Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Забаньте меня. 

Создана: 19 Февраля 2011 Суб 8:01:03.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 9595

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 19 Февраля 2011 Суб 8:01:03
    Надоело мне писать в интернете. Модераторы, забаньте, пожалуйста, и аккаунт удалите. Спасибо.
  2. 22 Февраля 2011 Втр 3:40:14
    мож его пристрелить?? шоб не мучился Гы-гы-гы
  3. 22 Февраля 2011 Втр 9:17:52
    Надо сделать каждому кнопку "АвтоБан", тогда все желающие смогут самозабаниваться, думаю эта функция была-бы популярной. А вот модеры не могут самозабаниться :(
  4. 22 Февраля 2011 Втр 10:42:48
    Madlzz писал(а) : думаю эта функция была-бы популярной.

    Среди Волконских.
  5. 22 Февраля 2011 Втр 10:43:49
    Cbhtytdsq nevfy писал(а) : Это тупо. Не всегда справляюсь, уже пробовал.

    КОБОвцы по ночам не снятся? Смайлик :-)
  6. 22 Февраля 2011 Втр 13:00:48
    Madlzz писал(а) : Надо сделать каждому кнопку "АвтоБан", тогда все желающие смогут самозабаниваться, думаю эта функция была-бы популярной. А вот модеры не могут самозабаниться :(

    вы хотите легализовать суицид???!!! Офигеть Гы-гы-гы
  7. 22 Февраля 2011 Втр 13:22:56
    Константин писал(а) :
    Cbhtytdsq nevfy писал(а) ... : Это тупо. Не всегда справляюсь, уже пробовал.

    КОБОвцы по ночам не снятся? Смайлик :-)

    Не знаю, как Cbhtytdsq nevfy, но я очень жалею КОБанутых. К сожалению, могу ответственно заявить - медицина здесь бесполезна, КОБанутые - почти неизлечимы. Здесь важно прикладывать усилия к их социализации.

    Большую работу проводит Всемираня Ассоциация Борьбы за Права КОБанутых.




  8. 22 Февраля 2011 Втр 15:32:35
    Доктор Менгеле писал(а) :
    Большую работу проводит Всемираня Ассоциация Борьбы за Права КОБанутых. ......


    Вы Еврей?
    Спрашиваю так как слушал сегодняпо Серебрянному дождю одного представителя этой национальности, где он заявил что: "Я Вам как бывший президент российского еврейского конгресса (!!!) говорю, что нет никакого билдербергского клуба, неьт никаких сговоров и массонов, а сионизм пушистый по определению..."
    Фамилия этого умника:Сатановский...
    Надеемся и верим... Гой! Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  9. 22 Февраля 2011 Втр 15:36:21
    Что сказать-то хотели?
  10. 22 Февраля 2011 Втр 15:41:14
    Доктор Менгеле писал(а) : Что сказать-то хотели?

    ну если уж сразу не поняли - диагноз)
  11. 22 Февраля 2011 Втр 15:44:59
    Разъясните же мне, недалекому, что значат смешавшиеся в одном предложении "Серебрянный дождь", сионисты, еврейский конгресс, Билдербергский клуб, масоны, сговор, умник по фамилии Сатановский и вы?
  12. 22 Февраля 2011 Втр 16:00:57
    Доктор Менгеле писал(а) : Разъясните же мне, недалекому, что значат смешавшиеся в одном предложении "Серебрянный дождь", сионисты, еврейский конгресс, Билдербергский клуб, масоны, сговор, умник по фамилии Сатановский и вы?

    Ну не могу я Вам помочь здесь. Это вне моей компетенции. Разбор предложений - это программа начальной школы. Выявление смысловой нагрузки - это уровень повыше. Однако всё это доступно в открытых источниках.))
    И уж разобраться с этим свполне под силу человеку, способному разместить гнусненькие демоти
    (Я не кобовец, но во многом с ними согласен, в особенности что касается существующего положения в мировой экономике.)
    Какать умеют все... Сказать, а тем более сделать что-то дельное единицы... За Вами пока наблюдается исключительно первое.
  13. 22 Февраля 2011 Втр 16:11:34
    jeronimo писал : Разбор предложений - это программа начальной школы. Выявление смысловой нагрузки - это уровень повыше.

    Хорошо вот ваши "предложения".

    Спрашиваю так как слушал сегодняпо Серебрянному дождю одного представителя этой национальности, //где он заявил что:// "Я Вам как бывший президент российского еврейского конгресса (!!!) говорю, //что нет никакого билдербергского клуба//, неьт никаких сговоров и массонов, //а сионизм пушистый по определению..."
    Фамилия этого умника:Сатановский...
    Надеемся и верим... Гой!

    И в чем смысл сказанного? Вам не нравится фамилия Сатановский?


    Задаю вопрос напрямую: Вам известно что-то о сионистах, Билдербергском клубе, масонах и пр., что не известно всем, обществу?


    jeronimo писал :Какать умеют все... Сказать, а тем более сделать что-то дельное единицы... За Вами пока наблюдается исключительно первое.

    Надо же.
  14. 22 Февраля 2011 Втр 16:19:25
    Доктор Менгеле писал(а) ? ? ? : ...

    Мой уважаемый любитель точности м последовательности,
    давайте будем последовательны до конца...
    Я задал Вам вопрос раньше: Вы еврей?
  15. 22 Февраля 2011 Втр 16:21:54
    А вы антисемит?
  16. 22 Февраля 2011 Втр 16:25:59
    я лично раскрыл у нас на форуме сианистский заговор Грустно :-(
    тут плюнуть негде, или в сианиста попадешь или вообще в агентов вражеских разведок. тут надо ухо востро держать. не зевай, товарищ! Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд