Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска 15 февраля 2011 митинг на Театральной площади Омска 

Создана: 09 Февраля 2011 Срд 14:35:13.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 23, просмотров: 5285

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Ильяшь


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    09 Февраля 2011 Срд 14:35:13
    15 февраля 2011 года с 15.00 до 16.00 на Театральной площади Омска состоится общегородской митинг гражданского протеста.

    Заявленная цель митинга – "Поддержка требований голодающих Омичей". Публично выразить протест против ущемлений социальных и гражданских прав и свобод омичей, за соблюдение конституционных прав граждан, включая свободу слова и право на мирные собрания.

    Требования можно посмотреть тут [внешняя ссылка]

    Митинг с властями города согласован.
    Участие граждан и журналистов приветствуется Орг. комитет
  2. 15 Февраля 2011 Втр 18:01:48
    приняли наверно как всегда, к ночи отпустят..
  3. 15 Февраля 2011 Втр 22:39:08
    jump писал : приняли наверно как всегда, к ночи отпустят..


    Никого как и предполагалось никого не задержали. Несколько минут назад митинг показали в новостях на Рен-ТВ. Снимал еще 5-й канал. Первый краткий отчет: [внешняя ссылка]
  4. 16 Февраля 2011 Срд 4:46:12
    Igorka писал :
    Шарик писал(а) ... :
    Ильяшь писал:
    Требования можно посмотреть тут My WebPage
    где?
    почему 31 февраля не стали дожидаться?


    Да, его пейдж не нашёл тоже, так что надо бы поподробнее сдесь вам не там! А 15-ого это хорошо я выходной и могу ещё, а вот 31-ого на работе уже не могу. Я за 15-ое!!!



    ывалывоазываыва
  5. 16 Февраля 2011 Срд 5:11:53
    ызывуалывыузувава. Приветствую тебя, инопланетный разум! Гы-гы-гы
  6. 16 Февраля 2011 Срд 8:15:57
    Да уж, шикарный митинг! Уделал ЛКП всех опять, голодающих на общем фоне и не видно было! Хнык, хнык!!
  7. 16 Февраля 2011 Срд 11:48:22
    alextkach писал : Да уж, шикарный митинг! Уделал ЛКП всех опять, голодающих на общем фоне и не видно было! Хнык, хнык!!


    Да ладно, полежаевцев-молодогвардейцев (под эгидой Российского Союза Ветеранов Афганистана, из которых там никого не было) было 20 человек, в поддержку голодающих было 100 человек (причем голодающих поддерживали и несколько воинов-афганцев). Единственное, что канал "Счастье" показал митинг молодогвардейцев, но не показал голодающих. Это с лихвой исправил телеканал Рен-ТВ, показавший голодающих и посмеявшийся над молодогвардейцами!!!
  8. 16 Февраля 2011 Срд 15:49:32
    Омич Петька писал : это все сборище - подпитка текущей властью, дабы не возникали неучтенные подпольные течения.

    А каким образом "это" мешает возникновению "неучтенных подпольных течений"?
  9. 17 Февраля 2011 Чтв 7:43:24
    Отчет голодающих о прошедшем митинге: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд