Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия В Омске человек убил собаку! 

Создана: 22 Февраля 2011 Втр 19:06:40.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 10805

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 22 Февраля 2011 Втр 19:06:40
    Вот комментарий героя сюжета:
    В стайке было 5 штук. Рычали на подходящмх к мусорке. В самом крупном было кило 15-20. Ещё один такой же сбежал, но вряд ли выживет. Ещё три самосерьки около 10 кило каждая навскидку. Сбежали целыми.
    Поприветствуем убийцу, поздравим его с очередной жертвой и пожелаем новых трудовых побед!
  2. 22 Февраля 2011 Втр 19:08:02
    Молодец, всё правильно сделал
  3. 22 Февраля 2011 Втр 19:10:27
    Все правильно сделал.
  4. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 19:22:58
    Нашли тему чтобы стебаться?
  5. 22 Февраля 2011 Втр 19:29:16
    Где тут стёб?
  6. Tigra №666


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Февраля 2011 Втр 19:32:09
    Бесчеловечно это, не находите?
    Одно дело- необходимость, всвязи с угрозой жизни. И совершенно другое - обмывать кости этому поступку.
  7. 22 Февраля 2011 Втр 19:36:06
    Tigra №666 писала : не находите?

    ЧЕГО конкретно и КТО не находит?
  8. 22 Февраля 2011 Втр 19:38:40
    Tigra №666 писала : Бесчеловечно это, не находите?
    Одно дело- необходимость, всвязи с угрозой жизни. И совершенно другое - обмывать кости этому поступку.


    Посмотрела бы я на вас,когда миленькие голодненькие собачушки решили бы полакомиться не отходами, которые вы в контейнер закинете, а вашей сладкой гуманной плотью!!!!!!!!!!!!
    Что вам девочки 10-летней мало в пример??? Отстреливать нужно таких собак и хозяев, которые их выбросили!!!!!!!!!!!!! Недовольство!
  9. 22 Февраля 2011 Втр 19:42:48
    novoena писала : Отстреливать нужно таких собак и хозяев, которые их выбросили!!!!!!!!!!!!! Недовольство!

    Вы когда готовы приступить к работе? Да, и с кого планируете начать? С хозяев или собак?
  10. 22 Февраля 2011 Втр 19:44:59
    Да все нашли,чем гордиться....Одни,что видят постоянно стаи,а говорят об этом открыто,лишь когда девочка погибла.Вторые,что собаку убили....Умники,мля....
    У меня у самой кобель на даче-умный пес,щучкой вытискивается из ошейника,как бы плотно не застегивали...Прыгает через забор и уходит на весеннее гулянье.Потом так же возвращается,но ошейник одеть не может:)) И вот было бы крайне обидно,если теперь из-за той стаи беспризорной мою собаку,наравне со всеми, застрелили...
    кто знает Ростовку,поймет,что собаки по поселку не бегают,а в основном,по дачам или гаражам.
    И вот,простите за черствость, за своего пса было бы капец как обидно,потому как их щаз постреляют наравне со всеми Ржака
  11. 22 Февраля 2011 Втр 19:46:26
    Stepan K писал :
    Вы когда готовы приступить к работе? Да, и с кого планируете начать? С хозяев или собак?


    Я смотрю Степик у вас, кроме язвительных вопросов, своего мнения нету. Фак-фак
  12. 22 Февраля 2011 Втр 19:49:05
    И рекомендовать надо не отстреливать хозяев,а ужесточить покупку/продажу животных.Опять же чистить всякие там Хитрые рынки.
    Про помощь в стерилизации собак не буду говорить,ибо глупо в нашей стране этот вопрос поднимать.Проще ведт убить....
    Только в нашей стране бродячие собаки грызут людей....А в других сплошь домашние-бойцовые.
  13. 22 Февраля 2011 Втр 19:49:18
    novoena писала :
    Я смотрю Степик у вас, кроме язвительных вопросов, своего мнения нету. Фак-фак

    А какой Вам прок от моего мнения?
  14. 22 Февраля 2011 Втр 19:51:11
    Stepan K писал :
    А какой Вам прок от моего мнения?


    Ну если у вас мнения своего нету и вам глубоко наложить на эту тему, какого вы здесь тупые вопросы задаете???
  15. Tigra №666


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Февраля 2011 Втр 19:52:03
    novoena писала :

    Посмотрела бы я на вас,когда миленькие голодненькие собачушки решили бы полакомиться не отходами, которые вы в контейнер закинете, а вашей сладкой гуманной плотью!!!!!!!!!!!!
    Что вам девочки 10-летней мало в пример??? Отстреливать нужно таких собак и хозяев, которые их выбросили!!!!!!!!!!!!! Недовольство!


    Ну так я и согласна. Ну просто зачем так говорить "Поприветствуем убийцу и тд..."?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд