Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Черный лебедь 

Создана: 06 Февраля 2011 Вск 22:35:41.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 31984

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Kruzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2011 Вск 22:35:41
    Натренировав силу воли, все же дождался премьеры. Сходил.
    Не зря фильм собирает награды и кассу.
    Половина зрительской аудитории сидела завороженная действом (или тупила просто), другая половина - исходила нервными смешками.

    Чайковский прекрасен!
  2. 15 Февраля 2011 Втр 9:03:09
    сходила вчера на лебедя.фильм произвел конечно впечатление но 2й раз бы не стала смотреть его.концовка фильма слишком тяготная и непонятная.скорее всего надо делать продолжение
  3. 15 Февраля 2011 Втр 9:10:13
    apricot писала :

    Ребят (вот кому фильм понравился), скажите честно, какая в фильме мораль?
    я тоже не вкурил.
  4. 15 Февраля 2011 Втр 10:12:41
    apricot писала : ну посмотрела.. как сказал один замечательный человек - тема для "об..сов" Смайлик :-)

    разочарованию моему нет предела и отлично, что не потратила время на просмотр в кино.

    Очень часто, картины портит некачественный перевод. Плюс у Аронофски, ммм...он типа как художник. в его картинах, очень сильный визуальный эффект.
    Вы смотрели экранку, плюс любит. перевод. То есть полноценно вы не можете судить о фильме! как то так.

    Сам не видел. Дождусь марта, бдрипа) такое кино, только на большой плазме смотреть)
  5. 15 Февраля 2011 Втр 12:26:16
    apricot писала :
    Ребят (вот кому фильм понравился), скажите честно, какая в фильме мораль?
    ...
    но тут же - мелкие закулисные интрижки, поверхностные переживания вечные женские и седой неапптетитный петух..

    по хорошему, нет в нем никакой морали. в фильме показано именно что Вы описали с налетом сумашествия, но блин, как это все показано!?

    и соглашусь с клюквой, картинка+музыка просто шикарны.

    зы: Клюква приколол: сначала высказал мнение о фильме, и потом оговорился "правда я его еще не смотрел" Ну и вот, стало быть
  6. 15 Февраля 2011 Втр 13:04:08
    Негативный Персонаж писал :
    dr.sergey_91 писал ... : мне не понравился!!!! Ржака деньги на ветер Недовольство!

    Позвольте поинтересоваться, какие фильмы Вам нравятся (пару, тройку названий)?

    вот несколько фильмов которые я видел в кинотеатре и даже спустя некоторое время смотрел их еще дома, потому что оно того стоит:
    аватар, 2012, носители, послезавтра, предложение.... вобщем эти фильмы
    имеют понятный и интересный сюжет, а черный лебедь изи серии "фиг пойми че за сюжет, че с ней происходит, в чем суть, где логика и зачем я на него пошел)))" Гы-гы-гы
  7. 15 Февраля 2011 Втр 13:12:52
    dr.sergey_91 писал : вот несколько фильмов которые я видел в кинотеатре и даже спустя некоторое время смотрел их еще дома, потому что оно того стоит:
    аватар, 2012, носители, послезавтра, предложение.... вобщем эти фильмы
    имеют понятный и интересный сюжет, ...... и зачем я на него пошел)))" Гы-гы-гы


    ну судя по списку фильмы режиссеров типа аронофски, гилльяма, бертона и т.д. тебе действительно смотреть смысла нет

    реально не понятно как ты забрел на этот фильм
  8. 15 Февраля 2011 Втр 13:14:36
    mm1aa писал :
    apricot писала ... :

    Ребят (вот кому фильм понравился), скажите честно, какая в фильме мораль?
    я тоже не вкурил.

    Что человек, в погоне за совершенством и превознесении своего "я", может заиграться и дойти до крайности. Закономерным концом пути к освобождению из оков собственных страхов станет переход границ и нарушение внутреннего баланса, как следствие - сумасшествие, одержимость и трагичный финал. Не?
  9. 15 Февраля 2011 Втр 13:21:11
    =Ай-Ти Тина= писала : Что человек, в погоне за совершенством и превознесении своего "я", может заиграться и дойти до крайности.


    вово как априкот и сказала мелкие женские интрижки Норм
  10. 15 Февраля 2011 Втр 15:25:31
    Б_яПоэт писал :
    dr.sergey_91 писал ... : ..... и зачем я на него пошел)))" Гы-гы-гы


    ну судя по списку фильмы режиссеров типа аронофски, гилльяма, бертона и т.д. тебе действительно смотреть смысла нет
    реально не понятно как ты забрел на этот фильм


    с девушкой по континенту ходили и вдруг решили киношку глянуть)))
    черный лебедь был ближайший, лучше бы подождали зеленого шершня Недовольство!
  11. 15 Февраля 2011 Втр 15:53:02
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Что человек, в погоне за совершенством и превознесении своего "я", может заиграться и дойти до крайности. Закономерным концом пути к освобождению из оков собственных страхов станет переход границ и нарушение внутреннего баланса, как следствие - сумасшествие, одержимость и трагичный финал. Не?

    А я поняла фильм как то, что человек, для того чтобы достичь совершенства, должен полностью наплевать на других
    и превознести свою идею надо всем остальным, свихнуться на ней; а достигнув этого совершенства, тихо уйти, ибо жить больше незачем.
    Грустно :-(
    а вообще смысла особо глубокого не вижу, просто красиво снятая картина.
  12. Kruzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2011 Втр 22:21:27
    Все дело в матери.

    На мой взгляд.
  13. Kruzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2011 Втр 22:24:14
    dr.sergey_91 писал :
    вот несколько фильмов которые я видел в кинотеатре и даже спустя некоторое время смотрел их еще дома, потому что оно того стоит:
    аватар, 2012, носители, послезавтра


    человек-паук нравится? или Трансформеры?
  14. 15 Февраля 2011 Втр 22:32:57
    Вариации на тему:

    Black Swan - Thom Yorke
  15. Kruzo


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2011 Втр 22:37:16
    Injektilo писал : Вариации на тему:

    Black Swan - Thom Yorke


    че за говно?
  16. 15 Февраля 2011 Втр 22:42:30
    Kruzo писал(а) :
    Injektilo писал ... : Вариации на тему:

    Black Swan - Thom Yorke


    че за говно?


    Ну, уважаемый ТС, даже не знаю как Вам ответить...

    Это солист Radiohead (не чайковский, конечно, но...)
    А песня называется как раз "Чёрный Лебедь", в переводе с великобританского...

    Очень любопытен диссонанс:
    Kruzo писал(а) : Чайковский прекрасен!

    и
    Kruzo писал(а) : че за говно?


    Вы очень разносторонняя личность) Как минимум)))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд