Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание IP TV «ТВист» от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 17 Июня 2010 Чтв 0:54:01.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 926, просмотров: 380385

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 60, 61, 62  Вперёд
  1. 01 Августа 2008 Птн 10:19:37
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 26-20-62, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: ТВист
    Способы оплаты
    Перечень каналов цифрового интерактивного телевидения

    ********
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. DyUK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2011 Чтв 15:29:37
    Горожанин писал : Ну что, народ. В целом, кто пользуется Твистом для телека, как оно, довольны или стоит ждать когда Диван ТВ на дом зайдет?


    так как другой альтернативы нет, подключил ipTV, качество трансляции устраивает, набор каналов почти, было бы лучше если бы детских каналов добавили, ребенку мало диснея и карусели, у ОКС больше по моему...
    не устраивает
    долгое переключение между каналами, наверное технология такая,
    не устраивает что заказ записи каналов стоит денег, я жмот,
    нельзя записать на флешку приставкой шифрованные каналы, обычные пишутся нормально...
    почему-то не реализован просмотр и прослушивание файлов с флешки (я имею ввиду не работает как медиаплейер, хотя наверное может), как просмотреть фильмы с флешки я уже нашел, но править служебные файлы надо и конвертить в нужный формат...
    странная телепрограмма каналов, то время не известно какое(на несколько часов разница), то программа тормозит и долго загружается

    а так все зашибись
  3. Перпетум


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2011 Чтв 15:30:00
    Есть такой вопрос:

    Пользуюсь ТВистом, все вроде устраивает. Когда подключался ребята которые подключали сказали что 100 р. в месяц за стбшку это её выкуп в рассрочку. На форуме написано что это месячная плата за аренду стбшки. Мрачная дама в сервис центре на Герцена сказала что это на самом деле оплата стбшки в рассрочку и после уплаты мной 4200 рублей стбш-ка станет моей собственностью))), но если я хочу - могу выкупить её и раньше. Выкупить её прям в тот же момент почему-то было невозможно (ну типа человека не было который может это оформить)

    Хотелось бы всетаки для себя уяснить после выплаты 42 раз по 100 рублей стбшка все таки станет моей или нет?

    Если нет то во сколько прийти чтобы все таки выкупить её?

    Есть ли другая возможность приобрести Зикселевскую стбшку?
  4. 11 Февраля 2011 Птн 0:09:42
    Цитата :было бы лучше если бы детских каналов добавили

    раньше были теленяня и бибигон, куда-то испарились, оставив после себя карусель. помню, как-то был день, когда карусель в трех экземплярах была - на своем месте, и на месте двух пропавших.
    еще не нравится, что дискавери только с приставки смотреть можно - у меня телек в другой комнате, с компа удобнее
  5. 11 Февраля 2011 Птн 8:40:30
    George_Artur писал : раньше были теленяня и бибигон, куда-то испарились, оставив после себя карусель.
    каналы ликвидированы. вместо обоих и вещает карусель
  6. 11 Февраля 2011 Птн 10:29:43
    Меня добивает,что каждое утро нужно перезапускать модем.Виснет ежедневно. И все после того как сменили картинку. И с каналами хрень какая то. Детские сократили,Звезда ушла. Еще немного и в ТТК буду переоформлять.
  7. 11 Февраля 2011 Птн 10:57:34
    хы.....уходи на ТТК не думая. прямо сейчас.
  8. 13 Февраля 2011 Вск 10:11:20
    lys писал(а) : Меня добивает,что каждое утро нужно перезапускать модем.Виснет ежедневно. И все после того как сменили картинку. И с каналами хрень какая то. Детские сократили,Звезда ушла. Еще немного и в ТТК буду переоформлять.


    В ТТК нет нормального IPTV, по крайней мере у меня почти все каналы жутко тормозили
  9. denis.omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2011 Пон 14:14:00
    DyUK писал :нельзя записать на флешку приставкой шифрованные каналы, обычные пишутся нормально...
    почему-то не реализован просмотр и прослушивание файлов с флешки (я имею ввиду не работает как медиаплейер, хотя наверное может), как просмотреть фильмы с флешки я уже нашел, но править служебные файлы надо и конвертить в нужный формат...
    Можно подробней как записывать на флешку и смотреть с нее?
  10. DyUK


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2011 Пон 14:31:49
    denis.omsk писал(а) : Можно подробней как записывать на флешку и смотреть с нее?


    все просто, вставляете флешку в приставку, на пульте есть кнопка записи, записываете, некоторые каналы после записи можно просмотреть только на приставке (заходите в главное меню твиста (кнопка HOME), там есть меню "избранное" в избранном есть локальные записи или как-то так, и в этом меню есть все записи которые вы записали...

    записи некоторых каналов можно посмотреть не на приставке

    на флешке создается папка PVR в ней весь продукт записи приставки
  11. 14 Февраля 2011 Пон 17:56:03
    кстати, мож кто знает, с какого адреса вещается актуальная телепрограмма? а то на stb нормально, а на компе не на все каналы есть, да и на некоторых не совпадает
  12. SmotrinMaxS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2011 Втр 17:09:50
    George_Artur писал : кстати, мож кто знает, с какого адреса вещается актуальная телепрограмма? а то на stb нормально, а на компе не на все каналы есть, да и на некоторых не совпадает

    На STB программу заливаем мы. Нужные файлы в нужном формате предоставляет сторонняя компания-поставщик EPG.
    В IP-тв плеере программа подкачивается с инет-узла все тех же энтузиастов, которые лабали ip-tv плеер.
    Там за актуальность программ для всех филиалов вряд ли кто-то может отвечать
  13. 15 Февраля 2011 Втр 17:29:36
    там у них на стандартные 17 каналов (на которых включается местное вещание) программы нет вообще.
  14. 17 Февраля 2011 Чтв 13:13:54
    дисней тоже только на stb смотреть можно?
  15. SmotrinMaxS


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Февраля 2011 Чтв 16:11:40
    George_Artur писал : дисней тоже только на stb смотреть можно?

    Да
  16. 17 Февраля 2011 Чтв 16:35:41
    а с чем, собственно, связан тот факт, что дискавери, дисней и еще кой-какие каналы не входят в пакет ТВ на ПК? у меня вот телевизор в комнате не предусмотрен - и ставить некуда, и монитор на компе большой. а вот дискавери, например, один из наиболее интересных мне каналов. не ходить же мне для его просмотра в комнату с телевизором и STB.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23,
, 25 ... 60, 61, 62  Вперёд