Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю диск 

Создана: 16 Февраля 2011 Срд 0:51:55.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 1317

  1. nokiavod


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    16 Февраля 2011 Срд 0:51:55
    Очень старая классная игрушка Silent Hill 2 (PC),может есть у кого?Или хотя бы поделитесь инфой о том где у нас можно достать или заказать.Хочу в коллекцию Смайлик :-)
  2. Punka81


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2011 Срд 1:23:41
    [внешняя ссылка] попробуй здесь спросить! даже если именно этой игрухи достать не смогут, то выбор игр, и не только, всё равно огромен!!! советую!!! Wink Лыба да и дешевле врядли где-нибудь найдёшь.
  3. nokiavod


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    16 Февраля 2011 Срд 2:10:29
    Благодарю,но у них в каталоге такого нет)
  4. Punka81


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2011 Срд 10:12:37
    nokiavod писал(а) : Благодарю,но у них в каталоге такого нет)
    вполне возможно, что она есть у них в распродаже или её можно будет заказать вне каталогов... спроси на сайте в столе заказов...
  5. 16 Февраля 2011 Срд 10:16:25
    nokiavod писал(а) : Очень старая классная игрушка Silent Hill 2 (PC),может есть у кого?Или хотя бы поделитесь инфой о том где у нас можно достать или заказать.Хочу в коллекцию Смайлик :-)

    гугль отключили за неуплату? Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
  6. nokiavod


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    16 Февраля 2011 Срд 13:47:27
    Svanidze писал :
    nokiavod писал(а) ... : Очень старая классная игрушка Silent Hill 2 (PC),может есть у кого?Или хотя бы поделитесь инфой о том где у нас можно достать или заказать.Хочу в коллекцию Смайлик :-)

    гугль отключили за неуплату? Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]

    Спасибо,но мне нужно именно лицензию в глянцевой коробочке)
  7. nokiavod


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    16 Февраля 2011 Срд 14:42:16
    Punka81 писала : вполне возможно, что она есть у них в распродаже или её можно будет заказать вне каталогов... спроси на сайте в столе заказов...

    Спасибо,оставил заявку,буквально через 10 минут позвонил менеджер,странным голосом уточнил не я ли заказал игрушку 2001-го года,пообещал поискать Гы-гы-гы
  8. Punka81


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2011 Срд 16:04:04
    nokiavod писал(а) :
    Punka81 писала ... : вполне возможно, что она есть у них в распродаже или её можно будет заказать вне каталогов... спроси на сайте в столе заказов...

    Спасибо,оставил заявку,буквально через 10 минут позвонил менеджер,странным голосом уточнил не я ли заказал игрушку 2001-го года,пообещал поискать Гы-гы-гы
    Гы-гы-гы