Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Удаляемся vkontakte или "социальное самоубийство" 

Создана: 16 Февраля 2010 Втр 0:32:48.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 24332

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 16 Февраля 2010 Втр 0:32:48
    Кто-нибудь еще хочет?
    Почему стоит себя удалить?
    1. Вы сэкономите от 10 минут до часа своего времени в день,а то и больше. Если пересчитать это в годы, это будет от 0,5 года до 3 лет вашей жизни, а возможно и больше. Потратьте их на что-нибудь более полезное! Миллионы людей уже сейчас проживают (прозябают?) свою жизнь в интернете. А ВАША ли это жизнь? Или это жизнь ваших знакомых? Возможно, что в вашей жизни нет ничего интересного и именно поэтому вы хотите зайти на этот сайт снова и снова.
    2. Оценивайте людей по их реальным поступкам, по их поведению, по их заслугам в реальной жизни. Не примеряйте их виртуальный образ, их анкету на живых людей. Это НЕПРАВИЛЬНО! В вашем представлении создается два абсолютно разных образа, одной и той же личности. Таким образом анкета соц. сети подменяет живого человека.
    3. Прекратите просматривать тошнотворные тормозящее видео, в ужасном качестве от ваших друзеЙ, фото не менее ужасного качества, музыку которая режет слух. Выбирайте качественные сервисы. Весь этот мусор вам не нужен, а если нужен - его полно в любом другом месте. Прекратите быть потребителем информационного мусора! Сходите к друзьям в гости, возьмите фото с собой, принесите ваши любимые записи и фильмы, посмотрите их вместе!
    4. Покончите с игроманией раз и навсегда. Удалитесь из ферм, рыбалок, бесконечных покеров и РПГ, в которые заходите как бы невзначай, посещая Вконтакте. Проживайте Вашу жизнь, наслаждайтесь реальными чувствами, а не "ложными" достижениями вашего альтер-эго.
    5. Общайтесь больше, ходите в гости, выезжайте на природу, у вас по-прежнему есть ваша жизнь, вам не нужны сообщения группы и встречи, для того чтобы встретиться. Это ведь так просто, позвонить другу, пригласить девушку в кино, собрать компанию на шашлыки без Вконтакте.


    P.S. Пошаговая инструкция для удаления:

    1. Удаляем все личные данные
    2. Удаляетесь из всех групп, удаляете все фото, видео и прочее барахло, а также удаляем друзей (для мазохистов). Кстати прочувствуйте как это - удалять друзей Ржака ,а потом поймите что друзья никуда не делись, вы просто удаляете гре-баную страницу Гы-гы-гы )
    3. настройки-приватность-Кто может смотреть мою страницу”, выбирать пункт “Никто”, после чего сохранить настройки. Все остальные настройки ставим на "никто" или "только я"
    4. Меняете ящик на fdjljdglj@mail.ru
    5. На ваш старый ящик приходит подтверждение, проходите по ссылке, подтверждаете.
    6. Меняете пароль на 349349dfgdg43
    7. Забываете пароль
    8. Плачете в уголочке Гы-гы-гы тихонько ночью
    9. Испытываете силу воли, ждете 30 дней.
    10. Дышите полной грудью, вы свободны!
  2. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Января 2011 Втр 11:45:02
    ухаха

  3. 23 Января 2011 Вск 12:25:43
    Лохотрончик))))
  4. 23 Января 2011 Вск 18:42:23
    согласен с ТС) так и сделаю)) пора завязывать тратить время на эту чушь
  5. Subort


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2011 Втр 3:49:58
    Интернет это несомненное зло – то зло, которое заставляет нас всех служить его злому гению и мы служим да мы и рады служить Контакт, Одноклассники и т.д. всё это инструмент нашей социализации в общих просторах интернета, мы теряем индивидуальность и подчиняемся чему-то общему; а где среди этого всего человек в тех строчках из социальной сити; или в банальном слове привет, как дела – о нет нас нет мы только комментарий на стене и как бы это не было странно мы рады всему тому что у нас сейчас есть то-есть рады быть придатками в социальных сетях к слову скажу не ищите меня не в Одноклассниках не в Контакте меня там нет; да возможно вы не узнаете, что я был и что я делал вчера, сегодня а может завтра - я не жалею что меня там нет.
  6. 24 Февраля 2011 Чтв 1:22:35
    а зачем его убивать - можно же просто туда не лазать.
  7. 24 Февраля 2011 Чтв 14:38:32
    в чатах, в жжешечке сидели? чем контакт хуже/лучше? чем хуже/лучше одноклассники?

    как говорила моя мама: не нравится, уматывай из-за стола.
    всё! вива ля резистанс!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд