Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи КоламбияПикчерз не предствляет,как на таможне народ отжигает 

Создана: 10 Февраля 2011 Чтв 8:53:57.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 16593

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 10 Февраля 2011 Чтв 8:53:57
    Руководство таможни Владивостока начало проверку по факту появления в интернете видеоролика, в котором люди, одетые в форму таможенников, бурно веселятся на рабочих местах.


    Columbia Pictures не представляет, как на таможне народ отжигает


    "По факту появления в интернете видеоролика о сотрудниках таможни Владивостока началась проверка. В ходе нее будет выяснено, когда происходили съемки клипа, и кто в них участвовал", - сказала Шамаева. По ее словам, некоторые из людей, показанных в клипе, похожи на сотрудников владивостокского таможенного поста, однако, действительно ли это они, должна установить проверка.

    Действие ролика под названием "таможня Владивостока рулит", основанного на песне группы "БандЭрос" "Коламбия Пикчерз не представляет", начинается в помещении, похожем на приемную таможни. В начале клипа играет короткий фрагмент песни Боба Марли "Is This Love". Вскоре в комнате появляются люди, пародирующие участников "БандЭрос", которые поют: "Коламбия Пикчерз не представляет, как на таможне народ отжигает".

    В частности, в ролике фигурирует табличка с надписью "Начальник таможенного досмотра Рупинец Сергей Иванович", который согласно тексту песни "мочит врагов". Сразу после упоминания начальника таможенного досмотра в ролик вмонтирован фрагмент кинофильма "Белое солнце пустыни", герой которого Павел Верещагин говорит: "Ты меня знаешь, Абдулла - я мзду не беру. Мне за державу обидно".

    После слов "Нажми на паузу - сам посмотри" в ролик врезаны кадры, похожие на документальные - на них люди в форме таможенников разбрызгивают по комнате шампанское, аплодируют танцующей на столе девушке, а в конце один из них едет по полу на животе. Этот момент сопровождается фрагментом песни The Tremeloes "Silence Is Golden". Перед финальным припевом звучат слова "таможенный пост - моя большая семья", а на экране появляется загадочный человек в костюме Бэтмена, который в самом конце клипа говорит: "I'll be back".



    Расследование телеканала Россия-2



    В скандальном видеоклипе "Таможня Владивостока рулит", снимались действующие сотрудники Владивостокской таможни, и они будут привлечены к дисциплинарной ответственности. Об этом сообщил заместитель начальника управления по связям с общественностью ФТС РФ Владимир Зубков.
    "С точки зрения молодежи этот видеоролик, может быть, и круто, но репутационный ущерб, конечно же, есть: многие могут подумать, что так и проходят будни таможенников, а это действительности не отвечает", - цитирует Зубкова ИТАР-ТАСС.
    В ФТС РФ сообщили, что по результатам проверки, сотрудники владивостокской таможни будут привлечены к ответственности, вплоть до увольнения.


    В конце января 2011 года на YouTube появился ролик, в котором сотрудники ГИБДД Свердловской области танцуют на крыше патрульного автомобиля. Видео было снято два года назад во время празднования по поводу присвоения одному из милиционеров очередного звания. Как заявили в ГИБДД по итогам проверки, почти все герои ролика были уволены из милиции вскоре после съемок ролика. Причины отставок названы не были.


    [внешняя ссылка]
  2. 23 Февраля 2011 Срд 11:59:33
    jump писал : очередной идеолог..............

    Просто хочу лучшей жизни для себя и своих детей,а не сегодняшней помойки.....
  3. 23 Февраля 2011 Срд 12:05:39
    а что плохого что таможенники приколись или ты веришь что в клипе показанна их реальная жизнь? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    очень душевно получилось..
  4. 23 Февраля 2011 Срд 12:22:35
    jump писал : а что плохого что таможенники приколись или ты веришь что в клипе показанна их реальная жизнь? Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    очень душевно получилось..

    Душевно,я тоже долго смеялся. Гы-гы-гы
    Вот только мундир,мантия судьи,флаг итд,являются атрибутами и символами власти.Не нравится мне,когда к таким вещам нет должного уважения и вдвойне неприятно когда оно исходит своих же граждан,тем более когда они должны быть образцом для подражания.
  5. 23 Февраля 2011 Срд 12:42:32
    Кажется, что госмундиры и судейские мантии уже настолько опорочены, что вытирать ими зад - самое достойное применение для оных, желательно не снимая с обладателя. О каком подражании может идти речь? "О, они берут взятки, йо, я выучусь, буду работать и воровать и ничего мне за это не будет, ы-ы-ы" <<--- только о таком, но оно вам надо?
  6. 23 Февраля 2011 Срд 12:47:30
    Я немного романтик и совсем другое имел ввиду.
    Взяток не брать,не воровать,стоять на защите граждан ну и все такое. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А таким как сейчас,подражать конечно нельзя.
  7. 23 Февраля 2011 Срд 13:29:13
    Xx-100 писал : Я немного романтик и совсем другое имел ввиду.
    Взяток не брать,не воровать,стоять на защите граждан ну и все такое. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    А таким как сейчас,подражать конечно нельзя.


    каким таким?? ролику поверил? Very Happy

    этоже они сами над собой стебанулись

    Very Happy Very Happy

    были бы реальные ворюги(over9000) не сняли бы про себя такое!!
  8. 23 Февраля 2011 Срд 14:50:26
    А вот эти сказки про стеб,пусть они прокуратуре рассказывают и ССБ,
  9. 23 Февраля 2011 Срд 18:37:33
    Ой вей, не смешите! Эти несчастные кловуны будут отвечать, а те кто при реальных делах никогда отвечать не будут... Эдакий показательный суд Линча\потемкинские деревни, кому угодно.
    Вся суть сраной рашки в этом - показательно дать по соплям мелкой сошке, чтоб отвлечь внимание от крупной.
    Романтика это хорошо, безусловно, но розовые очки-то снимите уже и оглянитесь где мы живем.
  10. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2011 Чтв 11:54:58
    Xx-100 писал ? ? ? :
    ...кто работает???

    Solncewa Luna писал(а) :
    ...ролик не говорит о том, что люди не работают.


    Xx-100 писал :
    А есть разница в какое время кататься на пузе по полу...?


    А теперь еще раз прочитайте первый ваш вопрос и мой ответ?
    А потом еще раз свой второй вопрос? такое ощущение, что лишь бы придраться, сначала вас смущало только то, что никто не работает, все фигней занимаются на работе. а потом вы уже возмущаетесь совсем другим, катанием в мундире.

    кстати, мне почему-то не верится, что это было катание, ну как-то сила трения и все такое. возможно, что это просто видеомонтаж. но впрочем это не имеет значение.
  11. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2011 Чтв 11:58:27
    Xx-100 писал :
    А может тогда и президент завтра снимет военно-патриотический клип,с пляской на ядерном чемоданчике в большом кремлевском зале?

    Круто! С удовольствием посмотрю. Скажу, какой веселый человек, он не только дурацкие законы умеет подписывать!!!
    Люди ж голосовали за Ельцина, потому что он пил как обычный русский мужик ))) А если на чемоданчике кнопочка сработает. ну так тому и быть. хоть этот маразм закончится. лишь бы быстро и не мучаться
  12. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2011 Чтв 12:03:30
    jump писал : очередной идеолог..............

    не, не идеолог, просто завидует или всех по одному эпизоду из жизни судит, скорее как-то напакостил кто-то ему в таком мундире, вот и думает теперь, что все они козлы, потому что вот так пьют и клипы снимают, вместо того чтобы работать.
  13. 24 Февраля 2011 Чтв 12:35:38
    Solncewa Luna писал(а) :
    jump писал ... : очередной идеолог..............

    не, не идеолог, просто завидует или всех по одному эпизоду из жизни судит, скорее как-то напакостил кто-то ему в таком мундире, вот и думает теперь, что все они козлы, потому что вот так пьют и клипы снимают, вместо того чтобы работать.

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Вы не правы.Мне не зачем и некому завидовать.
    У меня в жизни все отлично.Прекрасная жена,трое детей,две машины,большой дом за городом,кушаю свои экологически чистые продукты итд.Все заработано своими руками,живу в ладах с собственной совестью и с окружающими людьми.
    А вот за страну мне действительно обидно,во что ее превращают подобные моральные уроды.Которые кстати постоянно говорят,что и живут в какой-то рашке,а отличии от большинства других граждан,проживающих в РОССИИ.
    Все наши беды с того и начинаются:не уважаем себя,родителей,друг-друга,мундир,флаг,Россию нашу в конце концов.В итоге и получаются подобные клипы.Безнаказанность.....
  14. 24 Февраля 2011 Чтв 12:52:15
    Solncewa Luna писал(а) : такое ощущение, что лишь бы придраться, сначала вас смущало только то, что никто не работает, все фигней занимаются на работе. а потом вы уже возмущаетесь совсем другим, катанием в мундире.

    Да-да-да.Именно все эти вещи меня и расстраивают.Хочу придраться.После просмотра клипа,создается впечатление,что на таможне пьют и веселятся,утопают в роскоши и практически не работают.
    Клип в топку!
    Не отражает реальной действительности, героических трудовых будней таможенников.У молодежи может сложиться не правильное мнение о этой службе. Very Happy
  15. 24 Февраля 2011 Чтв 13:35:44
    Ребята молодцы!
    Они в мильён раз лучше чем сотрудники органов стреляющие по людям и совершающие прочие иные дикости и зверства!
    А прокуратуре и прочим, в том числе премьерам просто заняться нечем, потому что у нас в стране всё отлично!
  16. 24 Февраля 2011 Чтв 13:59:20
    jober55 писал : Ребята молодцы!
    Они в мильён раз лучше чем сотрудники органов стреляющие по людям и совершающие прочие иные дикости и зверства!
    А прокуратуре и прочим, в том числе премьерам просто заняться нечем, потому что у нас в стране всё отлично!

    А Вы не задумывались,что как раз через таких молодцов,снимающих веселые клипы про свою "веселую" службу
    ,не имеющих на Родины ни флага,проходит оружие,из которого стреляют по людям,а также наркотики которыми травят и прочее,и прочее.....
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд