Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Забаньте меня. 

Создана: 19 Февраля 2011 Суб 8:01:03.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 9593

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Февраля 2011 Суб 8:01:03
    Надоело мне писать в интернете. Модераторы, забаньте, пожалуйста, и аккаунт удалите. Спасибо.
  2. 22 Февраля 2011 Втр 16:26:34
    Доктор Менгеле писал(а) : А вы антисемит?

    Где по Вашему последовательность в ответе вопросом на вопрос?
  3. 22 Февраля 2011 Втр 16:27:29
    Мальчишь - Кибальчиш писал : я лично раскрыл у нас на форуме сианистский заговор Грустно :-(
    тут плюнуть негде, или в сианиста попадешь или вообще в агентов вражеских разведок. тут надо ухо востро держать. не зевай, товарищ! Грустно :-(

    Бдю!
  4. 22 Февраля 2011 Втр 16:28:10
    jeronimo писал :
    Доктор Менгеле писал(а) ... : А вы антисемит?

    Где по Вашему последовательность в ответе вопросом на вопрос?

    Там, где вы перешли на личность. То есть в самом начале диалога.
  5. 22 Февраля 2011 Втр 16:29:52
    Доктор Менгеле писал(а) :
    jeronimo писал ... :
    Доктор Менгеле писал(а) ... : А вы антисемит?

    Где по Вашему последовательность в ответе вопросом на вопрос?

    Там, где вы перешли на личность. То есть в самом начале диалога.

    А сторонники КОБ личностями не считаюися?
  6. 22 Февраля 2011 Втр 16:34:41
    jeronimo писал :Вы Еврей?

    Оставьте в покое Волконского... Этот персонаж настолько узнаваем, что написать фильтр на автобан его после первого же сообщения - проще чем написать фильтр на капс Гы-гы-гы
  7. 22 Февраля 2011 Втр 16:36:35
    Maxwells demon писал :
    jeronimo писал ... :Вы Еврей?

    Оставьте в покое Волконского... Этот персонаж настолько узнаваем, что написать фильтр на автобан его после первого же сообщения - проще чем написать фильтр на капс Гы-гы-гы


    Я здесь новенькой ишо)))

    Да и практически уверен, что он получает удовольсьвие бе-бе-бе
    Волконский значит...
    Готовьтесь. за Вами уже выехали Гы-гы-гы
  8. 22 Февраля 2011 Втр 16:36:43
    jeronimo писал : А сторонники КОБ личностями не считаюися?

    Логичный вопрос. Считаются, так же как и сторонники национал-социализма, к примеру или сатанизма. Ну или демократии. Все же, характеризуя сторонников КОБ, характеризуешь главным образом эту идеологию и сообщество, хотя и личностей тоже - личность, являющаяся сторонником КОБ, несет в себе какие-то характеристики этого сообщества и этой идеологии.
  9. 22 Февраля 2011 Втр 16:38:32
    Доктор Менгеле писал(а) ? ? ? : ....

    Волконский, Вы не моя любовь... Прощайте Гы-гы-гы Very Happy Оу! Офигеть Лыба Смайлик :-) Норм Wink
  10. 22 Февраля 2011 Втр 16:39:56
    Ну а что там с клубами и масонами, уважаемый? То еть вам не известно о них ничего, что не было бы известно всем? И в чем тогда смысл вашего первого сообщения в топике?
  11. 22 Февраля 2011 Втр 16:45:09
    Доктор Менгеле писал(а) : Ну а что там с клубами и масонами, уважаемый? То еть вам не известно о них ничего, что не было бы известно всем? И в чем тогда смысл вашего первого сообщения в топике?


    Ну что вы прилипли как банный лист)))
    не люблю я вас Гы-гы-гы Оу! Very Happy Офигеть Норм Confused Ржака Недовольство! Хнык, хнык!! Ну и вот, стало быть Wink Exclamation Идея
  12. 22 Февраля 2011 Втр 21:28:46
    Я прилип? Не любите, ну и ладно. А что нелюбовь мешает ответить на конкретный, корректно заданный вопрос?
  13. 23 Февраля 2011 Срд 13:01:58
    Доктор Менгеле писал(а) : Я прилип? Не любите, ну и ладно. А что нелюбовь мешает ответить на конкретный, корректно заданный вопрос?


    я корректно отвечаю на любые вопросы. задавайте Грустно :-(
  14. 23 Февраля 2011 Срд 18:45:53
    Cbhtytdsq nevfy писал(а) : Надоело мне писать в интернете. Модераторы, забаньте, пожалуйста, и аккаунт удалите. Спасибо.


    ха-ха. сианист следы заметает. понял, что попался, разоблачили его сианистский заговор. сейчас перерегится и опять свою дурацкую пропаганду. Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд