Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Единая Россия,проголосуйте воры они или нет! 

Создана: 15 Февраля 2011 Втр 20:59:56.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 81, просмотров: 12224

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 15 Февраля 2011 Втр 20:59:56
    Вот страничка автора,который утверждает что в данной партии сидит жулье
    [внешняя ссылка]
    там же голосование,на момент написания поста голосов за то что там какахи сидят - 18193 голосов,за то что честный народ - 602 голоса.
    Присоеденяемся)
  2. 16 Февраля 2011 Срд 15:49:33
    упс..
  3. 16 Февраля 2011 Срд 15:52:13
    Faza-69 писал : Вы хотите чтоб наш президент ездил на тазике сам за рулём и ходил в костюме в клетку? Иронизируете. Всегда, во всех странах и во все времена власть жила с роскшью, да при комунизме!

    ну пусть бронированный тазик сделают. И название я даже придумал ему: "Лада - Крыжовник".
    Костюм в клетку? А почему бы и нет? Что мешает?

    А про автопром:
    а вот хрена с два я буду поддерживать российского производителя. В России и в советское время, ничего сами не производили, а лишь воровали технологии и улучшали. Но сейчас настолько деградировали, что Калину делают по всем характеристикам хуже девятки. И ресурс у неё в 2 раза меньше. А вообще, я бы ни то, что президента жизнь, я бы даже свою не доверил машине, где спустя полтора года службы в потолке рёбра жёсткости болтаются. А ведь это конструктивные элементы и должны спасать жизнь.
    Влили в ТАЗ много денег - и бестолку.
    Греф предлагал решение о модернизации автопрома - купить ОПЕЛЬ. Да вот только при покупке ОПЕЛЯ деньги не отмоешь - потому и остался он за бугром. А ведь ВАЗ и начался с того, что когда-то давным давно фиат купили.
    Если автонарод и избалованный, то качественно. Японский автомобиль даже лохматого года не только надёжней, но и в обслуживании прихотливей, а я ещё не говорю о таких мелочах, как доводчики всякие, подсветочки и тишина без дребезжания в салоне.
  4. 16 Февраля 2011 Срд 15:54:30
    Faza-69 писал : Вы хотите чтоб наш президент ездил на тазике сам за рулём и ходил в костюме в клетку? Иронизируете. Всегда, во всех странах и во все времена власть жила с роскшью, да при комунизме!


    А вообще... было бы насрать как там и кто во власти живёт, если бы она, прежде чем шиковать и пиршествовать во время чумы позаботилась о действительных проблемах.
  5. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 15:58:38
    Faza-69 писал :
    Каждые выборы, народ собирается с дубинами и кольями и меняет правительство Very Happy

    1612 г. Минин и Пожарский - народное ополчение выгнало польско-литовских интервентов.
    1812 г. - Наполеон с лягушатником тоже послан нах@й.
    2012 г ... а вы знаете , что у русского народа традиция, каждые 200 лет выгонять п@дорасов из Кремля?

    Ждать осталось не долго... Смайлик :-)
  6. 16 Февраля 2011 Срд 16:03:59
    Faza-69 писал : Вы хотите чтоб наш президент ездил на тазике сам за рулём и ходил в костюме в клетку? Иронизируете. Всегда, во всех странах и во все времена власть жила с роскшью, да при комунизме!

    Так мы ж не корова дойная и не стадо безмозглое, что бы нам втюхивать костюмы в клетку... И притом есть подмена понятий: вы мол покупайте часы "Салют" а я буду носить штучную инкрустированную "Омегу".

    Я не против их роскоши... и во времена правления наших царей, знать то же не в косоворотках и лаптях ходила... я против лицемерия, которое пропитано насквозь в демократии.
    Типа: "Народу нужно говорить то, что он хочет услышать"
  7. 16 Февраля 2011 Срд 16:09:22
    Aleksei писал : 1612 г. Минин и Пожарский - народное ополчение выгнало польско-литовских интервентов.
    1812 г. - Наполеон с лягушатником тоже послан нах@й.
    2012 г ... а вы знаете , что у русского народа традиция, каждые 200 лет выгонять п@дорасов из Кремля?

    Ждать осталось не долго... Смайлик :-)

    И это радует! Флажок Бурные несмолкающие. Виват!
  8. 16 Февраля 2011 Срд 16:19:54
    vestnik-rd писал : я против лицемерия, которое пропитано насквозь в демократии.
    Типа: "Народу нужно говорить то, что он хочет услышать"

    И это тоже всегда и везде было Смайлик :-) Даже в любимых штатах послушайте дебаты перед выборами) там такое рассказывают..) уфф))))))))
    Пусть они хоть без штанов ходят и попу слитками золотыми вытерают, дайте нам воздуха! Вот и всё. не когда не лез в чужой кошелёк, главное чтоб у меня было там тоже что-то!
  9. 16 Февраля 2011 Срд 17:02:45
    Народ надо определяться что мы хотим. Смайлик :-) Про коммунистов тоже говорили-воруют, пришли демократы(я имею ввиду ранних, которые сейчас в опозиции) опять воруют Грустно :-( Счас не знаю что у нас белые или зеленые опять -воруют. Грустно :-( Так что мы хотим ранних коммунистов? Смайлик :-) Но там растреливали слишком часто. Грустно :-( У кого какие мысли? А то надоели одни вопли воруют, все плохо и т.д. и т.п.
  10. 16 Февраля 2011 Срд 17:09:09
    Надо ввести жёсткую систему.
    Учитесь у средневековых японцев. Пример:
    12 ленточек позора вешали чуваку. Каждый месяц народ рассматривал дела обладателя этих самых ленточек и принимали решение: снимать ли одну или нет. И вот так целый год.
    Надевая эти ленточки человек ставится в проигрышное положение и чтобы скорее избавиться от них - превосходит все возможности.
  11. 16 Февраля 2011 Срд 17:59:22
    Бар( писал : Надо ввести жёсткую систему.
    Учитесь у средневековых японцев. Пример:
    12 ленточек позора вешали чуваку. Каждый месяц народ рассматривал дела обладателя этих самых ленточек и принимали решение: снимать ли одну или нет. И вот так целый год.
    Надевая эти ленточки человек ставится в проигрышное положение и чтобы скорее избавиться от них - превосходит все возможности.

    Чо за очередная утопия с ленточками?
    Смайлик :-) А че сразу руки не рубить, как в древности или растревать как в Китае сейчас?
    Кстати Медведев подписал вроде уже указ о штрафе в 100 раз больше взятки. Грустно :-( Наверно плохо счас будет проклятым корупционерам. Смайлик :-)
  12. 16 Февраля 2011 Срд 18:58:10
    vik1955 писал :
    Чо за очередная утопия с ленточками?
    Смайлик :-) А че сразу руки не рубить, как в древности или растревать как в Китае сейчас?
    Кстати Медведев подписал вроде уже указ о штрафе в 100 раз больше взятки. Грустно :-( Наверно плохо счас будет проклятым корупционерам. Смайлик :-)


    где утопия? Это лишь механизм мотивации.
    Придумайте свой - предложите сенатору от омской области - пусть внесёт в госдуму предложение.
  13. 16 Февраля 2011 Срд 19:19:04
    Во как Прокурор Подмосковья обратился в милицию за защитой
    [внешняя ссылка] ну если прокурор защиты просит, то нам смертным только на Путина и Медведева одна надежда. Смайлик :-)
  14. 16 Февраля 2011 Срд 20:20:07
    vik1955 писал : Во как Прокурор Подмосковья обратился в милицию за защитой
    [внешняя ссылка] ну если прокурор защиты просит, то нам смертным только на Путина и Медведева одна надежда. Смайлик :-)


    вы сами вот сетовали, что интернет - не очень как бы достоверный источник информации. Ай яй яй )
  15. 16 Февраля 2011 Срд 21:02:54
    Бар( писал :
    vik1955 писал ... : Во как Прокурор Подмосковья обратился в милицию за защитой
    [внешняя ссылка] ну если прокурор защиты просит, то нам смертным только на Путина и Медведева одна надежда. Смайлик :-)


    вы сами вот сетовали, что интернет - не очень как бы достоверный источник информации. Ай яй яй )

    Не только не достоверный но и полная помойка процентов на 95. Но данная ссылка то достоверная нутром чую. Смайлик :-)
  16. 16 Февраля 2011 Срд 21:26:30
    vik1955 писал : Не только не достоверный но и полная помойка процентов на 95. Но данная ссылка то достоверная нутром чую. Смайлик :-)

    мда...
    мне нечего Вам больше сказать)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд