Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8884925

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 409,
, 411 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2011 Втр 21:06:31
    инэт конечно бывает проседает, но вот вслучае жалоб вроде быстро реагируют, правда на форуме лучше реагируют чем когда звонишь в ТП :)
  3. 15 Февраля 2011 Втр 21:47:50
    Хотелка писал(а) : Оу...думаю ответа на форуме мне буит достато4но)

    Как абонент с 2008 года скажу что проблем практически не бывает. По крайней мере желания сменить провайдера еще не возникало. Надеюсь и не возникнет Смайлик :-)
  4. 16 Февраля 2011 Срд 5:16:22
    а вот такой пардон за слово "дротский вопрос"))) интернет потянет к примеру онлайн игры типа ВОВ или ПВ?
  5. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 14:34:15
    Хотелка писал(а) : а вот такой пардон за слово "дротский вопрос"))) интернет потянет к примеру онлайн игры типа ВОВ или ПВ?


    ВОВ тянет, пинг в районе 100-200 +/- 50 одним словом в зелённой зоне. Редко бывает, что пинг подскакивает на часок другой.

    Качество инета в полне устраивает. Инет пропадает редко как правило проблема решается в течении 30 мин. Бывают периуды когда вечерами инет просидает.
  6. 16 Февраля 2011 Срд 16:23:19
    Благодарю!ценная информация учту)
  7. 16 Февраля 2011 Срд 16:40:09
    Хотелка писал(а) : страницы туго загружает, вечером ваще невозможно подключица, пинги в игре и т.д.Звонишь в сервис там мягко посылают мол типа у вас проблемы с компьютером или с ОС Т_Т

    В ОКС то же самое периодически (такие же проблемы с инетом), а в ТП видимо одни и те же люди работают Very Happy
    Как то было: звоню в ТП говорю у меня не подключается РОУТЕР к интернету - отвечает проверьте ваш компьютер на вирусы. Я спрашиваю а вирусы разом завелись и в коммуникаторе и в компьютере? Видимо в ТП считают что вирусы могут уже и в роутерах появляться, или отвечают по бумажке по шаблону Ну и вот, стало быть
    Но справедливости ради скажу что сейчас пока что всё в порядке
  8. 16 Февраля 2011 Срд 16:57:20
    Хочу объединить счета за КТВ и инет. Достаточно ли будет в ЛК просто выбрать тариф МИКС со след. месяца? Перебросятся ли деньги с кабельного на счет инета?
  9. Andy13


    Частый гость


    Более 5 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 18:44:30
    qwerty7 писал : В ОКС то же самое периодически (такие же проблемы с инетом), а в ТП видимо одни и те же люди работают Very Happy


    Не удевлюсь если люди и на самом деле одни и теже. Текучка кадров есть везде Very Happy
  10. 17 Февраля 2011 Чтв 9:59:31
    КачайКачай писал(а) : Хочу объединить счета за КТВ и инет. Достаточно ли будет в ЛК просто выбрать тариф МИКС со след. месяца? Перебросятся ли деньги с кабельного на счет инета?


    Если у Вас обе услуги(интернет и кабельное тв) оформлены на одно физ. лицо и на одном адресе - то да! Достаточно будет автоматически выбрать МИКС в ЛК, деньги со счета КТВ переведутся автоматически в срок до 05 числа месяца.
  11. 17 Февраля 2011 Чтв 23:08:53
    А можно активировать скидку 10%?
    Нет возможности позвонить по городскому.

    Номер договора: 96973.
    Спасибо.
  12. 17 Февраля 2011 Чтв 23:17:17
    Тиксончек писал :Нет возможности позвонить по городскому.

    Зайди в любой офис и позвони.
  13. 17 Февраля 2011 Чтв 23:20:10
    забавный ник
  14. 18 Февраля 2011 Птн 9:28:46
    Тиксончек писал : А можно активировать скидку 10%?
    Нет возможности позвонить по городскому.

    Номер договора: 96973.
    Спасибо.


    Информация передана в абонентский отдел.
  15. ~Vovka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Февраля 2011 Птн 11:36:41
    Заработал сервис по оплате услуг через VISA и Mastercard
    ВceПлатежи.ru — первый в Омске сайт, позволяющий в одном месте, не выходя из дома оплачивать услуги операторов и коммунальные услуги (скоро) с помощью банковских карт VISA и MasterCard.
    [внешняя ссылка]
  16. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Февраля 2011 Вск 0:13:29
    ~Vovka писал : Заработал сервис по оплате услуг через VISA и Mastercard
    ВceПлатежи.ru — первый в Омске сайт, позволяющий в одном месте, не выходя из дома оплачивать услуги операторов и коммунальные услуги (скоро) с помощью банковских карт VISA и MasterCard.
    [внешняя ссылка]

    Работает.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 409,
, 411 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд