Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия фильм Другая Реальность 

Создана: 22 Февраля 2011 Втр 15:09:30.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 921, просмотров: 215348

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. pawelkino


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 15:09:30
    «Кинокомпания «Карбуш»
    представляет

    фильм “Другая Реальность: вспомни все”

    только на реальных событиях

    Информация о фильме:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Синопсис фильма (13 минут из 80ти)!!!
    [внешняя ссылка]


    При просмотре можно обнаружить сходство с фильмами (Паранормальное явление, Пила, Ведьма из Блэр, Восставший из ада)
    Страна производства: Россия.

    Режиссер: Павел Латушкин.

    Автор сценария: Павел Латушкин и Екатерина Смирнова

    Оператор: Игорь Несмачных, Анастасия Бутузова, Павел Латушкин.

    Художник: Анна Никитина.

    Генеральные продюсеры: Павел Латушкин, Олег Ананьев.

    Продюсеры: Мария Харченко, Анна Денисенко, Игорь Несмачных, Любовь Корчагина, Анна Чернякова, Елена Василевич, Галина Краснова, Вероника Шафионецкая, Елена Гиллунг.

    Все актеры играют самих себя, с контекстом сценария!!!

    Исполнители ролей: Павел Чернявский, Виталий Давыдов, Мария Харченко, Владимир Шарапов, Павел Латушкин, Сергей Светецкий, Александр Марков, Анастасия Маркова, Игорь Суппес, Александр Корзухин, Елена Лагода, Татьяна Курочкина, Сергей Обожин, Клим Патрикеев, Дмитрий Шнайдмиллер, Анна Дудкина, Юлия Переверзева, Татьяна Онучина.

    Жанр: мистический триллер.
    Хронометраж: 84 минуты.
    Бюджет: 550 000 рублей.
    Съемочный период: осень 2008г., лето 2009г., весна 2010г., осень 2010г.
    Релиз: с 16 мая 2011г.

    Краткое описание:
    История началась именно с одного человека. Герою Сергею
    данная жизнь не устраивала.
    Одной ночью Сергей откопал оккультные предметы. Провел ритуал и исчез.
    Дмитрий родной брат Сергея, нашел ценности, и воспользовался всем этим.
    Вскоре об этой другой жизни, узнает их близкий друг.
    Теперь родственники, друзья и знакомые оказались в Другой Реальности.
    Где выход – это……
  2. pawelkino


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 11:04:18
    нет, ну это уже просто звиздец конкретный. это уже клиника. это на куйбышева срочно нужно человека



    определть...



    ну так о п р е д е л т и й, вперед, жги.жги, давай, давай...
  3. 25 Февраля 2011 Птн 11:06:06
    pawelkino писал :самая поганная тема на форуме

    Вот это вы верно подметили! И автор этой темы - Вы!

    pawelkino писал :а ты снова на личность тогда..........аривидерчи

    Еще раз повторюсь, мы с вами детей не крестили, чтобы на Ты разговаривать, щенок

    pawelkino писал :мак - это по сокращенному, макинтош, иззучай мир

    Нет, ну вы реально олигофрен, если можете даже предположить, прочитав внимательно мой ответ вам про Мак, что я не в курсе, что это такое. Мальчик, я на Маках играл, когда вас в поселке еще даже не планировали :) вот уж рассмешили, так рассмешили

    pawelkino писал :у вас это хорошо получается

    уж красноречием я не обделен, слава Богу! Просто ненавижу выскочек, как вы!

    pawelkino писал :по посещению и кол-во сообщений, сразу понятно у кого какая личная жизнь...

    Вы за столь короткрое и безсмысленное пребывание на нашем форуме (с момента регистрации 27.01.2011) не написали ничего дельного, акромя рекламирования своей поделки, а за свои 10 лет пребывания на этом ресуре, таких выскочек, типа вас, уже пережил не одного :) и буду хлестко и емко продолжать их выщелкивать. А у кого какая личная жизнь, так это точно все понятно сразу было по вам. А до моей личной жизни вам еще расти и расти, бугагашенька :) Вы еще из пубертатного периода не выросли :) (что, задумались, над словом пубертатный, так оно и понятно, когда первый раз в жизни его слышишь, погуглите :)

    Я же вам дал совет, уже угомонитесь, все потихоньку про вас забудут и не придется больше краснеть. Идите лучше грамматике русского языка поучитесь, да пунктуации. Ничего личного.
  4. 25 Февраля 2011 Птн 11:07:30
    Любовные сцены, элементы эротики??

    Или только бессмысленные диалоги и беготня?
  5. 25 Февраля 2011 Птн 11:21:17
    Павел, вот я вас лично не пойму: ну почему люди не могут считать вас никчемным создателем, а вашу поделку откровенным говном? Зачем вы пытаетесь навязать здесь свою точку зрения об обратном, как автора? почему каждый, кто отозвался о вашм "творении" плохо, сразу же вызывает у вас чувство ненависти? Быть может, от вашей недалекости? Хватило ума снять такое, а еще и выставить на суд жителей областного центра, так уж удосужтесь (мля, как захлебало повторяться) смиренно и покорно принять все мнения. Что тут не понятного то? По делу то есть что сказать, кроме цитирования пропущенной мною буквы, в результате быстрого набора текстa?
  6. 25 Февраля 2011 Птн 11:31:58
    Еще раз вопрос юридического характера: у вас есть разрешние городской администрации об использовании топонима "Омск" в названии вашей, так называемой, киностудии? Павел, у нас руки длинные, мы ведь можем и в администрации этот вопрос задать. думаю, они будут в шоке, увидев ваше извращенное представление реальности в отдельно взятом районе омской области :)
  7. 25 Февраля 2011 Птн 11:36:17
    Угомонился что ли? Аминь
  8. gervamax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 11:36:44
    Вконтакте написано
    "Павел Латушкин
    генералный продюсер кинокомпании КАРБУШ" :)
  9. 25 Февраля 2011 Птн 11:47:57
    gervamax писал : Вконтакте написано
    "Павел Латушкин
    генералный продюсер кинокомпании КАРБУШ" :)

    а в "трейлерах" ОМСК и на "страничке" :)

  10. 25 Февраля 2011 Птн 11:48:17
    лучшеб вы не давали ссылку на [внешняя ссылка]
    Цитата:Латушкин Павел Геннадьевич, средне-специальное образование по профессии Коммерсант в промышленности.
    Опыт работы, в продаже косметических товаров, рекламная деятельность, сбыт и снабжение. На уровне любителя – видеоинженер, режиссер, оператор, сценарист, актер.
    На данный момент директор и генеральный продюсер студии.

    вопросов больше не имею и прекращаю дальнейшее общение, вследствие невозможности общения "на равных"

    И на будущее: попробуйте снять лучше что-нибудь доброе, вечное, светлое.... "Ада" нам и в жизни хватает :) вон одно НТВ чего стоит :)
  11. 25 Февраля 2011 Птн 11:52:18
    И на самый последок:



    что-ж вы с банера то вокруг себя вырезали часть текста с указанием вашего имени и фамилии- стыдно стало? ну так и правильно. Но ничего, вас уже и так все в лицо запомнили. Hasta La Vista, Baby!
  12. DIM|on|


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 12:15:12
    [quote="?тар"]
    Цитата:Латушкин Павел Геннадьевич, средне-специальное образование по профессии Коммерсант в промышленности.
    Опыт работы, в продаже косметических товаров, рекламная деятельность, сбыт и снабжение. На уровне любителя – видеоинженер, режиссер, оператор, сценарист, актер.
    На данный момент директор и генеральный продюсер студии.

    Капец. я то думаю в чем дело. Хорошего человека просто испортил быстрый карьерный рост!!!
    П.С. Убило: А также задумка 3ей части: "Другая реальность: АД В ТЕБЕ 3D" Гы-гы-гы
  13. DIM|on|


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 12:18:25
    ?тар писал : лучшеб вы не давали ссылку на [внешняя ссылка]

    Восторженная почитательница таланта маэстро!!!

    Дора написал(а):
    16 февраля 2011 11:53

    Вот это новость. С нетерпением будем ждать выхода этой картины. Темболее, что СОЗДАТЕЛЯМИ, анонсировано 4D, понятия не имею что это, но думаю не разочаруюсь, посмотрим. НазВанИе, ТаКоЕ ЗамЕчатеЛьное, что становится страшно, уже страшно, а ведь фильма еще не видела. И вообще это все так не обычно для Омска. Все только ноуют, что ничего не делается. А вот же снимают великолепные фильмы, и я уверенна, что и звук и картинка будут на высоте. Специфекты не хуже чем в фильме “Аватар”, а может и лучше. Ух, уху, нет слов одни эмоции. Всем чмоки-чмоки, увидимся на показе.
  14. vvl1304


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 12:23:12
    какой бред! смотрел трейлер!!!!
  15. 25 Февраля 2011 Птн 12:40:13
    Всё таки, сколько откровенно больных людей в Омске живёт…
  16. 25 Февраля 2011 Птн 12:55:36
    Стар получит предупреждение за оскорбление. Не переживайте так павел.

    Павелкино, Ни одного положительного комента о вашем ролике. вам это о чем нибудь говорит?!?
    Павелкино, почему на конструктивные вопросы по делу вы не отвечаете?!?

    посмотрел последний трейлер. Тупо нарезки из жизни каких то непонятных молодых людей! Лучше бы не выкладывали. Мнение о вашем ролике, только утвердилось) О чем ролик я так и не понял! И причем здесь 3д, основано на реальных событиях и т.д.!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 60, 61, 62  Вперёд