Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Тема закрыта. 

Создана: 17 Февраля 2011 Чтв 16:49:49.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 44, просмотров: 6418

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Февраля 2011 Чтв 16:49:49
    За советы спасибо, план дальнейших действий ясен =)
  2. 17 Февраля 2011 Чтв 17:38:02
    Bigalex писал(а) : Гомосятина какая-то.
    Про "ты не нравишься моему другу" - вообще убило.

    Ну вроде как я себя неправильно веду с ним. Да и вообще себя вести не умею в обществе (еще бы сказал, что меня перед друзьями стыдится) раз такому великому и замечательному человеку осмелилась не понравиться.
  3. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2011 Чтв 17:39:07
    Rikki-Tikki писала : У него словно своего мнения нет, слова приятелю своему не скажет против, тупо сидит слушает и поддакивает.

    Ну и зачем тебе это слабохарактерное тело? Расход, однозначно, не трать нервы, жизнь-то длинная... скажи пшел вон... и пущай думает, а вообще он показал свою натуру.... выбор за тобой!
  4. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2011 Чтв 17:40:20
    Rikki-Tikki писала : Работают в одном кабинете. Нет, он прямо говорит, что хочет к этому другу пойти, без всяких отмазок. Я, вроде как, виновата, что не позволяю ему "с его друзьями встречаться". К слову сказать, почти все друзья у нас общие, и он отлично знает, что мне неприятен именно этот человек, а не "все друзья"


    Время они проводят вдвоем или в компании?
    У нового приятеля характер авторитарный?
    Ваш парень в обычной жизни склонен к компромиссам? Какое для него имеет значение чужое мнение? Делал ли он ранее (до знакомства с новым приятелем) что-нибудь под влиянием чужого мнения: что-то, что Вас бы сильно удивило, что не в его характере?
  5. 17 Февраля 2011 Чтв 17:51:07
    KatyaShi писала : Время они проводят вдвоем или в компании?
    У нового приятеля характер авторитарный?
    Ваш парень в обычной жизни склонен к компромиссам? Какое для него имеет значение чужое мнение? Делал ли он ранее (до знакомства с новым приятелем) что-нибудь под влиянием чужого мнения: что-то, что Вас бы сильно удивило, что не в его характере?

    И в компании, и вдвоем. Насчет характера точно не знаю - я с ним мало знакома. Чужое мнение для парня часто бывает очень значимо, он вообще человек внушаемый, легко идет на поводу. Однако наших отношений это коснулось впервые. Насчет склонности к компромиссам...вряд ли, он упрям. Впрочем, ему может казаться, что он сделал-таки великодушную уступку и пошел на компромисс. но на деле ситуация никак не меняется. Тут скорее подошел бы ультиматум.
  6. 17 Февраля 2011 Чтв 17:56:44
    У меня такое предположение, что парень ТС "не догулял". Или у него круг общения был из "ботаников" или просто не было подходящих друзей для веселья.
    Я бы на месте Rikki-Tikki не стала бы клевать мозги - хочешь - иди. Но и я пойду (к подруге, к маме, к сестре, брату, в кино, в театр, в цирк и т.д.). Причем в выходные начала бы собираться еще с самого утра, раньше него, весело напевая. Смайлик :-)
    Чем это может закончиться? Или вы привыкнете общаться раздельно и безболезненно расстанетесь или он поймет, что это не жизнь и постепенно одумается.
    Вопрос еще по домашнему хозяйству встает. Понятно, что делать ничего не захочется, пока половинка шастает непонятно где и с кем. Тут два варианта: или поддерживать )ненавязчиво!) все на уровне, чтобы домой приятно было приходить. Или свести все к минимуму, варить магазинные пельмени, а на упреки говорить, что "мне некогда, мы сегодня с Машкой идем в танцевальный клуб, а завтра с Дашкой в бассейн, а послезавтра с Маринкой в тренажерку и все это между посещением кино и театров, поэтому успеваю вот только пельмени из пакета сварить. Если хочешь вкусный обед - давай на выходные останемся дома ( тоже никуда не пойду - сделаю тебе одолжение) и я что-нибудь этакое приготовлю".
  7. 17 Февраля 2011 Чтв 17:57:07
    DPiskun писал : Ну и зачем тебе это слабохарактерное тело? Расход, однозначно, не трать нервы, жизнь-то длинная... скажи пшел вон... и пущай думает, а вообще он показал свою натуру.... выбор за тобой!

    Ну, он, очевидно, был уверен, что его приятель прав. Что оскорблять и унижать меня - это нормально, что другого отношения я не заслужила, так и заступаться не стоит, а наоборот.
    Другое дело, что он в этом даже не видит проблемы, свое поведение считает абсолютно нормальным и уверен, что я должна это терпеть. Он вообще не понимает, что мне в этой ситуации не нравится.
    Позволить первому встречному чучелу разрушить прочные отношения было бы глупо...тот бы и обрадовался: наконец удалось избавится от меня. Добился своего, называется.
  8. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2011 Чтв 18:03:10
    Злыдня дело гворит, наплевательством надо ответить наплевательством, так сказать "бить врага его же оружием" ))
  9. 17 Февраля 2011 Чтв 18:04:58
    Злыдня писала : У меня такое предположение, что парень ТС "не догулял". Или у него круг общения был из "ботаников" или просто не было подходящих друзей для веселья.
    Я бы на месте Rikki-Tikki не стала бы клевать мозги - хочешь - иди. Но и я пойду (к подруге, к маме, к сестре, брату, в кино, в театр, в цирк и т.д.). Причем в выходные начала бы собираться еще с самого утра, раньше него, весело напевая. Смайлик :-)

    Он человек очень ревнивый и страшно сердится даже если я еду к маме, а уж если к подруге - так это однозначно я "налево" завернула. А уж если еще и веселая вернулась - все, точно изменила. С ним такой номер не пройдет, к сожалению: это лишь даст ему лишний повод для ссоры.
    Я просто хочу убрать этого человека из нашей жизни. Мне все равно, как. Я хочу, чтобы он навсегда исчез (и при этом самой хотелось бы остаться на свободе =) ).
    Впрочем, раз все одно идет к такому идиотскому расставанию, то я могу и в самом деле развлечься, погулять с друзьями. За совет спасибо.
  10. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2011 Чтв 18:07:42
    Rikki-Tikki писала : Он человек очень ревнивый и страшно сердится даже если я еду к маме, а уж если к подруге - так это однозначно я "налево" завернула. А уж если еще и веселая вернулась - все, точно изменила.

    А знаешь что это значит? Ревность- удел неуверенных в себе людей! чо-т вообще не пойму как вы жили, постоянные подозрения и все оттуда вытекающее....
  11. 17 Февраля 2011 Чтв 18:14:50
    Да просто Он у Тя с этим товарищем по дефкам гуляет!
    И малость почувствовал в себе самца, при кореше этом, потому и поддаётся его влиянию, а то что позволяет унижать Тебя своему корешу - дурак!
    И вообще он правда слабохарактерный.
    За унижения просто ночью яиц сырых набейте и пока он спит аккуратно вылейте ему на голову, чтобы все волосы слиплись и к подушке прилипли.
    Кстати тут резонно возникает вопрос как часто секесом занимаетесь?
  12. 17 Февраля 2011 Чтв 18:15:39
    DPiskun писал : А знаешь что это значит? Ревность- удел неуверенных в себе людей! чо-т вообще не пойму как вы жили, постоянные подозрения и все оттуда вытекающее....

    Он в основном старался держать это в себе, а даже если и были ссоры, то быстро забывались.
  13. 17 Февраля 2011 Чтв 18:15:52
    "Ревность - Подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе." (с)
    а вообще есть подозрение, что этому самому другу не с кем проводить время (девушка не в счет), и так он просто пытается добиться того, чтобы ваш мч в свободное время стремился не к вам, а от вас, таким образом "спасаясь" в обществе приятеля. (сколько у него друзей, кроме вашего парня?) тут бы пригодился какой-нить другой, более вменяемый друг, который открыл бы глаза на происходящее и, по возможности, промыл мозг. при нынешнем раскладке ваш мч вряд ли к вам прислушается. попробуйте пообщаться с общими знакомыми, может, кто повлияет
  14. 17 Февраля 2011 Чтв 18:17:34
    Как унижает-то, примеры в студию.
    А то может нафантазировали.
  15. 17 Февраля 2011 Чтв 18:19:15
    Поехали писал(а) : Да просто Он у Тя с этим товарищем по дефкам гуляет!
    И малость почувствовал в себе самца, при кореше этом, потому и поддаётся его влиянию, а то что позволяет унижать Тебя своему корешу - дурак!
    И вообще он правда слабохарактерный.
    За унижения просто ночью яиц сырых набейте и пока он спит аккуратно вылейте ему на голову, чтобы все волосы слиплись и к подушке прилипли.
    Кстати тут резонно возникает вопрос как часто секесом занимаетесь?

    Они торчат на работе или режутся по сети в игры. Заставала их уже за этим занятием. Девки в данной проблеме не фигурируют.
    Что позволяет унижать - опять же, он уверен, что это нормальное поведение, и что его кореш прав.
    Насчет секса - достаточно =)
  16. 17 Февраля 2011 Чтв 18:25:14
    George_Artur писал : тут бы пригодился какой-нить другой, более вменяемый друг, который открыл бы глаза на происходящее и, по возможности, промыл мозг. при нынешнем раскладке ваш мч вряд ли к вам прислушается. попробуйте пообщаться с общими знакомыми, может, кто повлияет

    Да, да, да!! Есть отличный, очень вменяемый друг, который повлияет! Я даже как-то не подумала о такой возможности сразу, спасибо! Очень ценный совет, нужно непременно воспользоваться.
    Насчет друзей того парня я вообще ничего не знаю. Да и о нем самом мало - только то, что вынесла из личного общения.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд