Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Берегите мужчин? 

Создана: 12 Февраля 2005 Суб 22:47:59.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 44, просмотров: 7648

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    09 Февраля 2005 Срд 18:22:48
    helga писала:Женщин в России, на 10 000 000 больше, чем мужчин!!! Правда такова, что женщинам приходится бороться за "нормального" мужчину. Это факт, даже красивым умным и состоятельным девушкам не так просто найти партнера. А вот мужчины все чаще стоят в стороне, наблюдают... выбирают...
    Кто не согласен???

    А вы не думали что из этих 10*10^5 примерно 10^4 есть дамы в возрасте > 70 лет. Ибо средняя продолжительнось жизни мужчин меньше. Почему в автобусах все матерят старых бабок а старых дедов никто?

    helga писала:Не замечал чтоли никогда, что женщин больше?

    Че то неочень В школе у нас 1 девочка в классе была, в универе штук 7 , мужыков больше всегда! Или это я так попадаю просто?
  2. 13 Мая 2005 Птн 22:20:09
    Ну вы еще себя в Красную книгу занесите, мужики! По-моему проблемы с парнями испытывают только девушки, которые не могут справиться со своими комплексами. И не надо тут себя любимых возвышать!
  3. 14 Мая 2005 Суб 11:45:10
    неа, еще есть проблемы у девушек, которые хотят умных мужиков.
    и плевала я на оболочку....
  4. 14 Мая 2005 Суб 13:34:21
    Мерзское животное писал(а) :неа, еще есть проблемы у девушек, которые хотят умных мужиков.
    и плевала я на оболочку....


    тяжелый случай)))) Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы
  5. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2005 Вск 1:45:37
    Мерзское животное писал(а):...и плевала я на оболочку....


    Ты действительно уверена, что для тебя оболчка совершенно не играет роли?

    Я не сомневаюсь - я уточняю...
  6. 15 Мая 2005 Вск 14:13:22
    Снусмумрик писал(а) : тяжелый случай)))) Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы

    и самое страшное, боюсь, что неизлечимый:о)))))

    Гриффин писал : Ты действительно уверена, что для тебя оболчка совершенно не играет роли?

    я то уверена, однако попрошу не думать, что мечтаю о спившемся академике.
    мужик не только должен иметь мозги, а еще и уметь их применять:о))
    ну про то, что должен быть ухожен думаю говорить не надо:о))
  7. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2005 Вск 15:34:47
    Как обычно все началось с глобального, а перешло на личности, OFTPATHIRIO.
  8. Гриффин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Мая 2005 Пон 23:57:06
    Мерзское животное писал(а):...мужик не только должен ...


    Кстати мне подумалось...

    А что должна баба? Смайлик :-)
  9. muchka


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    24 Мая 2005 Втр 14:14:47
    а у меня школьные друзья ещё остались - одни мальчики....институт....хожу туда без особого энтузиазма...Институт Сервиса, откуда там мальчикам взяться? хотя так хочется, чтоб они были всегда в окружении....
  10. 29 Мая 2005 Вск 13:34:24
    Нармальных мужыков значительно меньше чем нормальных женщин. Не на 10000000, а наверное на все 50000000.

    Вот так.
  11. 29 Мая 2005 Вск 15:36:31
    Ну вы ваще тут развели!
    Смеялась много! Кхе-кхе-кхе Гы-гы-гы
    У достойной девушки, у которой всё гармонично сочетается и внутри и снаружи, никогда не возникнет проблем с недостатком таких же достойных мальчиков!
    ИМХО получается, что здесь нужно ставить не такую проблему, что «мужчин меньше, чем женщин», а: «Как же мне средненькой отхватить себе принца на белом коне?» или: «Неудачники обвиняют в своих проблемах кого угодно (даже статистику!), только не себя».
    2 Гриффин: баба будет должна тебе то, что ты посчитаешь нужным. Очень удобный вариант.
    Только вот думаю, что большинству молодых людей нужны не бабы, а девушки.... Wink
  12. 29 Мая 2005 Вск 17:22:26
    Гриффин писал : А что должна баба? Смайлик :-)

    а про то, что должна тетка, я говорила в другом топике;о))
  13. Artya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Июня 2005 Чтв 15:50:38
    гыы а в моей группе из 20 человек токо я 1 пацан (скажете малина, нифига) даже норм пацанов не ценят)
  14. 09 Июня 2005 Чтв 16:55:39
    к вопросу о том как достойной девушке "отхватить" достойного парня. К сожалению, из личного опыта.
    Общий смысл передаю, под карандаш записать не удалось.
    "Ты классная Умная. Я вообще еще таких людей не встречал. А вообще, откуда ты знаешь то, что ты знаешь? ты как-то так все объясняешь , что простыми кажутся сложные вопросы. и фигура у тебя что надо. Не нужно на себя наговаривать. Ты меня как женщина очень привлекаешь, Наташа, ты всегда мне нравилась и нравишься, мне с тобой хорошо, мне всегда с тобой было очень хорошо) Ты чуднАя Я впервый раз вижу чтобы человек плакал и смеялся одновременно...
    но я люблю другую девушку.
    А на два фронта играть не умею.
    скажи у нас будут какие-нибудь еще отношения?

    - никаких.

    если сказать что я была поражена... это значит ничего не сказать

    так о чем там была в теме речь? чтобы найти человека с которым тебе будет хорошо и тогда будет все тип-топ? (риторический вопрос)
  15. St@rka


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Июня 2005 Суб 2:14:57
    Как видите мало того, что ты умная, привлекательная, интересная, удивительная... а мало потому, что не любит...

    так же мне кажется глупым, когда могут любить за что-то одно... за глаза, за внешность, за ум... и т.д.

    может быть все, кроме любви:(

    и никто в этом не виноват... ни мужчины ни женщины!!! и беречь надо как тех, так и других:)))
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд