Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Гарри Поттер и дары смерти. Часть1 

Создана: 19 Ноября 2010 Птн 18:06:12.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 17488

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 19 Ноября 2010 Птн 18:06:12
    Можно сказать заключительная часть приключений Гарри Поттера. Ни одну часть не смотрел в кинотеатре, но сейчас появилось такое желание. Вроде обещают мрачноватую историю.
  2. 09 Января 2011 Вск 11:54:30
    Josh Bush писал(а) :
    Я тожэ экранки не люблю..потому что там ничего не понятно Confused

    фильмы с крупным бюджетом, то есть где много спецэффектов, надо смотреть только на большом экране, со стереозвуком и в наилучшем качестве)))
  3. -=K3K5=-


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2011 Вск 11:57:48
    qewqza87 писал :
    Josh Bush писал(а) ... :
    Я тожэ экранки не люблю..потому что там ничего не понятно Confused

    фильмы с крупным бюджетом, то есть где много спецэффектов, надо смотреть только на большом экране, со стереозвуком и в наилучшем качестве)))

    Ещё лучше в кинотеатре и в 3D
  4. Chicago72


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2011 Чтв 10:12:25
    Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1 (2010)

    Тут недавно по ТВ показывали первые части Гарри Поттера, и я на днях посмотрел послежний шедевр. Что сказать? Тенденция налицо: жизнь в мире фэнтези Гарри Поттера с каждой серией становится всё хуже, опаснее, мрачнее и безрадостнее. Либо наряду с взрослением ГГ жизнь совершенно теряет рядостный детский позитив и азарт. Либо ситуация в личной жизни Джоанн Роулинг с каждой новой книгой всё хреновее.
    В последнем фильме так вообще какой-то фашистский режим, геноцид и репрессии. Сплошь серые и черные текстуры, неулыбающиеся угрюмые герои, безрадостные пейзажи. Всеобщее уныние, разруха и скорбь.
    Порадовала мультяшная история Даров смерти - напомнила такое же отступление же из Хэллбоя2. Мгновенные трансгрессии - ф.Телепорт.
    Герои гоняют в реальном мире по воздуху на метлах и мотоциклах уже совершенно не страшась радаров и ПВО, видимо простым людям совсем наплевать на агонизирующих волшебников - авось сами передохнут.
    Моё резюме: Хрень.
    Но вторую часть, когда выйдет, посмотрю по инерции.
  5. 10 Февраля 2011 Чтв 16:18:04
    Не скажу, что гениальный фильм. Слижком мрачный. Предыдущие , на мой взгляд, более мягкие в восприятии.
  6. pa4entus


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2011 Суб 23:30:44
    понравился тем что близко по книге сняли)) ждём вторую часть)
  7. slamdunk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2011 Вск 10:20:05
    первая часть муторная какаято получилась, сидят всё думают, впринципе так и в книге было, щас во второй части ваще мясце будет)))
  8. 16 Апреля 2011 Суб 15:14:05
    Дождался блюрей качества. Поглядел))) Хороший сериал. Буду ждать продолжения.
    Последний фильм, будет самым динамичным из всех.
    Серия кино про Гарри поттера, это одна из лучших экранизаций!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд