Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Спасибо за яйцо 

Создана: 18 Февраля 2011 Птн 10:11:16.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 4416

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Февраля 2011 Птн 10:11:16
    я тут так прокосячил вчера... приехал с работы домой. Башка - ваще не варит. Весь день вчера с 8ми утра, не отрывая задницы занимался расчётами. Короче, башка ваще не варила. Припарковался у дома.
    Выхожу сегодня утром. Вижу, что стекло боковое сантиметров на 8 опущено и на лобовом стекле разбитое яйцо.
    Ну разумеется сначала я подумал, что машину вскрыть пытались. А потом вспомнил, что сам окошко приоткрыл - ехал курил (чего я в машине крайне редко делаю). Ну метель была ведь - сиденье в снегу. В общем всё не айс. Яйцо, видимо, увидевший, что окно не закрыл, сосед кинул, чтобы я на сигнашку отреагировал. Но брелок остался в пуховике и я уже в 9 вечера спал.
    Вот такая история. Даже не ругал никого, кроме себя с утра.
    Спасибо человеку, что пытался сигнашку врубить на моей машине. Я бы наверно так же поступил. Пусть лучше уж лобовуха будет в яйце, чем вообще остаться без авто. Хорошо хоть что какому-нибудь придурку ума не хватило сигарету туда бросить. Да мало ли.. народ у нас на многое способен.
  2. 18 Февраля 2011 Птн 10:15:39
    Хорошо еще, что не кочергу бросил, чтобы предупредить.
  3. 18 Февраля 2011 Птн 10:23:20
    Безответственно однако так машину оставлять! Грустно :-(
    Это как в поговорке: "Подальше положишь, поближе возьмёшь!"
  4. 18 Февраля 2011 Птн 10:25:29
    bass13 писал : Хорошо еще, что не кочергу бросил, чтобы предупредить.


    Тогда, разумеется, другие последствия были бы.

    alextkach писал : Безответственно однако так машину оставлять! Грустно :-(
    Это как в поговорке: "Подальше положишь, поближе возьмёшь!"


    будет мне урок
  5. 18 Февраля 2011 Птн 10:26:04
    Бросай курить Норм
  6. 18 Февраля 2011 Птн 10:27:13
    а с чего ты взял что таким образом тебя пытались предупредить об открытом стекле?
  7. 18 Февраля 2011 Птн 10:36:09
    Топикстартер писал : а с чего ты взял что таким образом тебя пытались предупредить об открытом стекле?


    потому что если бы я в первый раз там припарковался, и так скажем, чужое место занял, плюсом ко всему, выезд загородил - тогда всё очевидно.
    Не нужно считать себя самым умным, уважаемый Топикстартер.
  8. 18 Февраля 2011 Птн 10:41:55
    Яйцо в лобовуху, это классическая подляна из списка автомобильных гадостей (наряду с крошками хлеба на крышу или сахаром в бензобак).
    Оттирать ещё не пробовал?
  9. 18 Февраля 2011 Птн 10:44:21
    Бар( писал :
    bass13 писал ... : Хорошо еще, что не кочергу бросил, чтобы предупредить.


    Тогда, разумеется, другие последствия были бы.

    alextkach писал ... : Безответственно однако так машину оставлять! Грустно :-(
    Это как в поговорке: "Подальше положишь, поближе возьмёшь!"


    будет мне урок


    мне яйцо кидали соседи из за личной не приязни, а если быть более точным из зависти (по официальной версии "машина стояла слишком близко к дому"), за что конечно были наказаны
  10. 18 Февраля 2011 Птн 10:45:46
    Roman! писал : Яйцо в лобовуху, это классическая подляна из списка автомобильных гадостей (наряду с крошками хлеба на крышу или сахаром в бензобак).
    Оттирать ещё не пробовал?

    с утра скребком - 5 минут и готово.
    На подлянку не было похоже, ибо, во-первых оно было одно )) во вторых - в верхней части стекла, что обзор впринципе не закрывало.
    Я бы, если хотел подлянку сделать, кинул бы 3-4 и так, чтобы как раз обзор был закрыт. ))
  11. 18 Февраля 2011 Птн 10:49:15
    ну может и подляна ))))
    в любом случае обошлось без жертв.
    Переговорю с соседом по стоянке. Может и стукнуть придётся кого-нибудь за такие проделки.
  12. 18 Февраля 2011 Птн 11:04:42
    Если из дома, то ещё не каждый попадет так точно (если расстояние более-менее). А сига-то сработала?
  13. 18 Февраля 2011 Птн 11:09:44
    Bigalex писал(а) : Если из дома, то ещё не каждый попадет так точно (если расстояние более-менее). А сига-то сработала?


    а хз) вряд ли )
  14. 18 Февраля 2011 Птн 11:26:15
    Вот ещё одна теория. Может я и закрыл окно, только вот кто-то пытался может влезть и сработала сигнашка. Ну и возмущённые соседи кинули яйцо. И тем самым злоумышленника спугнули.
    короче 2 теории за "спасибо". 1 за "офигели?"
  15. 18 Февраля 2011 Птн 11:57:29
    Бар( писал :
    короче 2 теории
    в общем, бред
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд