Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Хотите решить Проблему с игровыми автоматами? 

Создана: 14 Мая 2005 Суб 16:12:38.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1400

  1. 14 Мая 2005 Суб 16:12:38
    Для тех людей, которые ищут и никак не могут найти работающие системы для игровых автоматов, можем посоветовать посетить наш сайт [внешняя ссылка] . Системы на автоматы «Swampland» и «Alcatraz» были обновлены буквально в этом месяце, после того, как были обнаружены новые дырки. Теперь можно смело сказать, что секрет бонуса Лягушки раскрыт. Хотя скорей чего через какой-то период ошибки будут устранены производителями, но до этого еще как минимум полгода. Так что нужно воспользоваться этой информацией сейчас, потом может быть поздно. В любом случае мы будем искать новые ошибки, и сообщать о них нашим клиентам. Все системы периодически обновляются, если обнаруживаются новые недочеты в программах.
    С уважением, рабочая группа «Revolt», которая сделала богатой себя и может сделать богатыми вас. Извините, конечно, за громкие фразы, но мы просто рады, что наконец-то раскусили до конца этот аппарат!!!
    Ко всему прочему на нашем сайте Вы можете получить в подарок программы игровых автоматов (Swampland, Superjump, Lucky Drink) совершенно бесплатно.
    Вы так же можете найти нас по адресу [внешняя ссылка]
  2. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2005 Суб 20:10:56
    вы продаете лягушек за 25$,
    хотя на других сайтах за те же деньги предлогают описание к 7 играм.
    да и вообще это гон и разводка для лохов. думаю эти игры писали не дураки и там не 1 и не 2 и не 3 сотни алгоритмов а минимум 1000.
    вероятность угадать правильный алгоритм игры 1/1000. довольно таки проблематично...
  3. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2005 Суб 20:14:44
  4. 14 Мая 2005 Суб 22:41:22
    Хорошо что у меня нет проблем с игровыми автоматами....

    Смайлик :-)
  5. 14 Мая 2005 Суб 23:40:12
    абсолютно согласен...кроме игровых автоматов..есть намного интереснее вещи..люди..
  6. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2005 Суб 23:53:22
    Тут ко мне как то чел завалил и сказал что знает где можно реально бабло поднять. Оказавшись начитавшись подобной хрени про дырки в автоматах и секреты хотел поднять бабло, я долго смеялся. Там доходит до идеотизма прошивки на телефон котрые воздействуя на автомат э\м излучением выбивают бонусы и джек поты. Вобщем херь все это, точнее реальный способ снять бабло с лохов
  7. Perfilev


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2005 Вск 0:33:33
    ИМХО, мода на автоматы потихоньку спадает, или я не прав?
  8. vit


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2005 Вск 0:39:26
    помнится в прошлом году возле столбиков в магазинах улицах много народу собиралось.., а щас никого..
  9. Junglist


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2005 Вск 10:08:30
    Andy писал(а) :ИМХО, мода на автоматы потихоньку спадает, или я не прав?


    да ну, тоже самое. куча народу желающие поднять кучу денег с нуля. просто раньше их было не так много (автоматов), щас они везде. наверно скоро будут ставить в банках, обменниках, в больницах , институтах... :))
    хрень всё это.
  10. Drummer


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2005 Срд 16:27:41
    vit_666 писал(а) :помнится в прошлом году возле столбиков в магазинах улицах много народу собиралось.., а щас никого..

    Такие уже не в моде, да собственно вообще все автоматы из моды выходят уже. Как мне кажется.