Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Черный список врачей-гинекологов в Омске 

Создана: 04 Марта 2010 Чтв 23:47:13.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 391, просмотров: 514239

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. for you


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Марта 2010 Чтв 23:47:13
    Девушки, женщины!
    Давайте делиться опытом и помогать друг-другу не попадать в руки недобросовестных врачей Exclamation
    Для читателей форума: в данной теме собраны СУБЪЕКТИВНЫЕ отзывы о специалистах, основанные на личных наблюдениях форумчан. Мнение авторов может не совпадать с действительностью.
    Редактор раздела.
  2. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Января 2011 Птн 22:32:00
    Zlatochka писал(а) : Этот факт был последней каплей в чаше терпения, и моё пребывание в кл. "Ваш доктор" на этом закончилось.


    Клиника "Ваш доктор" таким макаром растеряет своих клиентов:)))
    Кстати сама по себе неплохая, там есть хорошие врачи других направлений.
  3. mari20202020


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    28 Января 2011 Птн 23:00:15
    И про организованную толпу - это вы загнули. И вообще, откуда агрессия? Я только начала лечиться, кто знает что из этого выйдет, но МНЕ она не назначала особенных анализов (абсолютно те же, что и остальные врачи, ток раньше я их сдавала в омтесте) И лечение такое-же что и у других врачей, а к ней пошла, потому что в платной клинике мной хотя бы занимаются, а моя участковая (фамилии не помню) вообще ни чего не назначила, при гормональном сбое сказала: иди жди месячных, а по поводу воспалении - так это ж у тебя всегда так будит, и послала с богом. А если честно, то у меня волосы на голове шевелятся от ваших рассказов. терь не знаю, что делать. Лечиться дальше, или искать врача другого.
  4. Var-Var10


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    28 Января 2011 Птн 23:23:19
    mari20202020 писала : И про организованную толпу - это вы загнули. А если честно, то у меня волосы на голове шевелятся от ваших рассказов. терь не знаю, что делать. Лечиться дальше, или искать врача другого.


    Вы знаете, я бы никогда не пошла к врачу, о котором хоть один такой отзыв. Смотреть на кресле и трепаться по телефону-это вообще криминал со стороны гинеколога.И кстати вот такое я о Кротовой уже слышала.
    Про то, как к ней после ее лечения женщина пришла с кровотечением, а Кротова посмотрев на кресле,сказала, что оно аллергического характера и нематочное, идите, мол, с богом, пейте витамины, сосуды укрепляющие, я уже и писать не стала, чтоб совсем женщин не пугать, которые у нее сейчас лечатся, но УВЫ было такое с моей хорошей знакомой. Кровотечение оказалось в итоге самым что ни на есть маточным - цикл сбился из-за сильнодействующих дорогих (опять же не нужных абсолютно ей на тот момент!!!)препаратов, которые доктор Кротова назначила. Через 5 дней само прошло. Знакомая моя была на грани нервного срыва, когда оказалось, что лечилась у врача-гинеколога, который не в состоянии понять, маточное кровотечение или нет.
    Знаете, девочки, вот читаю я это всё, приятельниц послушала, пострадавших от Кротовой, и закрадывается у меня такая мысль: возможно "по блату" она и лечит очень успешно и хорошо, а с обычных пациентов просто тянет деньги. И получается у нее это здорово, потому что с первого приема идет запугивание - отдашь всё, лишь бы вылечиться. Вообще мне кажется, ее и обсуждать уже не стоит - номер 1 в Черном списке-это как раз ее место.
  5. Var-Var10


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    28 Января 2011 Птн 23:35:39
    Zlatochka писал(а) :
    Эстамина писала :
    Чем оговаривать людей займитесь лучше повышением своей квалификации.А пока стыдно за вас.



    Нет, стыдно за Вас. Научитесь общаться в корректной форме с другими людьми, о квалификации которых ничего не знаете.


    Эстамина, и мне за вас стыдно. Уважайте других, а то если будете защищать Кротову в такой хамской манере, лучше ей не сделаете Мы краснеем!
  6. Liska-Liska


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Февраля 2011 Суб 17:06:10
    mari20202020 писала : Я только начала лечиться, кто знает что из этого выйдеn... Лечиться дальше, или искать врача другого.


    Я вам скажу ,что из этого выйдет. Примерно то,что и у моей самой близкой подруги,которая пришла к Кротовой в помянутую тут уже не раз Клинику Яковлева с банальным кандидозом,а ушла с букетом инфекций,кучей истраченных денег и нервов,наслушавшись от Кротовой хамских реплик по поводу своей семейной жизни и мужчин в целом. Потом всё по новой пересдавала,перелечивалась и т.д. Денег ушло столько!!!!!!!А нервы кто вернет????? И почему гинеколог может себе позволять хамские высказывания в адрес чужих мужей??? Тут про врачебную этику писали. Кротовой до нее как пешком до луны. И вообще в из Клиники Яковлева ее "попросили" после того,как она пациентку долечила до язвенного кровотечения своими лекарствами жизненно необходимыми,об этом и в газете писали.На Sibmame где-то ссылку видела. Девчонкам знакомым Кротова сифилис понаставила, чуть семьи не порушила. Оказался сифилис коммерческим. Теперь,значится, Кротова в Вашем докторе трудится. Но если вы исключительно по блату к ней попали и по рекомендациям,то может,и вылечит.Вдруг чудеса случаются.А вообще бежали бы вы от нее,не оглядываясь.Но дело ваше. Very Happy
    И женщина же у нас с работы у Кротовой обследовалась - чуть не забыла написать. Пришла к ней первый раз провериться просто - так та ТАК анализы взяла,что ни сесть ни встать вообще не могла коллега моя. Пол рабочего дня стоя дня 2 точно проводила. Потом пришла еще раз на прием - Кротова как начала ее грузить всем- и кисты,и эндометриоз,и еще все-все-все до чего современная гинекология додумалась.И обследование дополнительное на 5 с лишним тысяч будьте любезны.Ну коллега после 2ух дней стояния злая уже была,послала ее и пошла к другому врачу в другую клинику. Обследовалась,оказалась здоровой :) Но это несколько лет назад было, сейчас тарифы уже выросли ,наверное.
  7. Liska-Liska


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Февраля 2011 Суб 17:16:48
    constancya писала :
    Zlatochka писал(а) ... : Этот факт был последней каплей в чаше терпения, и моё пребывание в кл. "Ваш доктор" на этом закончилось.


    Клиника "Ваш доктор" таким макаром растеряет своих клиентов:)))
    Кстати сама по себе неплохая, там есть хорошие врачи других направлений.


    А какие там врачи хорошие? Подскажите,может,пригодится у кого подлечиться. Можно в личку, чтоб "ЧЕРНУЮ" тему хорошими врачами не путать.
  8. Liska-Liska


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Февраля 2011 Суб 18:46:23
    vsego boyus писала : а я побываа у Самосудовой. Очень хорошая врач. Действительно всё так небольно делает. Сдавала у неё биопсию. почти не почуствовала!!!


    Это ж ЧЕРНЫЙ СПИСОК врачей-гинекологов!!! Зачем сюда хороших-то писать. Теперь эта Самосудова все равно ассоциироваться будет в памяти как что-то не очень квалифицированное. Откройте тему "Лучшие врачи-гинекологи" или "Врач-гинеколог, которому хочется сказать СПАСИБО!", чтобы не путаться. Мало ли вариантов названий. А то хаос полный.
  9. Liska-Liska


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Февраля 2011 Суб 18:47:49
    Brungilda писала : я наблюдалась всегда в обычной ЖК на 4 северной у Бычковой Светланы, норм доктор, занимается также вопросами планирования семьи.Дай бог ей здоровья.


    Тоже - за что же хорошего врача в ЧЕРНЫЙ СПИСОК???
  10. Liska-Liska


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Февраля 2011 Суб 18:49:54
    insanity писал : Хорошая помощь при гинекологических заболеваниях в центре лечения медицинской пиявкой доктора Савченко Т.В. Координаты в Дубль Гис.


    Реклама в Черном списке тоже доктора Савченко вряд ли обрадует Very Happy .
  11. Liska-Liska


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    05 Февраля 2011 Суб 18:58:49
    Var-Var10 писал(а) :
    mari20202020 писала ... : ...у меня волосы на голове шевелятся от ваших рассказов. терь не знаю, что делать.

    ...женщина пришла с кровотечением, а Кротова посмотрев на кресле,сказала, что оно аллергического характера и нематочное, идите, мол, с богом, пейте витамины...Кровотечение оказалось в итоге самым что ни на есть маточным - цикл сбился


    Да уж... вот кому не помешало бы квалификацию повысить... Тоже,наверное,по телефону лялякала во время осмотра... С ума сойти можно от таких врачей... Облаймо Гавыч
  12. constancya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Февраля 2011 Вск 1:47:24
    Liska-Liska писала :
    А какие там врачи хорошие? Подскажите,может,пригодится у кого подлечиться. Можно в личку, чтоб "ЧЕРНУЮ" тему хорошими врачами не путать.

    да что то не пашет моя личка, пишу мелким шрифтом, что хороший там врач эндокринолог Смайлик :-)
  13. Veresta


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Февраля 2011 Срд 13:33:40
    В Евромеде сотрудница обратилась у генекологу Чуловскому. Поставил ей диагноз, направил тут же на операцию. Благо сотрудница до операции решила проконсультироваться у маминой подруги - генеколога ЖК№1. В итоге та назначила курс антибиотиков, тампоны с лекарством. Все рассосалось само собой и операции не потребовалось. Будьте осторожны, девочки. А вообще врачи там есть хорошие, лично я на УЗИ - только туда хожу, к проктологу тоже Мы краснеем! .
  14. Var-Var10


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    16 Февраля 2011 Срд 13:55:45
    mari20202020 писала : ...у меня волосы на голове шевелятся от ваших рассказов. терь не знаю, что делать.


    Вчера на разных форумах врачебных бродила, искала инфу об эндокринологах и наткнулась на отзывы о нашей "любимой" Кротовой. Ну не могу не поместить его здесь - очень в тему: "блин вот прочитала и вспомнила я этого "доктора" кротову ... ну с**ка она еще та, я как то давненько когда она в яковлева работала была у нее, после второго приема со скандалом ушла от туда. выдумывает на ходу что в голову пришло то и ляпнула, какие то болезни чуть ли не спид у меня, и я скоро сдохну (я как запалошная побежала анализ на вич и гепатит сдавать, ничего нет). блин вспомнила и разозлилась, прибила бы . а в ваш доктор я заходила только для того чтоб эхокг сделать и все, но мне понравилось. а к гинекологу туда точно не пойду, тем более к кротовой (зараза блин)" [внешняя ссылка]
    Слушайте, неужели никто на нее не жалуется и она до сих пор работает в этом Докторе?
  15. 16 Февраля 2011 Срд 16:44:37
    Veresta писала : В Евромеде сотрудница обратилась у генекологу Чуловскому. Поставил ей диагноз, направил тут же на операцию. Благо сотрудница до операции решила проконсультироваться у маминой подруги - генеколога ЖК№1. В итоге та назначила курс антибиотиков, тампоны с лекарством. Все рассосалось само собой и операции не потребовалось. Будьте осторожны, девочки. А вообще врачи там есть хорошие, лично я на УЗИ - только туда хожу, к проктологу тоже Мы краснеем! .

    А если б киста не рассосалась, а лопнула, или труба нагноилась и лопнула и вторая оказалась бы воспаленной и оперировать вас пришлось бы хирургу, а не гинекологу, а у них подход другой - "отрезай, где гной нафик" - чтоб вы тогда "пели", кто б был виноват?
  16. Var-Var10


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    16 Февраля 2011 Срд 18:00:36
    Береги руку, Сеня писал :
    Veresta писала : ...сотрудница обратилась у генекологу Чуловскому... тут же на операцию....решила проконсультироваться у ...генеколога ЖК№1...назначила курс антибиотиков, тампоны с лекарством. Все рассосалось ...и операции не потребовалось.

    А если б киста не рассосалась, а лопнула, или труба нагноилась и лопнула ... чтоб вы тогда "пели", кто б был виноват?

    А где в цитируемом Вами сообщении слово КИСТА??? Мало ли что там могло рассосаться - миомы, например, рассасываются. Или вам лишь бы поперек написать? Вас так привлекает форум, созданный принципе, для женщин? Как-то Вы очень смахиваете со своим "пели" на неудачливого гинеколога, защищающего своих горе-коллег.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 25, 26, 27  Вперёд