Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Тема закрыта. 

Создана: 17 Февраля 2011 Чтв 16:49:49.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 44, просмотров: 6417

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 17 Февраля 2011 Чтв 16:49:49
    За советы спасибо, план дальнейших действий ясен =)
  2. 17 Февраля 2011 Чтв 16:52:16
    Чё за моразм? Рядом с вами не мужчина это точно. Нет тут отноешений дльнейших. Как вы это терпите то? Ну реально бред...
  3. 17 Февраля 2011 Чтв 17:03:28
    МАТ 3.5.7 писал ? :

    +1
  4. 17 Февраля 2011 Чтв 17:11:51
    Rikki-Tikki писала ? : Жили вместе душа в душу...

    Вопрос Exclamation Вопрос Exclamation Вопрос Exclamation Вопрос Exclamation
  5. 17 Февраля 2011 Чтв 17:14:50
    ТС, Вам надо срочно обзавестись ссаными тряпками и воспользоваться ими по классическому назначению Exclamation
  6. 17 Февраля 2011 Чтв 17:16:26
    Подчеркиваю: до появления этого человека в отношениях все было прекрасно, даже ссорились крайне редко. Вместе проводили выходные, занимались общими делами, все было интересно и замечательно. Теперь он приходит домой с работы гораздо позже, постоянно задерживается с этим парнем, иногда даже приходится заезжать и забирать его. Приезжает домой только переночевать, а теперь и выходные не хочет со мной провести - хочет поехать к нему. Совершенно потерял интерес к общим делам, относится ко мне наплевательски и ворчит по любому поводу. Раньше такого никогда не было.
  7. 17 Февраля 2011 Чтв 17:18:14
    Енисей писал : ТС, Вам надо срочно обзавестись ссаными тряпками и воспользоваться ими по классическому назначению Exclamation

    Я хотела нанять киллера, это было бы действеннее. Ну, нет человека - нет проблемы. А ссаные тряпки тут уже не помогут, слишком все запущено.
  8. DPiskun


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2011 Чтв 17:18:52
    МАТ 3.5.7 писал : Чё за моразм? Рядом с вами не мужчина это точно. Нет тут отноешений дльнейших. Как вы это терпите то? Ну реально бред...

    Все правильно сказал!
    Может ваш парень гомиком стал? а его друг видит в Вас соперницу??? ну а чо, всяко бывает в жизни...
  9. 17 Февраля 2011 Чтв 17:21:44
    Rikki-Tikki писала : Совершенно потерял интерес к общим делам, относится ко мне наплевательски и ворчит по любому поводу. Раньше такого никогда не было.


    Заведите свои дела. Нельзя настолько растворяться в другом человеке.
  10. 17 Февраля 2011 Чтв 17:27:35
    DPiskun писал : Все правильно сказал!
    Может ваш парень гомиком стал? а его друг видит в Вас соперницу??? ну а чо, всяко бывает в жизни...

    Нет, тут не то =)
    Его приятель по телефону регулярно разговариваетсо своей девушкой, нормально вроде разговаривает, а как положит трубку - начинает ее матом крыть за глаза. Отношение к девушкам вообще у него такое, да и человек туповатый и очень грубый. Просто влияние у него ппц... (конечно, блин, я настоящий мужик, смотри, как я свою девку за глаза матом крою, а ты типа слабак, так не можешь). Моему парню как будто мозг достали, промыли, а потом перепутали и хрень какую-то положили обратно. У него словно своего мнения нет, слова приятелю своему не скажет против, тупо сидит слушает и поддакивает. Учебу вдобавок забросил, блин пасхальный =(
  11. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Февраля 2011 Чтв 17:27:57
    Так на прямую и говорит, что хочет с новым приятелем выходные проводить, или какие-то поводы/отмазки придумывает?
    Они коллеги по работе, работают в одном кабинете (или где еще)?

    У Вас большая проблема...
  12. 17 Февраля 2011 Чтв 17:29:49
    Вя4есл@вн@ писала :
    Rikki-Tikki писала ... : Совершенно потерял интерес к общим делам, относится ко мне наплевательски и ворчит по любому поводу. Раньше такого никогда не было.


    Заведите свои дела. Нельзя настолько растворяться в другом человеке.



    заведите ребенка!

    шутка ))

    похоже друг имеет виды на вашего парня ))
  13. 17 Февраля 2011 Чтв 17:31:33
    Вя4есл@вн@ писала : Заведите свои дела. Нельзя настолько растворяться в другом человеке.

    У меня полно своих дел, в которые он не лезет (да я и не пускаю). Тут дело в другом. Разве это нормально - позволять другому парню оскорблять и унижать девушку в присутствии посторонних и при этом не сметь заступиться? Нормально при посторонних же устраивать своей девушке скандалы и оскорблять ее? А позволять кому попало влезать в личные отношения? Разве не позор после этого оставаться с таким человеком?
  14. 17 Февраля 2011 Чтв 17:31:57
    Гомосятина какая-то.
    Про "ты не нравишься моему другу" - вообще убило.
  15. 17 Февраля 2011 Чтв 17:34:41
    KatyaShi писала : Так на прямую и говорит, что хочет с новым приятелем выходные проводить, или какие-то поводы/отмазки придумывает?
    Они коллеги по работе, работают в одном кабинете (или где еще)?

    У Вас большая проблема...

    Работают в одном кабинете. Нет, он прямо говорит, что хочет к этому другу пойти, без всяких отмазок. Я, вроде как, виновата, что не позволяю ему "с его друзьями встречаться". К слову сказать, почти все друзья у нас общие, и он отлично знает, что мне неприятен именно этот человек, а не "все друзья"
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд