Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. кризис в отношениях 

Создана: 16 Февраля 2011 Срд 22:41:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 104, просмотров: 14851

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. Tomagawk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 22:41:34
    Всем привет,мне 22г встречался с девушкой, почти 3 года..но сейчас какая то фигня наступила, вообщем писать все нюансы долго, она хочет расстаться,я её не устраиваю в поведение в отношении к ней и т.д....я сказал готов на все, в том числе измениться,на все готов пойти, понял что люблю сильно её, готов к семейной жизни,осознал что косячил что на ошибках учатся. я всё понял, все обдумал! Она сказала дай мне время подумать и решить как быть дальше,я весь на нервах, незнаю что и думать , столько всего её пообещал, и сказал что это не просто слова, я за них отвечу и докажу поступками!вообщем жду её ответ...в голове полная херь...уже и думал о привороте...незнаю что делать,посоветуйте что нибудь?
  2. 17 Февраля 2011 Чтв 21:08:43
    Tomagawk писал : надеюсь на все хорошее,добъюсь!

    Ты молодец! У тебя всё хорошо будет!! Смайлик :-)
  3. 17 Февраля 2011 Чтв 21:38:47
    В 22 года всё можно переделать.
    Вы напоминаете меня самого 16-летнего, который после обломанных отношений искал удобный, не требующий особых к тому навыков, сук на котором можно повеситься из-за любви к 27-летней замужней барышне с двумя детьми.
    Никто не повесился. Чего и Вам желаю. 22 - мне бы столько, я бы обламывался и обламывался, не чувствуя никаких неудобств, что я, собственно, и проделывал.
  4. 17 Февраля 2011 Чтв 21:39:43
    Snarkenshtein писал :
    Tomagawk писал ... :может она судьба моя, я однолюб!

    Гормон бушует. Как утихнет - будешь ржать над собой и этими словами, неловко прикрываясь сложенной домиком ладонью...

    Как я согласен с этими словами про гормон!
    Сколько дров было наломано, даже вспоминать не хочется. Зато сейчас - я абсолютно счастливый человек и со мной рядом любимая. Та, которую никогда не поменяю ни на одну сверхяркую и блестящую. Настоящие, серьезные отношения -это не первобытный секс, а гораздо более сложная штука.
  5. 17 Февраля 2011 Чтв 22:08:07
    Скажи ей и отпусти,время всё расставит на свои места.
  6. 17 Февраля 2011 Чтв 22:24:14
    нашла себе другого, а тебя сливает, тут всё ясно и понятно
  7. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2011 Птн 10:08:09
    1. Люди не меняются, можно показывать как ты изменился, но внутри все тоже самое. Характер никуда не денешь.
    2. Если появилась "трещина" в отношениях, то это навсегда, ТС, ты просто оттягиваешь время...
  8. крилит


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2011 Суб 10:34:16
    DPiskun писал : 1. Люди не меняются, можно показывать как ты изменился, но внутри все тоже самое. Характер никуда не денешь.


    ну уж тут я с вами не согласная, если человек хочет поменять какую то черту характера, то он поменяется однозначно.Но этого он сам должен хотеть прежде всего.А дальше работа профессионала.
  9. 19 Февраля 2011 Суб 13:53:40
    Предлагаю перенести данную тему в "Объявления и рекламу" Смайлик :-)
  10. 24 Февраля 2011 Чтв 18:10:29
    Tomagawk писал : ей 20, претензии в том, что не ценил,не берег, не поддерживал в каких то моментах,не разделял её мнение,уделял мало внимания, был упертый как баран,но сейчас я это всё осознал и понял,оказался на её месте, как ей было плохо и как мне сейчас плохо, готов исправиться и быть другим!


    осознал - молодец! используй полученный опыт на других! нафиг она тебе нужна, предавший раз - предаст повторно, более того, начнет тебя использовать... так что лучше не заморачивайся, найди другую!
  11. 24 Февраля 2011 Чтв 19:39:39
    Я тебя понимаю. Сам через это прошёл. Неделю бухал беспробудно. Но вынес для себя урок: Если любишь, отпусти. Если она тебя реально любит, то поймёт и примет тебя такого, какой ты есть. Ты главное не заморачивайся. Ты молодой. У тебя вся жисть в переди. Земля, она ж круглая.
  12. Tomagawk


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2011 Чтв 20:47:47
    Всем спасибо за советы, у нас всё замечательно,мы любим друг друга, и не можем друг без друга жить! Тему можно закрывать!
  13. Доротея


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораЖен.
    24 Февраля 2011 Чтв 21:16:49
    ZloiKuchum писал : Земля, она ж круглая.


    Ага, круглая как попа. И всё через неё.
  14. 24 Февраля 2011 Чтв 23:19:34
    ~SIERRA~ писала ? :...

    Девушка, в отношениях должно быть взаимоуважение (с этим, надеюсь, Вы спорить не будете). О каком взаимоуважении может идти речь, если начался шантаж?
  15. 24 Февраля 2011 Чтв 23:26:37
    Tomagawk писал : Всем спасибо за советы, у нас всё замечательно,мы любим друг друга, и не можем друг без друга жить! Тему можно закрывать!

    все, хеппи энд )
    расходимся парни ))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд