Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Amway как бизнес реален? 

Создана: 19 Февраля 2011 Суб 15:10:44.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 36104

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. Lilu


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2011 Суб 15:10:44
    Может кто то занимался, занимается, слышал об этой марке? Что реально получается? Какие сетки - пирамиды вырстают из этой системы? А может кто то просто пользуется данной продукцией? поделитесь...
  2. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2011 Суб 15:14:46
    не конкурентноспособная продукция, сама пробовала - ничего не понравилось, дурят нашего брата как обычно((
  3. 19 Февраля 2011 Суб 15:17:47
    Это реально если вы основатель Very Happy Если лишние деньги сдайте в банк и не мучайтесь.
  4. pinokio_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2011 Суб 15:30:48
    У меня сноха года 2 назад начинала заниматься, рассказывала нам, что скоро деньги к ней рекой польются. А я говорила спустись с небес, вернись в реальность. Не знаю на сколько ее хватило, но точно не надолго, давно забросила. Просто этим надо заниматься ежедневно, тогда может что и получиться. Единственно чем мы пользовались, жидкость для мытья посуды, которую разводить надо-от нее у меня перестали сохнуть руки. Теперь эта жидкость закончилась как с пол года-пользуюсь Aos-ом, при амвеи было лучше. И еще одной жидкостью пользовались, для мытья стен, кухни-жировые точечки оттирает легко. А сноха еще и порошок брала, сначала вроде нравился, потом разонравился, и ей еще жидкость для мытья духовки нравилась. Знаю еще что некоторые кажется жидкость для мытья посуды использовали как удобрения, разводили в воде и поливали не то рассаду, не то еще что-то. Росло хорошо. Дачники были довольны.
  5. masha3655


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2011 Суб 15:41:16
    между прочим неплохие моющие средства, очень экономные. Если бы были в магазине - брала бы, у сетевиков - противно как-то.
    Для духовки кислота с щеточкой например. Для окон спрей, ополаскиватель зубов... Цены конечно малодоступные.
    Как бизнес - обычная сетевуха, песни с бубнами, "алмазы","медведи" и прочие меры внеэкономической мотивации.
  6. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2011 Суб 15:45:14
    поверьте на слово, амвеем заниматься не стоит
    это тот случай, когда дорого и плохо

    хороших средства там вроде два - ополаскиватель для рта и средство от жира в духовках и микроволновках. но их полные аналоги есть и других марок за сравнимые деньги
  7. biba08


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2011 Суб 16:02:31
    Самое дикое это их собрания. Меня как-то на одно затащили. Блин, как в секте. Там мужик рассказывал как это круто, что вот раньше он был военным, а сейчас продает мыло, которое отстирывает даже зеленку и зашибает сумасшедшие деньги! К слову, вот вам ссылка (правда о МЛМ) [внешняя ссылка]
    Самое идиотское это то, что чере каждые три фразы все в зале вставали и стоя апплодировали. Как зомби! Моги там жестко промывают. Дают диски, которые надо все время слушать, какие-то у них сходки. Если у косметических сетевиков типа орифлейма (насколько я знаю) ты заказываешь продукцию после поступления к тебе заказа, то в эмвэе нужно сразу коробку заказать. А продашь ты ее или нет - это уже вопрос. Некоторая продукция у них неплохая: ополаскиватель для рта очень клёвый (даже стоматит лечит), для стекол средство, для поверхностей. Некоторые вообще ни о чем - средство для мытья посуды (да, оно не портит кожу рук, но и не отмывает ни фига), стиральный порошок (очень плохо стирает), зубные щетки (ломаются!). Но всё это по очень дорогой цене. И еще там нужно все эти чистящие средства в определнных пропорциях разводить, короче геморрой.
  8. RulevoY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2011 Суб 16:59:43
    Любая MLM контора хороша, если вы в ее пирамиде сверху. А сверху там те, кто пришел в эту контору в самом начале. Я бы посмотрел на более молодые и менее развитые MLM-конторы. Тиан Де например - продают китайскую косметику. По отзывам вроде весьма неплохого качества.
  9. 19 Февраля 2011 Суб 18:39:58
    masha3655 писал(а) : между прочим неплохие моющие средства, очень экономные.


    если обыкновенный порошок сыпать по норме, а не чтоб побольше типа лучше отстирает, тоже экономить можно Very Happy Very Happy
  10. masha3655


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2011 Суб 18:56:46
    ну не знаю, просто мы купили несколько лет назад кое-что - а оно все не заканчивается и не заканчивается! Много разводить надо.
  11. 19 Февраля 2011 Суб 19:52:02
    Lilu писала : Может кто то занимался, занимается, слышал об этой марке? Что реально получается? Какие сетки - пирамиды вырстают из этой системы? А может кто то просто пользуется данной продукцией? поделитесь...

    [внешняя ссылка]

    Лыба
  12. 19 Февраля 2011 Суб 20:00:28
    вот здесь можно послушать запись передачи Маяка, где рассказывали про Амвей
    [внешняя ссылка]

    Рекомендую послушать
  13. 19 Февраля 2011 Суб 20:05:56
    Если вы спрашиваете об этом на Форуме, для Вас он НЕ РЕАЛЕН.
    Не тратьте время, займитесь макраме.

    Так получилось, что около дома ТЦ, а в ТЦ огромный центр Амвей. Я зашла посмотреть косметику и витамины. Ногой некуда было ступить, народ нагружал тележки горками. Я была в ужасе от того, в каких количествах клались в тележки довольно дорогие средства.

    Мысль проста. Если есть спрос, значит, кто-то строит этот бизнес.
  14. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2011 Суб 20:42:45
    Маньjak писал(а) : поверьте на слово, амвеем заниматься не стоит
    это тот случай, когда дорого и плохо

    хороших средства там вроде два - ополаскиватель для рта и средство от жира в духовках и микроволновках. но их полные аналоги есть и других марок за сравнимые деньги


    Заниматься конечно амвеем не стоит, а вот продукция у них хорошая, достаточно экономная. Дороговато конечно, но качественно.
  15. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2011 Суб 20:45:46
    biba08 писала : Некоторые вообще ни о чем - средство для мытья посуды (да, оно не портит кожу рук, но и не отмывает ни фига), стиральный порошок (очень плохо стирает), зубные щетки (ломаются!). Но всё это по очень дорогой цене. И еще там нужно все эти чистящие средства в определнных пропорциях разводить, короче геморрой.


    Да вот именно, сделай хорошую концентрацию и всё прекрасно отмывает до хруста и любой запах устраняет.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд