Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Нефть 112 дол! где деньги? 

Создана: 24 Февраля 2011 Чтв 23:32:08.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 58, просмотров: 6437

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 24 Февраля 2011 Чтв 23:32:08
    Украли? Грустно :-(
  2. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 1:06:09
    Сейчас опять рубль отыграют(с бензина)...Всвязи с высокими мировыми ценами на нефть...бла-бла-бла...Так что это нам придётся с ними делиться.
  3. 25 Февраля 2011 Птн 1:10:29
    cuba80 писал : Сейчас опять рубль отыграют(с бензина)...Всвязи с высокими мировыми ценами на нефть...бла-бла-бла...Так что это нам придётся с ними делиться.

    А уменя теперь наоборот - на тыщу денег больше 40ка литров 98го получается... Прям даже как то непривычно Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  4. 25 Февраля 2011 Птн 1:11:11
    Деньги утекают за кордон, например, через плавающую валютную корзину. Вот Китай молодцы - сделали фиксированный курс, и им побарабану теперь на то, скока там зелени наштампуют Америкосы. За что последние их усиленно и прессуют последнее время, ибо не знают уже, за чей бы еще счет свои бумажки печатать.
  5. 25 Февраля 2011 Птн 9:40:18
    При союзе нефть стоила 7 долларов, и страна жила, и еще как жила, По идее сейчас мы вообще должна в золоте купаться. Где деньги?????
  6. Sereban


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2011 Птн 10:46:04
    Injektilo писал :
    cuba80 писал ... : Сейчас опять рубль отыграют(с бензина)...Всвязи с высокими мировыми ценами на нефть...бла-бла-бла...Так что это нам придётся с ними делиться.

    А уменя теперь наоборот - на тыщу денег больше 40ка литров 98го получается... Прям даже как то непривычно Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Знаю как с этим бороться. Я заехал на Лукойл и залил 98-го по 27,40. Смайлик :-)
  7. 25 Февраля 2011 Птн 12:21:02
    abrya55 писал(а) : При союзе нефть стоила 7 долларов, и страна жила, и еще как жила, По идее сейчас мы вообще должна в золоте купаться. Где деньги?????


    вот! вот где собака зарыта! по идее мне должна принадлежать одна стосорокамиллионная часть всеобщего богатства. но я её почему-то не чувствую Грустно :-(
  8. 25 Февраля 2011 Птн 12:37:16
    Деньги в Лондоне Гы-гы-гы
  9. 25 Февраля 2011 Птн 12:39:06
    Injektilo писал : ...
    Правильно - Бушён... Так как он слинял Wink

    Тока теперь дрожжить тама, за бугром. Ибо знает, ракета с ядреной бомбой смотрит на него...
  10. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Февраля 2011 Птн 12:56:06
    abrya55 писал(а) : Где деньги?????

    Деньги в мешках, мешки под глазами Гы-гы-гы
    Мальчишь - Кибальчиш писал : по идее мне должна принадлежать одна стосорокамиллионная часть всеобщего богатства. но я её почему-то не чувствую Грустно :-(

    Потому что Вам принадлежит еще одна стосорокамиллионная часть всеобщих долгов. Тут уж не до жиру - как бы за долги не спросили Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 25 Февраля 2011 Птн 13:10:37
    Mikael72 писал :
    Тока теперь дрожжить тама, за бугром. Ибо знает, ракета с ядреной бомбой смотрит на него...


    пох, она ржавая, конструктор умер, ученики здесь Смайлик :-)
  12. 25 Февраля 2011 Птн 13:14:59
    KatyaShi писала : Потому что Вам принадлежит еще одна стосорокамиллионная часть всеобщих долгов. Тут уж не до жиру - как бы за долги не спросили Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Баимся... Гы-гы-гы Мальчишь, присоединяйся... Wink
    Дедушка Ленин сказал когда то просто - кому давали у того и забирайте.
    Дедушка Сталин просто знал, кто и кому давал, и кто у кого брал, поэтому решил, что лучше перебздеть, чем обосраться, вот вам и борьба с шпиёнами.
    Мальчишь, а правда, что Сталина было прозвище, СОВА кажется.
  13. 25 Февраля 2011 Птн 13:15:07
    Меня порадовал плохо скрытый сарказм Президент Премьеровича,когда он сокрушался как плохо,что нефть быстро растет.
  14. 25 Февраля 2011 Птн 13:23:45
    lys писал(а) : Меня порадовал плохо скрытый сарказм Президент Премьеровича,когда он сокрушался как плохо,что нефть быстро растет.


    Когда Буш запалил Ирак он тоже говорил про плохих американцев, а сам прыгал от счастья. Да и сейчас мечтает, только бы еще в саудовской аравии гражданская началась. Низкий поклон Бушу и арабским революционерaм за счастливое нефтебудущее .
  15. 25 Февраля 2011 Птн 14:13:21
    А вот и деньги пошли

    В госсектор экономики вернулись бонусы
    [внешняя ссылка]
  16. 25 Февраля 2011 Птн 15:09:19
    bouchon писал(а) :
    Mikael72 писал ... :
    Тока теперь дрожжить тама, за бугром. Ибо знает, ракета с ядреной бомбой смотрит на него...


    пох, она ржавая, конструктор умер, ученики здесь Смайлик :-)


    Но мы на ней уже нарисовали мальчонку со слонёнком Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд