Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Выбор фотоаппарата 

Создана: 03 Января 2011 Пон 19:50:15.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 54, просмотров: 11500

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 03 Января 2011 Пон 19:50:15
    Не могу никак определиться с выбором. Рылась в нете, но половину того что написано в характеристике я не поняла. Ваши советы по выбору фотоаппарата не профессионального, по принципу "цена-качество".
  2. 14 Февраля 2011 Пон 13:46:17
    ST520 писал :
    Что будет мешать самоопределению наличие дополнительного китового телевика?


    Если человеку было бы поянтно что он сам хочет - взял бы и телевик... н оможет оказаться так что это деньги на ветер. Возможно у Олимпуса, который, как я понял, вы подразумеваете, китовые наборы "раз и навсегда", то у Canon дабл киты неахти ..и это будут деньги на ветер...
  3. 14 Февраля 2011 Пон 13:48:43
    Artem_G писал : так что я понял , пока беру самый дешевый а там разберемся ?))


    да, именно так если нет четкой уверенности "идти дальше" и что оно вобще вам нужно. Если возьмете сразу камеру "покруче/подороже" то большинством ее функций вряд ли будете пользоваться первые месяцы.... когда поймете что именно не хватает -купите лучшее. Т.е. брать технику "навырост" имхо не стоит...(особенно если это сопряжено с значительным увеличение веса/стоимости)...
  4. 14 Февраля 2011 Пон 15:21:09
    У Олимпуса дабл кит вовсе ни "раз и навсегда", но жалеть о переплаченных 2000р точно не придётся…
  5. 14 Февраля 2011 Пон 17:35:54
    ST520 писал : У Олимпуса дабл кит вовсе ни "раз и навсегда", но жалеть о переплаченных 2000р точно не придётся…


    маркетологи победили Very Happy
  6. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2011 Пон 18:27:09
    Тоже вот фотоаппарат хотим приобрести.
    В наличие уже есть мыльница Nikon Coolpix 12мпс, уже маловато. Хочется, так сказать, совершенствоваться Мы краснеем!.
    В отпуске снимали Sony Cyber-shot dsc-(циферки забыла) 8мпс. Общее впечатление: несмотря на то, что пикселей меньше - фотографии получились существенно лучше... Я в культурном шоке Офигеть. Из недостатков - аккумулятора хватает только на 1/2 дня, а если со вспышкой - и того меньше.
    Что Вы скажите про Sony Альфа 33 и 55?
    Или может быть что-то другое порекомендуете?
  7. damnlynx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2011 Пон 18:38:36
    KatyaShi писала : В отпуске снимали Sony Cyber-shot dsc-(циферки забыла) 8мпс. Общее впечатление: несмотря на то, что пикселей меньше - фотографии получились существенно лучше... Я в культурном шоке Офигеть.
    уже всем давно известно, что не мегапиксили влияют на качество картинки, а размер матрицы.
  8. 14 Февраля 2011 Пон 19:28:32
    Самый лучший фотоаппарат - который поддерживает открытые стандарты: легко цепляется к компьютеру как Mass Storage Device (флешка), цепляется как вебкамера, поддерживает png...
  9. KatyaShi


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2011 Пон 19:55:18
    linuxmaster писал : Самый лучший фотоаппарат - который поддерживает открытые стандарты: легко цепляется к компьютеру как Mass Storage Device (флешка), цепляется как вебкамера, поддерживает png...


    Это, например, какой?
  10. Prophy


    Активист


    Более 5 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2011 Пон 20:16:40
    Кэноны до сих пор не научились прикидываться съёмным диском ?!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд