Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Новый альбом Radiohead 

Создана: 19 Февраля 2011 Суб 0:46:12.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 64, просмотров: 10985

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 19 Февраля 2011 Суб 0:46:12
    Radiohead
    The King of Limbs
    [внешняя ссылка]



    Поскольку альбом этой группы - всегда событие, то отдельной темой.
  2. 21 Февраля 2011 Пон 14:30:04
    Snarkenshtein писал :
    зы. Напомнили ведь... Сижу, переслушиваю 2009-й "Muse", наслаждаюсь...

    Пожалуйста Смайлик :-)
  3. 21 Февраля 2011 Пон 15:57:48
    Шикарный альбом!
  4. 22 Февраля 2011 Втр 15:52:08
    Тащемта, не у всех имеется обязательный аккаунт на рутрекере... Для таких людей сделал раздачу на торрент-трекере, где необязательно регистрироваться, чтобы скачать: Radiohead-2011 Может быть, кому-нибудь понадобится.
  5. 22 Февраля 2011 Втр 16:05:30
    Вчера поздно вечерком прокатился по городу вместе Радиохедом и King of Limbs... Это правда другой мир... Щииикааарнаааа!!! Гы-гы-гы Wink
  6. 22 Февраля 2011 Втр 16:16:10
    jeronimo писал : Вчера поздно вечерком прокатился по городу вместе Радиохедом и King of Limbs... Это правда другой мир... Щииикааарнаааа!!! Гы-гы-гы Wink

    А я - тоже вчера, тоже поздно вечерком, но - с "Pink Floyd" и "P.U.L.S.E.". Вот это - действительно другой мир. По сравнению с этим фантазии Тома Йорка - это так, на троечку... слабенькую...
  7. 22 Февраля 2011 Втр 16:22:22
    Статья на Ленте: [внешняя ссылка]
  8. 22 Февраля 2011 Втр 16:25:08
    Snarkenshtein писал :
    jeronimo писал ... : Вчера поздно вечерком прокатился по городу вместе Радиохедом и King of Limbs... Это правда другой мир... Щииикааарнаааа!!! Гы-гы-гы Wink

    А я - тоже вчера, тоже поздно вечерком, но - с "Pink Floyd" и "P.U.L.S.E.". Вот это - действительно другой мир. По сравнению с этим фантазии Тома Йорка - это так, на троечку... слабенькую...


    Да и ради Бога... Но я не понимаю зачем чтобы восхвалять тот же (и мной уважаемый, кстати) Pink Floyd нужно принижать (значимые для кого-то) фантазии Тома?..
    Или сила зиждется лишь на чужом бессилии по вашему?..
    Всё очень субьективно...
    Но чтобы нюхать одни цветочки необязательно испражняться на другие ... Confused
  9. 22 Февраля 2011 Втр 16:42:43
    Silvertown писал : Статья на Ленте: [внешняя ссылка]



    Да это очередные рефлексии по Creep)) Wink
  10. True To Size


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 19:08:51
    Radiohead:

    Wake me up
    Wake me up
    Wake me up
    Wake me up
    Wake me up
    Wake me up
    Wake me up
    Wake me up
  11. True To Size


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 19:27:45
    Snarkenshtein писал : "Pink Floyd" и "P.U.L.S.E."


    О, да, Waterless Pink Floyd. А эти постоянно мигающие красные огоньки для наших друзей-эпилептиков. Ксати, батарейку в картонке можно потом заменить, и огоньки снова будут мешать спать.
  12. 22 Февраля 2011 Втр 21:34:16
    jeronimo писал :Да и ради Бога... Но я не понимаю зачем чтобы восхвалять тот же (и мной уважаемый, кстати) Pink Floyd нужно принижать (значимые для кого-то) фантазии Тома?..

    Вам, предводитель, пора лечиться электричеством. Мы тут никого не принижаем и не восхваляем, а говорим о субьективном личном мнении. Если Бубка прыгал на 6 метров, он и для меня прыгал на 6 метров, и для вас. И с этим не поспоришь. Если Radiohead для вас - идеал психоделики, а для меня - УГ, то мы так об этом честно и говорим. И с этим тоже не поспоришь. Всё просто... Норм
  13. 22 Февраля 2011 Втр 21:49:09
    Ну все, вы меня задолбали.
    Четыре оюхн песни, которые и так все знают:
    1) Джаст
    2) Стрит Спирит
    3) Крип
    4) Карма Полис
    Так, все успокоились, я сказал!
  14. 22 Февраля 2011 Втр 21:58:55
    Weezer1994 писал : Ну все, вы меня задолбали.
    Четыре оюхн песни, которые и так все знают:
    1) Джаст
    2) Стрит Спирит
    3) Крип
    4) Карма Полис
    Так, все успокоились, я сказал!

    А как же Knives Out???
  15. 22 Февраля 2011 Втр 22:07:26
    "Крип" здоровски Земфиру напоминает. Что музыка, что клип - один-в-один Земфира. Такая же унылая гитарная попса с тошнотворным вокалом.
  16. 22 Февраля 2011 Втр 22:59:52
    Groudin писал : "Крип" здоровски Земфиру напоминает. Что музыка, что клип - один-в-один Земфира. Такая же унылая гитарная попса с тошнотворным вокалом.


    А некоторые комментарии действительно здоровски напоминают аккуратные кучки испражнений Гы-гы-гы Такие же уныло-дикие ассоциации, полное отсутствие чувства такта, и игнорирования хронологий Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд