Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Алексей Сокин - будущий сенатор от Омской области 

Создана: 26 Января 2011 Срд 3:29:26.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 7562

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Января 2011 Срд 3:29:26
    В 207-й маршрутке сегодня вечером слышал, в Москву отправляют, чтоб пообтёрся там, а вернулся уже в губернаторское кресло. Правда? Ну и вот, стало быть
  2. 28 Января 2011 Птн 13:11:13
    Утверждение ( или не утверждение) состоится 17 февраля.
  3. 28 Января 2011 Птн 13:17:27
    Олег23 писал : Утверждение ( или не утверждение) состоится 17 февраля.
    лучше 14го. подарок все-таки...
  4. 28 Января 2011 Птн 13:28:36
    Олег23 писал : Утверждение ( или не утверждение) состоится 17 февраля.
    утвердили бы на это место леонида константиновича
  5. 28 Января 2011 Птн 13:34:43
    Interskol писал : Сокин случайно преподом в политехе не работал?


    Подрабатывал. У меня вел семинары по политологии в 2000 году.
  6. 28 Января 2011 Птн 18:04:00
    C@HeK911 писал :
    Interskol писал ... : Сокин случайно преподом в политехе не работал?


    Подрабатывал. У меня вел семинары по политологии в 2000 году.
    Помню-помню Very Happy Кто бы думал тогда, в далеком 2000-м о том, что мальчик Леша вырастет в сенатора Алексея Сокина?)))
  7. 28 Января 2011 Птн 19:12:32

    Избранный на должность сенатора во времена Старой Республики, Палпатин казался бескорыстным человеком, старающийся служить народу во времена всеобщей коррупции, социальной несправедливости и бюрократических злоупотреблений. Но, достигнув поста главы Галактического Сената, Палпатин наконец раскрыл свою истинную природу — властолюбивого и жестокого тирана. Он ввел Новый Порядок и объявил себя Императором. Джедаи были уничтожены, Сенат распущен, и Император стал абсолютным властителем самой мощной Империи, которую когда либо видела Галактика. (обзор [внешняя ссылка] )


    PS "Хвост виляет собакой", "Разрушитель", теперь "звездные войны"
  8. 28 Января 2011 Птн 19:14:33
    дак это же фото П Very Happy
  9. 06 Февраля 2011 Вск 18:27:14
    Топикстартер писал :
    Олег23 писал ... : Утверждение ( или не утверждение) состоится 17 февраля.
    утвердили бы на это место леонида константиновича


    Скорее всего так и будет.
    Коммерческие Вести. [внешняя ссылка]
  10. 10 Февраля 2011 Чтв 19:40:16
    Interskol писал : Сокин случайно преподом в политехе не работал?

    Сокин окончил истфак Омгу. Депутат гор совета. Молодой...но мне не нравится: постоянно улыбается, а улыбка у него не для человека (собеседника), а для "избирателя". Весь он какой-то ненастоящий...
  11. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 9:26:42
    Думаю из нынешних депутатов - кандидатура Сокина, самая адекватная. Молодой, энергичный с незапятнутой репутацией. А кого посылать тогда, этих ворюг из ЗакСобрания?
  12. 11 Февраля 2011 Птн 9:55:06
    А студенты звали его "С ... кин" через "У"
  13. Сенокос


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Февраля 2011 Птн 12:12:23
    Kredit-spec писал(а) : А студенты звали его "С ... кин" через "У"


    Студенты много кого как называют! И что?
  14. 11 Февраля 2011 Птн 13:04:54
    очень хороший человек. справедливый и умный. знакомы лично. и многим пенсионерам он очень нравится. и программы он свои реализует успешно. и улыбка у него нормальная.и учился он в ОмГУ на истфаке. и научный у него был один из известных в России ученых.
    гораздо проще просто взять и засрать человека.
  15. 13 Февраля 2011 Вск 0:31:39
    mariaia писала : очень хороший человек. справедливый и умный. знакомы лично. и многим пенсионерам он очень нравится. и программы он свои реализует успешно. и улыбка у него нормальная.и учился он в ОмГУ на истфаке. и научный у него был один из известных в России ученых.
    гораздо проще просто взять и засрать человека.


    ахахахахахах. тут никто не ср*т людей, тут мнениями обмениваются...а то, что научный был из известных в России ученых: так, могу спорить, он не только у Сокина был научным...за программы ему спасибо, конечно...только вот для меня ничего хорошего не сделал, а только подставил знакомого моего...и этим всё сказано о нём лично для меня.
  16. 13 Февраля 2011 Вск 22:47:54
    Семён Альтенгольт писал :

    ахахахахахах. тут никто не ср*т людей, тут мнениями обмениваются...а то, что научный был из известных в России ученых: так, могу спорить, он не только у Сокина был научным...за программы ему спасибо, конечно...только вот для меня ничего хорошего не сделал, а только подставил знакомого моего...и этим всё сказано о нём лично для меня.


    нет желания спорить. помогал не только мне, но и близким, друзьям, знакомым. А Генриха ВООБЩЕ просьба не трогать!!!и за его известность в России, Татарии и некоторых других странах, включая Германию-это я вообще спорить не буду!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд