Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Тема закрыта. 

Создана: 17 Февраля 2011 Чтв 16:49:49.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 44, просмотров: 6416

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Февраля 2011 Чтв 16:49:49
    За советы спасибо, план дальнейших действий ясен =)
  2. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2011 Чтв 18:27:20
    Rikki-Tikki писала : И в компании, и вдвоем. Насчет характера точно не знаю - я с ним мало знакома. Чужое мнение для парня часто бывает очень значимо, он вообще человек внушаемый, легко идет на поводу. Однако наших отношений это коснулось впервые. Насчет склонности к компромиссам...вряд ли, он упрям. Впрочем, ему может казаться, что он сделал-таки великодушную уступку и пошел на компромисс. но на деле ситуация никак не меняется. Тут скорее подошел бы ультиматум.


    Сдается мне, если речь о компромиссе не идет, у Вас два выхода: отступление или война.
    Отступление.
    1. Смириться. Принять всё как есть: Ваш парень прав, его друг - гуру, Ваше дело молчать в тряпочку и шуршать по хозяйству.
    2. Поднять лапки и собрать вещи.
    Что бы Вам парень не пообещал в попытке Вас остановить - будет только хужее и хужее Хнык, хнык!! . Скорее всего он попал под влияние своего нового приятеля, следовательно:
    - будет прислушиваться к его мнению
    - в случае угрозы ухода будет разрываться между Вами и ним
    Рано или поздно вы всё-равно расстанетесь, изрядно попив из друг друга кровь и подрастрепав нервы.
    Война.
    1. Попробовать насмерть рассорить новых друзей.
    2. Попробовать найти новую работу Вашему парню.
    3. Попробовать "найти" Ржака новую работу новому приятелю парня.
    Для этого необходимо наступить себе на горло и познакомиться поближе с новым приятелем - это стратегический момент. Держите друзей близко, а врагов еще ближе Wink . Его привычки, характер, поговорить с его девушкой, узнать ее мнение о сложившейся ситуации...
    В общем, если готовы к войне - почитайте для начала Сунь Цзы, например Very Happy
  3. ~SIERRA~


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2011 Чтв 18:28:19
    Здесь у вас единственный выход-расставаться. Поэтому терять нечего. Если вы хотите сохранить отношения,то попробуйте несколько вариантов:
    1-Скажите что окончательно решили расстаться, если он опять будет продолжать уговаривать вас остаться, предложите ему к примеру неделю не общаться с другом. и посмотреть что из этого выйдет. прям очень сильно попросите,включите женскую хитрость и мудрость. если будет не соглашаться,отпираться. всё. отношения итак обречены,и он явно не хочет его спасать. смиритесь. забудете его со временем,но зато будет легче. я не так давно тоже пережила болезненное для меня расставание. это тяжело,но запомните: Вы у Себя Одна, а таких как Он тысячи. Умейте любить и ценить себя, учитесь этому.
    2-Проделайте то же по отношению к нему,только вместе с подругой своей, т.е. как бы поставьте его на свое место. На это нужно будет пару недель,чтоб несколько раз были такие ситуации
    3- Измените что нибудь в себе, к примеру делайте себе каждый день прически разные,красивый макияж( не в том смысле,что вы некрасиво краситесь в данный момент,но как нибудь по-другому,что то новое), приготовьте вкусный ужин,романтический. Не особо долго утомляйте себя у плиты, но украсьте все красиво.Себя тоже обременять чересчур не надо. Может это заставит его измениться, сходите в кино,как в первые месяцы знакомства. Поговорите с ним по душам.
    4-Возможно у него появилась другая девушка, и друг-только прикрытие.Хочет и на елку залезть и попу не ободрать так сказать,чтоб было 2 варианта выбора для него.
    5-Не знаю,где вы живете, у него,или он у вас. Но соберите вещи(его или свои), и поставьте его в известность,что это для вас безумно оскорбительно. И если держать не станет-уходите и не жалейте.
    6- Не разговаривайте с ним(да,это по-детски,но все же может сработать), готовьте исключительно на себя, когда он в комнате-не заходите, или уходите,если он заходит. В любом случае он задумается в причине

    Я вас очень понимаю,вы привыкли. Но если он не захочет меняться,и идти вам на уступки, жить дальше будет сложно.
  4. 17 Февраля 2011 Чтв 18:29:09
    Нда... Запущенный случай. И гомосятина тут уже просвистела, и неправильное влияние... Любая ситуация момет иметь более одной точек зрения. Щас, девушка, топтаться по твоей тонкой и ранимой душе навозными сапогами буду. Ржака

    "Беспричинно оскорбил". Представь. Сидят два придурка в кабинете, занимаячь какой-то чихнёй, и тут приходит им в головы какая-то гениальная идея. Загораются. Начинают прикидывать. После работы идут к вам, ведь ваш молодой человек привык туда идти. Продолжают разговор. И тут ТЫ, оскорблённая таким пренебрежением к своей персоне, элегантно переводишь разговор о какой-то мерзкой сравнительной эффективности применения червячной передачи на благородное обсуждение косметики Ив Роше... Тебя вежливо просят не мешать... Кошмар. Это же надо. Человек, в душе которого ты жила столько времени - просит тебя не мешать Недовольство! . Как он вообще посмел сказать, что ТЫ в состоянии мешать... части ТЕБЯ (а ведь это ТВОЙ парень, правда?). Конечно надо ему немедленно высказать всё, на самом деле он хороший ,но вот это чмо, на которое он тратит время, вместо того чтобы как положено заниматься ТОБОЙ... И тут, это чмо вдобавок говорит "рыбка, пока мы разговариваем... не приготовить ли тебе пока чайку?" Включается женская логика... Такого оскорбления (назвать ТЕБЯ самкой собаки) перенести нельзя. Война. Война не на жизнь ,а на смерть. С привлечением советов подруг и интернет общественности.

    P.S.Когда подружка заявила Билли, что Пол с его тупыми идеями, хамством и сальной шевелюрой плохо на него влияет, он выгнал её из гаража. И не прогадал. Ржака
  5. ~SIERRA~


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2011 Чтв 18:29:25
    /viewtopic.php?p=2175782#2175782

    это не он случайно?))
  6. 17 Февраля 2011 Чтв 18:35:33
    bass13 писал : Как унижает-то, примеры в студию.
    А то может нафантазировали.

    Отрицательно высказывается о моем умственном развитии и приговаривает: "А, ты ж блондинка, тебе интеллект еще качать и качать". Время от времени начинает меня доставать, задавать глупые или грубые вопросы. Стоит огрызнуться - сразу начинает говорит моему парню (более ко мне не обращаясь): "А чё она у тебя такая злая?" "Как ты ее вообще такую терпишь" "Да как ты с ней живешь, с истеричкой и дурой?" и пр. в том же духе. Стоит огрызнуться еще раз - снова обращается ко мне, но уже с фразами типа "Ты смотри, могу и по репе настучать" и пр. Парень в это время либо стоит молча, либо поддакивает, либо угодливо хихикает (если тот сказал про блондинок что-то особо уморительное).
  7. 17 Февраля 2011 Чтв 18:38:59
    ~SIERRA~ писала :
    6- Не разговаривайте с ним(да,это по-детски,но все же может сработать), готовьте исключительно на себя, когда он в комнате-не заходите, или уходите,если он заходит. В любом случае он задумается в причине


    Скорее всего, после этого он однозначно отправит ее на мороз.
    И правильно сделает.

    А топикстартерше я рекомендую цвет головы поменять.
    Может начнет доходить.
  8. 17 Февраля 2011 Чтв 18:43:25
    Rikki, какое решение ты бы не приняла, не зацикливайся на ситуации. Ты же просто вся в ней!! Confused
    Спланируй эти выходные сама. И следующие, и послеследующие. С подругами там, с семьей, как угодно. Не вздумай начинать разговоры об этом товарище со своим парнем. Ты видишь, как он ему дорог. Пусть наслаждаются общением. Если ты нужна твоему мужчине и он даст знать тебе об этом не неоднозначно, то можно будет обсудить, как построить совместное общение, предложить общаться только вдвоем, например Норм
  9. 17 Февраля 2011 Чтв 18:44:00
    Maxwells demon писал : Нда... Запущенный случай. И гомосятина тут уже просвистела, и неправильное влияние... Любая ситуация момет иметь более одной точек зрения. Щас, девушка, топтаться по твоей тонкой и ранимой душе навозными сапогами буду. Ржака

    Чудненько, посмеялась, спасиб =)
    Мсье, вам не кажется, что уж сильно дофига вы домыслили в этой ситуации? И даже сценку сфантазировали. +1.
  10. 17 Февраля 2011 Чтв 18:44:26
    ~SIERRA~ писала : /viewtopic.php?p=2175782#2175782

    это не он случайно?))

    Нет =)))
  11. 17 Февраля 2011 Чтв 18:49:06
    За советы спасибо, учту...тему, полагаю, можно закрывать: я получила необходимые советы и теперь знаю, как действовать.
  12. OutNow


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2011 Чтв 18:51:34
    Rikki-Tikki писала: Отрицательно высказывается о .... особо уморительное).


    А если у этого приятеля вашего парня в следующий раз поедет крыша и он захочет вас ударить/изнасиловать/убить, то ваш парень тоже будет стоять рядом и поддакивать?

    Подумайте над этим.
  13. ~SIERRA~


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2011 Чтв 18:54:21
    И все таки уж больное мое любопытство взыгрывает в таких ситауциях) Отпишитесь,как его на путь истинный выведете. в жизни возможно пригодиться. счастья вам при любом исходе этого "дела")
  14. 17 Февраля 2011 Чтв 19:27:34
    Rikki-Tikki писала :
    Maxwells demon писал ... : Нда... Запущенный случай. И гомосятина тут уже просвистела, и неправильное влияние... Любая ситуация момет иметь более одной точек зрения. Щас, девушка, топтаться по твоей тонкой и ранимой душе навозными сапогами буду. Ржака

    Чудненько, посмеялась, спасиб =)
    Мсье, вам не кажется, что уж сильно дофига вы домыслили в этой ситуации? И даже сценку сфантазировали. +1.

    Можно я теперь сценку сфантазирую...Все могло быть совсем наоборот. Такие истории часто бывают когда сходятся вместе люди из разных социальных слоев. И если мужчина ниже по соцстатусу - он до поры до времени вполне доволен и не обращает внимание на мезальянс. Но все таки комплексует. А вот если в его компании появляется подобный друг - тогда на зачаточные или задавленные комплексы мальчика проливается питательный бульончик. И бежать нужно тогда этой девочке от того мальчика куда подальше. Ибо если у того своего тяму нет сейчас - то уже и не будет.
  15. 17 Февраля 2011 Чтв 19:54:23
    ну закрыта так закрыта.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд