Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Требуются юр.услуги 

Создана: 13 Февраля 2011 Вск 14:56:01.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 12628

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Osss


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Февраля 2011 Вск 14:56:01
    Интересует представительство в суде, требуется завтра 14/02/11, в куйбышевском мировом придти с доверенностью, и выразить несогласие с позицией истца, у самого к сожалению времени нет, кто готов взяться?Дело по МОП, в принципе возможно и дальнейшее его ведения, актуально сегодня, и завтра до 10, контакты в личку пожалуйста.
  2. VitKon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2011 Вск 22:18:08
    Osss писал(а) : Интересует представительство в суде, требуется завтра 14/02/11, в куйбышевском мировом придти с доверенностью, и выразить несогласие с позицией истца, у самого к сожалению времени нет, кто готов взяться?Дело по МОП, в принципе возможно и дальнейшее его ведения, актуально сегодня, и завтра до 10, контакты в личку пожалуйста.

    До завтра даже доверенность сделать не успеешь, ни то что к делу подготовиться)))))))
  3. 14 Февраля 2011 Пон 0:08:21
    Osss писал(а) : Интересует представительство в суде, требуется завтра 14/02/11, в куйбышевском мировом придти с доверенностью, и выразить несогласие с позицией истца, у самого к сожалению времени нет, кто готов взяться?Дело по МОП, в принципе возможно и дальнейшее его ведения, актуально сегодня, и завтра до 10, контакты в личку пожалуйста.


    Да не проблема. Только что именно интересует, сам факт несогласия или же рассмотрение дела по существу?
    Выразить несогласие одно, а "взяться за дело" это другое.
  4. VitKon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2011 Втр 10:32:51
    чингизхан писал :

    Да не проблема. Только что именно интересует, сам факт несогласия или же рассмотрение дела по существу?
    Выразить несогласие одно, а "взяться за дело" это другое.


    ААААааааааааааааааа.......уморил Гы-гы-гы Выразить не согласие - это одно, а "взяться за дело" - это другое.....Вот иногда придут такие юристы в заседание и начинают в общей юрисдикции шпарить Арбитражную практику, или еще чего, аж иногда волосы встают что у меня, что у судьи глаза округляются......был у меня разок такой юрист - девочка с Омской энергосбытовой компании - такую чушь несла, судья ржала не сдерживаясь)))))
  5. 15 Февраля 2011 Втр 12:00:51
    [quote="VitKon"]
    чингизхан писал:

    ААААааааааааааааааа.......уморил Гы-гы-гы Выразить не согласие - это одно, а "взяться за дело" - это другое.....Вот иногда придут такие юристы в заседание и начинают в общей юрисдикции шпарить Арбитражную практику, или еще чего, аж иногда волосы встают что у меня, что у судьи глаза округляются......был у меня разок такой юрист - девочка с Омской энергосбытовой компании - такую чушь несла, судья ржала не сдерживаясь)))))


    Ты придурок или на публику играешь, знаток хренов?
  6. VitKon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2011 Втр 13:26:46
    [quote="чингизхан"] [quote="VitKon"]
    чингизхан писал :

    Ты придурок или на публику играешь, знаток хренов?

    Ты даже не знаешь где и кем я работаю, а уже делаешь какие то выводы))))))Всем придуркам бы так платили, гы))))))))
  7. 15 Февраля 2011 Втр 14:25:59
    VitKon писал :
    Ты даже не знаешь где и кем я работаю, а уже делаешь какие то выводы))))))Всем придуркам бы так платили, гы))))))))


    Некоторые клоуны в цирке то же хорошо получают. :))) Вот только какое отношение это имеет к обсуждаемой теме? :)))

    Кстати, тебе ли не знать, что некоторые адвокаты (представители) вообщем то неплохие клоуны. Это не мешает, а иногда даже помогает им рубить капусту с лохов, которые свято верят в непорочность и добросовестность адвоката :))) Не так ли?
    Зачастую просто удивляешся, как адвокат и его клиент похожи друг на друга! Но один избавляется от своих денег, другой ему в этом очень хорошо помогает Смайлик :-)
  8. 15 Февраля 2011 Втр 14:35:54
    чингисхан

    взяться за дело это что, то же что взятся за й?
  9. 15 Февраля 2011 Втр 14:36:50
    Ты даже не знаешь где и кем я работаю, а уже делаешь какие то выводы))))))Всем придуркам бы так платили, гы)))))))) [/quote]

    а где ты работаешь? и сколько тебе платят?

    или это фича анонимов дроч-ов
  10. Кася74


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    15 Февраля 2011 Втр 15:07:43
    Господа юристы (ну или просто человеки) - вы же люди образованные... к чему опускаться до уровня не пойми кого....
    к чему этот спор не пойми о чем с высказыванием кучи негативной энергии?????

    я так понимаю автор этой темы давно решил свою проблему....
  11. 15 Февраля 2011 Втр 15:13:01
    john81 писал(а) : чингисхан

    взяться за дело это что, то же что взятся за йух?


    Вполне возможно, что в твоем асоциативном мышлении это так и есть. Только зачем ты, свое собственное представление о некоторых вещах, пытаешся проецировать на других :)))
  12. 15 Февраля 2011 Втр 15:54:34
    ни господ ни юристов в этой теме не наблюдаю
  13. out


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Февраля 2011 Втр 21:41:25
    VitKon писал :
    Ты даже не знаешь где и кем я работаю, а уже делаешь какие то выводы))))))Всем придуркам бы так платили, гы))))))))


    место работы и размер оклада ни свидетельствуют о высоком уровне ваших знаний.
  14. 24 Февраля 2011 Чтв 1:14:18
    [внешняя ссылка] Юридич услуги и работа с недвижимостью Смайлик :-)
  15. VitKon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2011 Чтв 20:20:49
    out писала :
    VitKon писал ... :
    Ты даже не знаешь где и кем я работаю, а уже делаешь какие то выводы))))))Всем придуркам бы так платили, гы))))))))


    место работы и размер оклада ни свидетельствуют о высоком уровне ваших знаний.

    Меня больше смущают юристы, которые готовы в 10 утра пойти в суд - не видя даже документов и высказать "позицию". Это тоже самое что бы вы пришли к врачу вечером, а он сказал бы Вам - завтра а 10 утра - операция. Вы бы доверились такому врачу???Причем не делая даже анализов и не смотря документов!!Идиотизм..............
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд