Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Большое спасибо за НПО Мир 

Создана: 20 Февраля 2009 Птн 18:45:48.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 242, просмотров: 58894

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. Nadia Saint


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    20 Февраля 2009 Птн 18:45:48
    Товарищи модераторы, выражаем вам огромное спасибо за закрытие темы про НПО Мир. Теперь никто не сможет опорочить честь уважаемой компании, никакая бесовщина не пролезет. Было бы еще лучше, если бы вы вообще стерли эту тему. Она явно лишняя. Сами знаете какой поддержкой пользуется НПО Мир в обласной администрации, кто наш покровитель. Мы бы были очень благодарны.
  2. 18 Февраля 2011 Птн 22:59:20
    да церкви только как для моды. там верующих раз (Ген. директор), два (Гл.инж) и обчелся, а остальные (нач-во) за компанию только вид делают в принудительном порядке, а лица при молении у всех как у Путина (мол нас не нае..шь!!!). А большая масса трудяг - атеисты.
  3. 19 Февраля 2011 Суб 0:22:54
    зарплаты низкие, хотя руководство заявляет, что з/п в НПО выше средней по городу. в то время как у конкурентов (инсист-автоматики) оклад равен всей з/п в НПО. один плюс каждый год жалование увеличивают на величину инфляции. при этом рук-во спрашивает почему не вечеруете и в выходные не выходите? женщинам запрещено работать в брюках - они приходят утром и переодеваются, Для мужчин хотели ввести дресс-код (галстуки , костюмы и рубахи с длин, рукавами) да испугались - мы бузеть начали.
  4. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2011 Суб 4:24:56
    Private Joker писал :Если ты директор и веришь в бога, черта, бабая, или в деда Мороза - не надо других тянуть в это! Потому что многие все равно в эту фигню не верят, но так как хотят получить работу, вынуждены терпеть весь этот цирк.


    Цирк устраивают те, кто терпят. Вот они и есть главные лицедеи, звезды арены.
  5. 19 Февраля 2011 Суб 9:34:32
    Сборище и груда уродов!!!!! Там случайно в прорубь всех не под палкой загоняют?
  6. 19 Февраля 2011 Суб 11:14:51
    не православная контора... 12 канал и лёня про нпо давно забыли...
  7. 19 Февраля 2011 Суб 16:24:50
    ну если поехал в монастырь со всем рук-вом куда денешься - придется лезть, если не больной. а то ведь не так поймут - там бояться шпионов и конкурентов. Одного зам. ген. директора уволили только заподозрив в том что он сливал информацию конкурентам (они тендер выиграли, вместо МИРа), хотя ни кто не доказал этого.
  8. 19 Февраля 2011 Суб 23:04:19
    ранее было введено правило каждый день (в конце) разработчикам подавать инф-ю о том сколько времени потрачено по тому или иному изделию или теме, как-будто делать больше нечего им.
  9. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2011 Вск 0:32:50
    RIGHT-IN-MORDU писал : ранее было введено правило каждый день (в конце) разработчикам подавать инф-ю о том сколько времени потрачено по тому или иному изделию или теме, как-будто делать больше нечего им.


    Я вот не пойму чо ты не уходишь, если тебя обстановка не устраивает?
    Здоровый мужик, а плакаешь тут как баба, жалуешься. Поделом, короче говоря.
  10. True To Size


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2011 Вск 8:48:46
    Цитата : НПО "МИР"


    НПО "МИР" : Нервно-Психиатрическое Отделение "Молитесь Иисусу, Россияне"!
  11. 20 Февраля 2011 Вск 10:59:22
    а какая у них религия? Грустно :-(
  12. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2011 Вск 11:48:49
    Мальчишь - Кибальчиш писал : а какая у них религия? Грустно :-(


    Верят, что за денежку можно все стерпеть.
  13. 20 Февраля 2011 Вск 12:17:27
    Как-то ехал в Омск в поезде, со мной в купе оказались работнички МИРа, завели разговор о том, о сем и, уже не помню о чем говорили, когда я сказал, что бога нет иуказал на их ошибки в рассуждениях. Оба МИРовца напряглись и один из них сказал, что к богу они относятся по особому и им не хотелось бы развиватьь эту тему дальше. Правда, второй МИРовец, точнее сказать МИРовка, судя по её невербалике, в бога не очень верила)))
  14. 20 Февраля 2011 Вск 15:51:34
    Я вот не пойму чо ты не уходишь, если тебя обстановка не устраивает?
    Здоровый мужик, а плакаешь тут как баба, жалуешься. Поделом, короче говоря. [/quote]

    Я ушел от туда 5 лет назад. Тот кто не знает о МИРе ничего - пусть думает стоит туда идти или нет?
  15. 20 Февраля 2011 Вск 19:07:30
    RIGHT-IN-MORDU писал :

    Я ушел от туда 5 лет назад. Тот кто не знает о МИРе ничего - пусть думает стоит туда идти или нет?


    ну и как, стоит? Грустно :-( расскажите
  16. 20 Февраля 2011 Вск 20:57:57
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    ну и как, стоит? Грустно :-( расскажите

    Думаю после МИРа ни у кого не стоИт, ибо от лукавого это Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 15, 16, 17  Вперёд