Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Нету порядка в стране! 

Создана: 16 Февраля 2011 Срд 20:18:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 91, просмотров: 12833

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 16 Февраля 2011 Срд 20:18:13
    а почему товарищи путин с медведевым не могут навести порядок в государстве? не могут или не хотят? мы им поверили, проголосовали за них, почему они ничего не делают? если не справляешься, то так и скажи, дай другим дорогу. я правильно рассуждаю? Грустно :-(
  2. va2232


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2011 Чтв 12:20:44
    печьх писал(а) :
    vestnik-rd писал ... :И власть обсуждают не только на форумах, но и на кухнях, в банях, автобусах, на лавочках и прочих кулуарах.


    Форум это не место это символ. Алкоголик потерявший рубль ищет его под фонарем, потому что там светлее.



    а может просто потому что "где упал там и ищет"
  3. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2011 Чтв 12:21:31
    Ромыч писал :Если ты не можешь, это не значит, что другие не могут.


    Так ты хорошо живешь или плохо? То кредиты тебя замучили, то европейцы у тебя воруют, а ты оказывается меценат и олигарх? Может ты просто пиз__бол?
  4. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2011 Чтв 12:22:24
    va2232 писал(а) :а может просто потому что "где упал там и ищет"


    Точно, вся власть в стране распределяется на форумах и кухнях. Клоун
  5. 17 Февраля 2011 Чтв 12:31:19
    печьх писал(а) : А почему ты решил, что можно один и тот же подход применять к университету и стране?

    Это не один и тот же подход, это целая система... врубайся...
    Что там и там существует "вертикаль власти". Техничка как и преподаватель имеет своего непосредственного начальника. Эти начальники в свою очередь подчинены вышестоящим, а то есть заместителям, те - ректору. Ректор департаменту образования, а департамент образования - министерству, где министерство далее по цепочке до главнокомандующего. В объеме страны, это тоже целая "иерархическая" цепочка, где простой народ подчинен "вертикали власти" вот только находится он в самом ее низу, как некая опора или фундамент... Рушится фундамент - значит рушится вся система (пирамида) власти.
  6. 17 Февраля 2011 Чтв 12:33:38
    печьх писал(а) : Так ты хорошо живешь или плохо? То кредиты тебя замучили, то европейцы у тебя воруют, а ты оказывается меценат и олигарх? Может ты просто пиз__бол?

    Опять по себе судишь. Я смотрю, у тебя это прям таки привычка.
  7. 17 Февраля 2011 Чтв 12:33:47
    Мальчишь - Кибальчиш писал : я всегда голосую как скажут. я голосовал за горбачева, за ельцина, за путина, и последний раз за медведева. почему-то кажется когда голосуешь, что они хорошие. Грустно :-( я заметил, перед выборами всегда жизнь хорошая становится. наверно они денег дают больше народу перед выборами. чтобы их выбрали. а потом уже не важно Грустно :-( я бы выборы каждый год устраивал


    вот вас сгубил патернализм и популизм... Кстати, Д.А.Медведев об это говорил давно. Вам никто не должен, вы сами наводител порядок, сами себе на жизнь зарабатываете, голосуете как сами считаете, а не "единогласно" и никто вас тащить на себе не должен,... человек человеку волк Very Happy
  8. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2011 Чтв 12:34:11
    vestnik-rd писал :В объеме страны, это тоже целая "иерархическая" цепочка, где простой народ подчинен "вертикали власти"...


    С чего ты решил, что народ подчинен вертикали власти?
  9. 17 Февраля 2011 Чтв 12:36:57
    Воланд писал :
    да-да! Вон в Египте такой хозяйственник сидел)))
    Есть один простой вопрос, который рушит всю вашу стройную систему: почему в Европейских странах при выбороной системе власти живут нормально?


    совсем не факт, что после ухода мубарака в египте станет жить лучше. я думаю, что наоборот Грустно :-(
  10. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2011 Чтв 12:37:29
    Ромыч писал :Опять по себе судишь.


    Хорошо что мы это сразу выяснили и можно больше к этому не возврашаться. Но я не на секунду не сомневался, тебе как мудрецу виднее, по кому я сужу. Клоун

    Только ты лучше скажи переживаешь ты за народ или нет?
  11. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2011 Чтв 12:38:29
    Мальчишь - Кибальчиш писал :совсем не факт, что после ухода мубарака в египте станет жить лучше. я думаю, что наоборот Грустно :-(


    Интересно, народ в Египте знал, что он подчинен вертикали власти?
  12. 17 Февраля 2011 Чтв 12:45:41
    печьх писал(а) : Только ты лучше скажи переживаешь ты за народ или нет?

    В данный момент я переживаю за тебя, бельченка.


    Или ты у нас сам не народ?
  13. 17 Февраля 2011 Чтв 12:49:03
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    Воланд писал ... :
    да-да! Вон в Египте такой хозяйственник сидел)))
    Есть один простой вопрос, который рушит всю вашу стройную систему: почему в Европейских странах при выбороной системе власти живут нормально?


    совсем не факт, что после ухода мубарака в египте станет жить лучше. я думаю, что наоборот Грустно :-(

    во-первых, я этого не говорил
    во-вторых, если попилит ьсостояние мубарака, то народ очень неплохл заживет))
  14. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2011 Чтв 12:49:55
    Ты наверное вопрос не понял. Отвлекся на мысли о главном. Я же тебя не спрашиваю, за кого ты переживаешь в данный момент, я спрашиваю - переживаешь ли ты за народ?
    Волнуют ли тебя твои бедные соотечественники, когда ты выходишь на террасу своей виллы на крутом берегу Омки?
  15. 17 Февраля 2011 Чтв 12:53:01
    печьх писал(а) : С чего ты решил, что народ подчинен вертикали власти?

    Да чего я тебе как ребенку все объясняю?.. Хотя ладно объясню:
    Если президент скажет народу пить воду из болота, народ будет пить. Сначала это распоряжение поступит всем министрам, а кто не захочет его исполнять пойдут в отставку. Далее подведомственным организациям и учреждениям, тех за отказ ждет та же участь. И далее по цепочке... так и до народа дойдет. И там где ты работаешь тебя могут загнать в угол, там где живешь тебя будут притеснять. Давить как административно, так и под дулом пистолета.
    Так и происходит, взять те же повышения 8% на оплату труда, которые вступили в силу. Только от этого рост зарплат не растет, а предприниматель отчисляет в бюджет больше... Комм.платежи растут, инфляция растет и т.д. Отчего можно сделать вывод, что народ подчиненный власти.
  16. печьх


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Февраля 2011 Чтв 12:55:06
    vestnik-rd писал :Если президент скажет народу пить воду из болота, народ будет пить.


    Ты будешь пить воду из болота если тебе прикажет президент?! Офигеть
    А говно ты есть не будешь, если он тебе прикажет?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд