Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Кто знает про детские хоккейные лагеря и сборы на лето 

Создана: 21 Февраля 2011 Пон 17:45:02.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 3772

  1. voff-hu


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2011 Пон 17:45:02
    Кто что знает про детские летние группы и лагеря по хоккею 2000-2002 г.р. Племянник приедет летом с севера. Играет три года, на турнирах выступает. В прошлом году в Воронеж брат возил в детский лагерь, но это очень далеко. В этом году хотят погостить у нас. Заранее признателен.
  2. 21 Февраля 2011 Пон 19:01:34
    Да вроде отродясь не было хоккейных лагерей. То что основу детских команд Авангарда возили в Лесной, это ниочём. Баня, бассейн и мангалы никакого отношения к хоккею не имеют.
  3. 21 Февраля 2011 Пон 20:17:05
    voff-hu писал : Кто что знает про детские летние группы и лагеря по хоккею 2000-2002 г.р. Племянник приедет летом с севера. Играет три года, на турнирах выступает. В прошлом году в Воронеж брат возил в детский лагерь, но это очень далеко. В этом году хотят погостить у нас. Заранее признателен.


    Если ваш ребенок в ДЮСШ "Авангард", то в зависимости от возраста, клуб вывозит сам в июне, или за свой счет если вас еще не разделили на группы. Сборы последние 2 года в "олимпийской деревне" с. Октябрьское. Это что касается ДЮСШ. Помимо Омска много тренировочных сборов в разных городах России и даже за рубежом. Вратари например и в Чехию ездили. Смотрите нет, читайте форумы информации много, в конце концов поговорите с тренером о планах на лето. Удачи! Авангард-чемпион)))
  4. voff-hu


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2011 Втр 11:12:41
    Авангард безусловно чемпион!!!
    Ребенок (племянник) не в дюсш авангард, а вообще в другом городе. поэтому и вопрос. А мои дети другими видами занимаются, так, что я немножко далек от ДЮСШ Авангард. Тренерам туда звонил - дядьки нормальные, но отвечают бесконкретно - типа дайте парню отдохнуть лето, пусть молоко пьет в деревне у бабушки. Не знаем небывает. В Чехию - нехватает немножко денег.
  5. 22 Февраля 2011 Втр 16:08:15
    voff-hu писал : Авангард безусловно чемпион!!!
    Ребенок (племянник) не в дюсш авангард, а вообще в другом городе. поэтому и вопрос. А мои дети другими видами занимаются, так, что я немножко далек от ДЮСШ Авангард. Тренерам туда звонил - дядьки нормальные, но отвечают бесконкретно - типа дайте парню отдохнуть лето, пусть молоко пьет в деревне у бабушки. Не знаем небывает. В Чехию - нехватает немножко денег.


    сколько лет ребенку?
  6. 22 Февраля 2011 Втр 17:45:51
    Всем здравствовать.Пишу уже сам, хоккейный папаша с Мурманска.
    Пацану 9 лет 2002 года.Играет за свой год и за 2000 и 2001.В основном нападающего ,иногда и в защите.у нас в августе будет и свой лагерь,ориентировочно в Вологде и мы туда поедем.Но также интересно и в Омске показаться, заодно и брата проведать.Я знаю ,что в прошлом году в июне у вас в Омске были сборы или типа лагеря прямо в городе в
    одном из лдс.Тренер давал объявление на кидсхокее,и я с ним созванивался и договаривался.В этом году пока тишина ,вот я и решил проявить активность.Если кто что знает, просьба отпишитесь пожалуйста.Заранее благодарен ,Алексей.