Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Средства интернет-общения
 
 
 

Раздел: Средства интернет-общения Факт взлома Одноклассников и пр социальных сетей? 

Создана: 19 Декабря 2010 Вск 13:40:51.
Раздел: "Средства интернет-общения"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 10887

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Mud


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2010 Вск 13:40:51
    Ааааа вчерашней ночью говорят с сайтом [внешняя ссылка] происходило нечто странное. Так что сегодня утром часть пользователей не смогла авторизоваться на сайте из-за отсутствия учетных записей как таковых. А вы проверили свои аккаунты? Wink
  2. Mr.Serj


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Декабря 2010 Вск 19:37:16
    жжошь Гы-гы-гы
  3. 19 Декабря 2010 Вск 19:41:13
    Mr.Serj писал : жжошь Гы-гы-гы

    А ухле?! Новый год на носу, каждый надеется на чудо, грех не воспользоваться этим Норм
  4. nadin i k.


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Декабря 2010 Вск 21:12:42
    Увы,к сожалению,все работает.А я то надеялась...Остался один аккаунт и тот работает,ну никак не получается полностью все удалить. Грустно :-( Соц.сети-это зло!
  5. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    19 Декабря 2010 Вск 22:28:43
    Гори оно всё огнём!
  6. 19 Декабря 2010 Вск 22:36:54
    без проблем только что зашла на все три своих странички в одноклассниках. а вот в контакте уже 2 раза страничку угоняли какие то малолетки (суда по набившимся за период угона "друзьям") (((((
  7. Kanncod


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    19 Февраля 2011 Суб 16:33:15
    На вконтакте теперь можно посмотреть, кто с какого IP и браузера заходил. Так что, если пароль украдут и начнут рассылать спам, можно сразу об этом узнать.
  8. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2011 Пон 21:36:09
    Вот кстати интересный факт.

    Совершенно случайно было обнаружено.

    У жены была учетка в одноклассниках. не так давно удалили. Тут на днях звонят знакомые и говорят, а ты че восстановила?

    Начали копать, вижу что учетка была создана еще с пол года назад, причем особенности: все статусы и прочее написано на транслите.
    город указан Москва тоже на транслите.
    Фамилия указана без двух последних букв.
    И фотки есть все которые были на тот момент, причем вижу что сохранялись с сайта (задвоен логотип)

    Написал письмо в администрацию сайта. Пришло подтверждение принятия заявки, и тишина уже 3 дня.
  9. 21 Февраля 2011 Пон 22:16:33
    Люди!!! Опомнитесь! Одноклассники это ГБшный сайт! Зачем вам это?Мало ли как жизнь повернёться, а вы бездарям мусоркам, всю подноготную сливаете! Вам это надо?
    З.Ы. В России нет невиновных, все невиновные живут за её пределами! А.С. почти Пушкин! Хнык, хнык!!
  10. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 2:38:49
    alextkach писал : Люди!!! Опомнитесь! Одноклассники это ГБшный сайт! Зачем вам это?Мало ли как жизнь повернёться, а вы бездарям мусоркам, всю подноготную сливаете! Вам это надо?
    З.Ы. В России нет невиновных, все невиновные живут за её пределами! А.С. почти Пушкин! Хнык, хнык!!

    если Одноклассники это Гбшный сайт, то Вконтакте чей??
    Я на одноклассниках почти не появляюсь, тк комп начинает дико тупить, когда открыты одноклассники+ шрифты там убогие, открытки какие-то глупые Ржака
  11. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 8:48:39
    alextkach писал : Люди!!! Опомнитесь! Одноклассники это ГБшный сайт! Зачем вам это?Мало ли как жизнь повернёться, а вы бездарям мусоркам, всю подноготную сливаете! Вам это надо?
    З.Ы. В России нет невиновных, все невиновные живут за её пределами! А.С. почти Пушкин! Хнык, хнык!!


    +1000

    вот мне со стороны логики непонятно действия что в моем посте описаны?
  12. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 9:55:30
    PRINT_serv писал :

    У жены была учетка в одноклассниках. не так давно удалили. Т

    Как удаляли? Где у одноклассников такая кнопка? Ламер -не могу найти Гы-гы-гы
  13. PRINT_serv


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2011 Срд 21:01:07
    see2cool писал :
    PRINT_serv писал ... :

    У жены была учетка в одноклассниках. не так давно удалили. Т

    Как удаляли? Где у одноклассников такая кнопка? Ламер -не могу найти Гы-гы-гы

    Да там внизу есть ссылка правила помоему, там заходиш и говориш отказаться от услуг.
    вообщем я по яндексу нашел
  14. 23 Февраля 2011 Срд 21:44:47
    see2cool писал :
    PRINT_serv писал ... :

    У жены была учетка в одноклассниках. не так давно удалили. Т

    Как удаляли? Где у одноклассников такая кнопка? Ламер -не могу найти Гы-гы-гы

    Кнопку удаления убрали. Хнык, хнык!!
    Мне помог этот способ:
    Находясь на своей странице введите в конце адресной строки: &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile Перейдите по ссылке. Вылетит окно с запросом подтверждения удаления, вводим пароль и нажимаем «Удалить».
  15. VEEVka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Февраля 2011 Срд 21:53:57
    see2cool писал : комп начинает дико тупить, когда открыты одноклассники

    Я с нескольких браузеров пробовала выходить - все висит. Сообщения не открываются. Застыла одна главная страница - и больше никуда. Ржака
  16. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2011 Срд 22:59:44
    Спасибо. Одноклассники -1 )
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд