Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Состоялся военный трибунал над В.В.Путиным 

Создана: 13 Февраля 2011 Вск 21:08:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 69, просмотров: 15177

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 13 Февраля 2011 Вск 21:08:49
    перепост:

    Текст обвинения здесь
    Приговор военного трибунала

    Общероссийского офицерского собрания

    г. Москва 10 февраля 2011 г.

    Трибунал в составе председательствующего генерал-майора Копышева Е.И., членов трибунала контр-адмирала Поповича В.А., полковника Усова В.М. с участием Главного обвинителя государственного советника юстиции 2-го класса (генерал-лейтенанта юстиции) Илюхина В.И.

    защитника Прокопенко Н.М.

    при секретаре судебного заседания подполковнике Федосеенкова В.В.

    рассмотрев в закрытом судебном заседании материалы обвинения о противоправной и разрушительной деятельности Путина В.В.,

    п о с т а н о в и л:

    1. Деятельность Путина Владимира Владимировича, бывшего президента Российской Федерации, бывшего Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами, ныне Председателя Правительства России, в сфере обеспечения обороны страны признать несовместимой с национальными интересами, как носящую осознанно враждебный характер и причинившую невосполнимый ущерб внешней безопасности Российской Федерации.

    2. Считать невозможным дальнейшее пребывание В.В.Путина на государственной службе, а его деятельность подлежит тщательному расследованию правоохранительными органами РФ и дальнейшей судебно-правовой оценке.

    3. Решение трибунала довести до сведения действующего Президента РФ, военнослужащих армии и флота, всех граждан Российской Федерации.

    Председатель: Е.И. Копышев, генерал-майор

    Члены: В.А. Попович, контр-адмирал

    В.М. Усов, полковник
  2. 15 Февраля 2011 Втр 20:54:21
    vik1955 писал : Помню раз зашел в 90-годы в наш краеведческий музей, а там полный зал белогвардейцев в капелевской форме и люди вроде взрослые все были. Они еще по улице марши устраивали. Ну и где сейчас эти клоуны? Лыба

    Интересный вопрос!
    Наверное там,где через несколько лет будут"наши","ваши ","мегеровцы" ,"желторубашечники"и прочий путенюгенд.
  3. 15 Февраля 2011 Втр 21:48:01
    хватит косточки обмывать путин выташил россию издерьма а вы его в дерьмо Very Happy
  4. 15 Февраля 2011 Втр 22:32:54
    Мальчишь - Кибальчиш писал :смотрел я этот так называемый фильм. заказная жалкая поделка.

    Офигеть Савсэм глупый, да?
  5. 15 Февраля 2011 Втр 22:33:52
    ziik80 писал : путин выташил россию издерьма

    Скажите, а что конкретно хорошего сделал Путин? Как именно тащил, не подскажите?
  6. Kimishodan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2011 Втр 23:06:35
    Boombarash писал :
    ziik80 писал ... : путин выташил россию издерьма

    Скажите, а что конкретно хорошего сделал Путин? Как именно тащил, не подскажите?

    прЕостАвил реформу АбразАванийа Гы-гы-гы
  7. 15 Февраля 2011 Втр 23:10:02
    А почему вы в прошедшем времени???
    Путин же еще не бросил нас,до сих пор тащит. Офигеть
    Хотя в соседней теме уже поговаривают,что его срочно требуют на вытаскивание Европы. Гы-гы-гы
  8. Kimishodan


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2011 Втр 23:14:30
    щас еще магнитная буря приближается))
  9. 15 Февраля 2011 Втр 23:17:20
    Boombarash писал :
    ziik80 писал ... : путин выташил россию издерьма

    Скажите, а что конкретно хорошего сделал Путин? Как именно тащил, не подскажите?

    А че уже сами то отучились хорошее замечать. Смайлик :-) Приучили всех одну чернуху во всем видеть. Грустно :-(
    Если человек слепой подсказывай не подсказывай толку не будет.(ИМХО Имею, Мнение, Хрен, Оспориш.)
  10. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Февраля 2011 Втр 23:29:36
    vik1955 писал : А че уже сами то отучились хорошее замечать.

    Не, не разучились. Просто хорошего нет.
  11. Snipe


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 4:40:14
    Что за офицеры, кому присягали, правомочны ли они устраивать трибунал? Даже не успев задаться этими вопросами возникают ассоциации с бездарными клоунами из безымянного цирка, хотя Путин конечно "неправ"
  12. 16 Февраля 2011 Срд 8:31:31
    [/quote]
    Просто хорошего нет. [/quote]
    Ну с таким взглядом на жизнь и жить тогда не стоит.
    Смайлик :-)
  13. 16 Февраля 2011 Срд 10:16:38
    vik1955 писал :Ну с таким взглядом на жизнь и жить тогда не стоит.

    Разве это жизнь? Лыба
    А по поводу ИМХО: "Только идиоты и мертвецы не меняют своих убеждений, мы разумные люди, и мы их меняем." (с)
    Т.е. никакой конкретики мы не дождёмся? Гы-гы-гы Слив защитан...
  14. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 11:26:45
    Snipe писал : Что за офицеры, кому присягали, правомочны ли они устраивать трибунал? Даже не успев задаться этими вопросами возникают ассоциации с бездарными клоунами из безымянного цирка, хотя Путин конечно "неправ"

    И что? У меня этих клятв, присяг и т.д., с полдесятка наберётся. Я вполне могу делать, то что посчитаю нужным, не взирая ни на что, т.к. часть этих присяг входят в конфликт друг с другом.
    И вообще интересно, приговорили, а когда приведут в исполнение?
  15. dobrobut


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Февраля 2011 Срд 16:35:27
    Я живу в Украине. Кто-то скажет: "Твоё-то какое дело?". Да, действительно, это не моё дело. Однако я вижу, что делается в России, да и у нас тоже и не могу молчать.
    О Путине вы, россияне, знаете больше, чем я. У меня много друзей в России, с которыми я поддерживаю связь. От них я знаю, что жизнь там не сахар.
    На нашем первом телеканале ведёт передачу ""Свобода слова" Савик Шустер, который ранее вёл нечто подобное на российском телеканале.
    Так вот у него брал интервью какой-то украинский журналист. Журналист спросил его, что он думает о Путине. Шустер на какое-то мгновение задумался и ответил одной фразой: "Очень богатый человек".
    Что можно ещё добавить?
  16. 16 Февраля 2011 Срд 17:03:47
    dobrobut писал :"Очень богатый человек".

    :) Он этого и не скрывает Хех! Коплю, грит, эмоции, яхты и дворцы.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд