Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Закройте 

Создана: 22 Февраля 2011 Втр 22:22:18.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 2141

  1. 22 Февраля 2011 Втр 22:22:18
    Хочу заняться бизнесом "продажа микронаушников". Не хотелось бы прогореть! Будьте добры, отзовитесь те кому интересна эта тема и кто хотел бы приобрести данный товар. Или мнением поделитесь... Буду очень признателен!
    Ориентировочная стоимость наушников 2500-3000 руб
    Наушники универсальные - для любых телефонов
    Производство Россия
  2. wowan55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2011 Срд 1:18:19
    модель наушников и описание?
  3. 23 Февраля 2011 Срд 1:43:15
    wowan55 писал : модель наушников и описание?

    Фото тут:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
    1. Динамик помещается во внутреннею часть ушной раковины (проследите за тем, чтобы динамик принял правильное положение, наклонив голову в противоположную сторону).
    2. Гарнитура закрепляется на шее, соединяется с батарейкой.
    3. Гарнитура подключается к сотовому телефону с помощью переходника с разъемом 3,5 мм (переходник для Вашего телефона приобретаете самостоятельно в любом магазине).
    4. Громкость звука регулируется на телефоне.
    5. Динамик извлекается с помощью специального магнита.
    6. Изделие предназначено для совершенствования проведения мероприятий различной значимости и сложности.
  4. rtelwenm


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2011 Срд 11:52:59
    Убери название темы изучение спроса. У этих тут так не принято. Звереют здесь от этого.Даже в своих правилах это записали.
  5. 23 Февраля 2011 Срд 12:34:59
    rtelwenm писал(а) : Убери название темы изучение спроса. У этих тут так не принято. Звереют здесь от этого.Даже в своих правилах это записали.

    Спасибо за совет.. Сделал
  6. Woodik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2011 Срд 12:52:20
    описание и фотки желательно выложи здесь, а не в контакте... не все имеют возможность и желание читать все это дело там.
  7. 23 Февраля 2011 Срд 13:43:34
    Woodik писал : описание и фотки желательно выложи здесь, а не в контакте... не все имеют возможность и желание читать все это дело там.

    Спасибо за совет!
  8. wowan55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2011 Срд 14:49:00
    эм эт как бы шляпа. и стоит в районе 1500р я занимаюсь нормальными наушниками. цена такая же как и у тс.
  9. 23 Февраля 2011 Срд 23:12:53
    wowan55 писал : эм эт как бы шляпа. и стоит в районе 1500р я занимаюсь нормальными наушниками. цена такая же как и у тс.

    Давно занимаешься продажей таких вещей? Насколько сезонно протекают продажи? Высок ли спрос на товар? И вообще насколько рентабельно заниматься таким бизнесом?
  10. wowan55


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    23 Февраля 2011 Срд 23:22:50
    Валадик писал :
    wowan55 писал ... : эм эт как бы шляпа. и стоит в районе 1500р я занимаюсь нормальными наушниками. цена такая же как и у тс.

    Давно занимаешься продажей таких вещей? Насколько сезонно протекают продажи? Высок ли спрос на товар? И вообще насколько рентабельно заниматься таким бизнесом?


    спрос есть но небольшой. конкуренция огромная. резон есть если будеш по 1500 продавать. дароже уже жаба душит людей. смысла мало. в основном если прибыль и есть то мизирная и та от аренды.
  11. 23 Февраля 2011 Срд 23:30:05
    wowan55 писал : спрос есть но небольшой. конкуренция огромная. резон есть если будеш по 1500 продавать. дароже уже жаба душит людей. смысла мало. в основном если прибыль и есть то мизирная и та от аренды.

    Спасибо.