовать планограммы, причем лишь в той части, которую нецелесообразно делать уже имеющемуся специалисту, как "старшему". это просто хелпер и требования даны в идеале и на перспективу.
  8. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 15:20:02
    blacksea писал(а) :

    нет, спасибо, я прекрасно "закрываю" всю аналитику сам и держать двух олухов


    рад, что у вас всё по уму, и обязанности распределены между двумя должностями - вашей и вакантной.
  9. 01 Марта 2011 Втр 15:53:45
    heretic писал :
    AlexKozlov писал ... :
    у человека ищущего работу нет лишнего времени и средств

    У человека, ищущего работу как раз может это время. Да и шанс вытянуть с работодателя некоторое количество денег в качестве компенсации морального вреда тоже есть.

    Давно ли вы
    а) искали работу?
    б) судились с кем бы то ни было?

    люди годами пытаются отсудить уже заработанные деньги. А потом приставы эти деньги годами не могут с должника взять. А чтоб в России с работодателя что-то поиметь за дискриминацию - нужно быть оочень упертым, иметь массу времени и все это время получать деньги из другого источника, например пенсию.
    Вобщем - грустно все это. Хотя... надо будет в юриспруденции вопросики позадавать.
  10. 01 Марта 2011 Втр 18:28:46
    Маньjak писал(а) :
    рад, что у вас всё по уму, и обязанности распределены между двумя должностями - вашей и вакантной.

    вы зря язвите понапрасну, гражданин/гражданка, я же пояснил вполне доходчиво, что нужен хелпер, а все указанные в требованиях функции закрываются прекрасно и сейчас всем моим отделом.
    компания просто динамично развивается и есть возможность взять человека на перспективу с переложением некоторых функций уже сейчас.
    а вы предлагаете брать двух олухов, которые будут делать ЧТО?
    если вы по своему собственному мнению светлая голова, и оцениваете себя на 18 тысяч в испытательный срок - это не значит, что предлагаемая работа никому в омске не нужна. поверьте, приходят умные люди на собеседования, и не кичатся тем, что они "светлая голова" за 18 тысяч на испытательный срок. право смешно.
  11. 01 Марта 2011 Втр 18:48:37
    blacksea писал(а) :
    вы зря язвите понапрасну, гражданин/гражданка, .... "светлая голова" за 18 тысяч на испытательный срок. право смешно.

    А вы зря в пустую строите пустые надежды понапрасну. И еще смеетесь напрасно тоже зря, потому что за 18 тысяч на испытательный срок испытываться не каждая светлая голова пойдет, даже вообще можно сказать, это будет для вас удачей. Я, надеюсь, понятно пояснил, то что я хотел вам сказать вы поняли, надеюсь, да или нет? Не тяните с ответом! С уважением!
  12. 01 Марта 2011 Втр 18:57:27
    тема не для мнений создана, не будьте затычкой в каждой бочке, высказывающиеся о несправедливости жизни
  13. 01 Марта 2011 Втр 19:02:43
    Не будьте дырявой бочкой, для которой нужны затычки. Поступайте по совести. С наилучшими пожеланиями!
  14. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2011 Втр 23:20:46
    blacksea писал(а) :
    Маньjak писал(а) ... :
    рад, что у вас всё по уму, и обязанности распределены между двумя должностями - вашей и вакантной.

    вы зря язвите понапрасну, гражданин/гражданка, я же пояснил вполне доходчиво, что нужен хелпер, а все указанные в требованиях функции закрываются прекрасно и сейчас всем моим отделом.


    интересно, вам слово "рад" хоть о чём нибудь говорит? может быть о том, что я гражданин, а не гражданка? )) если бы я язвил, я бы написал по другому. я просто вас подкалываю. я уже понял что с задачами, описанными вами в требованиях к вакансии, справляется целый отдел))) а вам просто нужен "олух", но никак не светлая голова. удачи вам в поисках. рекомендую сайт rabota55 . почему-то мне кажется, что здесь вы ничего не найдёте Хех!
  15. 02 Марта 2011 Срд 9:42:01
    Цитата :Поступайте по совести

    я не работодатель и не владелец этого бизнеса. я прекрасно понимаю сколько должен стоить умный адекватный человек.
    с другой стороны я прекрасно понимаю омский рынок труда и какие люди называют себя "умными адекватными людьми" и светлыми головами.

    Цитата :вам слово "рад"

    я не обратил внимания на вашу радость

    вакансия успешно "закрыта"
    тему можно закрыть
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд